BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие анализы сдавать из-за подозрения что заразился?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2017 00:31    Заголовок сообщения: Какие анализы сдавать из-за подозрения что заразился? Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане. У меня возник такой вопрос. Встречаюсь с парнем около 4 месяцев, парень 100% изменяет, я точно ни с кем не спал. Он очень мнительный и частенько ему кажется, что у него что- то венерическое, каждый раз заставляет меня бегать проверяться и всегда все хорошо. Теперь к главному - он акт и секс был не защищённый с ним и грубый без смазки. В итоге сейчас пишет, что думает, что у него 99% что- то есть венерическое, у меня чешется задница ( простите за откровенность) и больно немного ходить в туалет и один раз даже на туалетной бумаге кровь немного, хотя уже неделя прошла. Я в ах...е сейчас нахожусь. То ли это просто из- за жёсткого, без смазки секса, то ли реально венерическое? Побегу в понедельник проверяться. Не могу работать, каждую минуту думаю об этом. По признакам которые я описал, что может быть к примеру и какие анализы лучше сдавать? Не хочу чтобы меня развели на максимум в инвитро. Я очень далёк от этого всего к сожалению. Прошу реального совета, ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2017 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я веган, но тут Невада где-то кому-то говорил, что геморрой от такой пищи вероятен, но у меня такого нет, ибо я думал, что Вы едите грубую пищу.)))

А вы понаблюдайте пока неделю, царапина, она там долго будет заживать - это же вам не открытая среда.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж больно вы оба мнительные,и ты,и твой парень акт без смазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
platon.aleksandrov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прям удивляешь, знаешь что он ходок налево, и без смазки и без предохранения его пускаешь, совсем бесссознательно я бы сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто из нас не ходок?На словах все преданные и верные,а на деле у всех обязательно есть случки на стороне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А кто из нас не ходок?На словах все преданные и верные,а на деле у всех обязательно есть случки на стороне


Ну, Вер, по себе то людей не судят.

А бегают от неполной удовлетворённости партнёром.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Verka писал(а):
А кто из нас не ходок?На словах все преданные и верные,а на деле у всех обязательно есть случки на стороне


Ну, Вер, по себе то людей не судят.

А бегают от неполной удовлетворённости партнёром.
Бегают от того что все бегают.Парни разные вокруг-и с тем хочется,и с другим,и с третьим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valikkonoval

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

platon.aleksandrov писал(а):
Вот прям удивляешь, знаешь что он ходок налево, и без смазки и без предохранения его пускаешь, совсем бесссознательно я бы сказал.
12
гы бывают же чувства на пределе, тут уж не до включения сознанки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Бегают от того что все бегают.Парни разные вокруг-и с тем хочется,и с другим,и с третьим...


Рассуждение на уровне животного.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2017 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А кто из нас не ходок?На словах все преданные и верные,а на деле у всех обязательно есть случки на стороне

Извините, но всё ещё не могу избавиться от ощущения диссонанса читая ваши сообщения. С одной стороны на меня взирает квалифицированный врач, а с другой - форумный троль и человек без комплексов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.