BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Служебный роман
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку, ребята. Но ведь живого общения не заменить. Вот чего хочется, хочется поговорить с человеком, к которому проникнешься доверием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Спасибо за поддержку, ребята. Но ведь живого общения не заменить. Вот чего хочется, хочется поговорить с человеком, к которому проникнешься доверием.

Я свою влюбленность вышиб именно общением с другими людьми. Шерстил форумы и группы, Хорнет стоит, оттуда все началось. Я про то, что хоть в теме, хоть нет, можно побороть влюбленность- разменяв одного человека множеством других, разных. Я ушел в другую смену, чтоб не пересекаться, оборвал все варианты связи. Стал больше общаться с другими. Все... Объект влюбленности тускнет. Один из факторов, что ему то на меня в принципе теперь похуй- это подогревает на ответные действия мести))) Тебе на меня- а мне на тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока всё под контролем. Справляюсь. А вот влюблённость, о которой писал ранее всё равно забыть не могу, но радует, что все воспоминания уже не так тягостны. Единственное, что меня тревожит: а действительно ли ему было по х@й, я вот не уверен, было бы легче, если бы послал, но всё так и осталось висеть в воздухе, пока я не свалил нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с людьми я как-то не очень. Чем меньше людей меня знают, тем мне комфортнее. К тому же, чтобы общаться на такие личные темы надо очень доверять человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
У меня пока всё под контролем. Справляюсь. А вот влюблённость, о которой писал ранее всё равно забыть не могу, но радует, что все воспоминания уже не так тягостны. Единственное, что меня тревожит: а действительно ли ему было по х@й, я вот не уверен, было бы легче, если бы послал, но всё так и осталось висеть в воздухе, пока я не свалил нафиг.
Ты всё таки ни как не хочешь отпускать эти иллюзии,созданные самим собой.Хотя,по большей части,здесь должно пройти побольше времени-тогда всё само собой перестанет тяготить,ещё удивляться будешь как такое вообще смог накрутить сам себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень на это надеюсь. Я чувствую, что мне уже легче, время лечит, но иногда думаю: вот бы увидеть, подойти, обнять крепко и не отпускать вообще никогда. А недавно со спины увидел человека, который был очень похож походкой...сердце заколотилось, провожал взглядом, пока не убедился, что это не он. Я уверен, что всё пройдёт и всё будет ОК. Просто надо подождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, раскатал губу. Бери мочало - начинай сначала, как говорится. Сегодня снился, с серьгами в ушах. Чё к чему? Но так приятно... 67 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2018 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подводя итоги прошедшего года. Друзьями мы с ним не остались. На данный момент не общаемся (по работе 2-3 слова в неделю не в счет). Пауза для обдумывания затянулась. С его стороны инициативы не было. Я заметил холод и тоже не стал. Хотя попытки вернуть общение были. Сейчас не обращаю внимания. Перегорел. Свободен. на замену ничего не нашел. Стал больше общаться с людьми.
Он не проговорился никому . Во всяком случае на работе все тихо. Самый на мой взгляд компромисный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что ж поделать, часто наши чувства не взаимны, главное, не зацикливаться, есть и другие парни.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.