BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как уйти от парня?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ForeverAlone

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 15:20    Заголовок сообщения: Как уйти от парня? Ответить с цитатой

Ребят, помогите новичку.
Знаю такие темы уже есть на форуме. Но ответа, который ищу - не нашёл.
Перейду сразу к сути проблемы.
В «теме» недавно.
Встретил парня. Мне 19, ему 27
Закрутилось завертелось. Вспыхнули чувства.
Сейчас вместе месяц. Понял что все чувства угасли...
Просто пусто. Видится получится только по выходным. Он работает. Я учусь.
Может на фоне этого у меня все угасло.
А может все таки это не моё... или «не мой человек»
Он постоянно пишет.
Признаётся в чувствах.
А я молчу, не зная, что ответить, либо меняю тему.
Начались сссоры. А всего-то месяц вместе.
Иногда из-за какой-то обычной чепухи.
Мне его..как жалко что ли..
Не хочется делать ему больно, но в то же время себя обманывать не хочется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димон 178

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на твоем месте все ему сказал как есть по-честному.
И расстался. Как можно скорее, чтобы не усугублять твои и его переживания.
Так как месяц действительно очень мало - обычно отношения наоборот набирают силу через месяц, два, три. И таких мыслей не возникает.

А если вдруг это действительно серьезные чувства, то это расставание будет проверкой. Ты либо забудешь об этом парне, либо наоборот - чувства разгорятся и сойдетесь заново.
_________________
Слушай, Ленинград, я тебе спою
задушевную песню свою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон 178 писал(а):
Я бы на твоем месте все ему сказал как есть по-честному.
И расстался. Как можно скорее, чтобы не усугублять твои и его переживания.
Так как месяц действительно очень мало - обычно отношения наоборот набирают силу через месяц, два, три. И таких мыслей не возникает.

А если вдруг это действительно серьезные чувства, то это расставание будет проверкой. Ты либо забудешь об этом парне, либо наоборот - чувства разгорятся и сойдетесь заново.

+
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2017 15:25    Заголовок сообщения: Re: Как уйти от парня? Ответить с цитатой

ForeverAlone писал(а):

Не хочется делать ему больно, но в то же время себя обманывать не хочется..


Не хочется делать ему больно, но на самом деле, вы тратите его время, портите ему нервы, и портите нервы себе. То есть вы делаете больно. Вопрос: ради чего?

Будет ли он счастлив с человеком, который его не любит?

Обычно в вашем случае, истинные причины в том, что существует страх быть человеком, который "не любит". Человеком, который разлюбил. Из-за давления культуры, это считается предательством, проституцией, и вообще плохим словом.

Но на самом деле... быстро проходящая влюблённость -- это НОРМАЛЬНО. Это не может быть стыдным, неправильным или патологичным.

В то время как сокрытие своих истинных чувств: куда более плохое и вредное занятие.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2017 01:55    Заголовок сообщения: Re: Как уйти от парня? Ответить с цитатой

В то время как сокрытие своих истинных чувств: куда более плохое и вредное занятие.[/quote]

Очень правильно сформулировано! Кто бы мне в мои 19 шепнул эту мудрость - сколько ошибок можно было бы избежать... Вы оба мучаетесь, являясь хорошими и порядочными людьми. Скорее всего, разрешив откровенно ситуацию, вы останетесь надолго друзьями, помогающими друг другу в трудных жизненных коллизиях. Возможно, это придёт не сразу. Будет период "забвения"... Знаю два таких случая. Судьба сводит вновь, но на другом уровне. Счастья всем!
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не задает вопросы почему угасло, а может Вы движимы чем-то другим или Вам не нужны сейчас отношения, бурная романтика и т.д., тыры-пыры.)) Всего-то 19 лет. Ну и ладно - попытайтесь не рвать всё же всё с корнем, а просто общайтесь пока.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чувства угасли через месяц то значит их и не было,а было обычное увлечение и симпатия,может быть чуть большая чем ко многим другим.А может быть,пообщавшись более тесно,ты рассмотрел человека и с других ракурсов,и понял что это не совсем твоё.Это безответную любовь можно пестовать в себе годами,а реальные симпатии требуют проверки и пересмотра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам самим в возрасте 19 лет как долго было интересно с теми, кому уже 27?))
Эта разница ощущается во всем.
19 лет. В теме недавно. Что вы от него хотите..? Какую такую любовь?
Его не бросали и он ещё не уходил от других, вот и боится. Ему надо про СПИД почитать, полезней будет. И не зачем ему "семью" создавать, маленький ещё.
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане внешности,сексуального влечения 19 и 27 не то что не заметно,а для многих привлекательно-юноши обычно интересуются не ровесниками а теми кто НЕМНОЖКО постарше,но вот в плане построения дружбы и отношений действительно большой барьер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 19 лет возможностей и перспектив безгранично много.Но для отношений и дружбы конечно же нужно рассматривать тех кто максимально равен по возрастной категории.Вот парень 19 лет от роду-студент,или работает уже-у него всё в самом начале,всё только открывается,устанавливается,и парень 27 лет-это уже более устоявшийся,состоявшийся человек,уже с каким-то багажом своих привычек и стереотипов-и,спрашивается,чего может быть у этих двух молодых людей такого чтобы привело к постоянству и дружбе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.