BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как Вы относитесь к худобе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2017 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, практически все уже обсудили.
Абсолютно согласен: если ты НЕ испытываешь проблем со здоровьем при своем телосложении (кстати, проверься на глистов, такое тоже может иметь место быть), значит, все так быть и должно. У нас у всех масса входных-выходных данных закладывается генетикой, а над нею мы практически не властны.
Что касается людей: люди ВСЕГДА будут обсуждать тебя. Даже если ты просто тупо будешь лежать на диване и НИЧЕГО не делать, тебя все равно будут обсуждать (и осуждать!) до конца твоих дней. Просто прими это как данность. Не в наших силах это предотвратить, но мы можем изменить свое отношение к этому. Ежели ты хочешь набрать вес в угоду окружающим, то ты и при телосложении а-ля «советский шкаф» не будешь чувствовать на 100 % уверенным.
Я сам в такой же ситуации: я никогда не был качком, у меня типичное астеническое телосложение от рождения. Отсюда все вытекающие накормим-напоим-спать уложим-в зал покачаться и пр., и пр. В 20 лет я поперся в крутой мега-спортзал «бицуху наращивать, еба...»:50 . 3 (три) года под руководством тренеров я пинал железки, надрывал себе задницу, жрал как на убой 5 раз в день строго по часам и заливался этими вашими протеинами по самое не балуйся. Результат? Ноль целых х*й десятых. Сильнее стал - факт. Ну, еще на животике полосочки 2 появились как у девочки, занимающейся фитнесом, так мило... Т. е. даже не кубики! 107 Зато здоровье и нервишки я себе ой как посадил. Сейчас мне 26, и я вешу 73 кг при росте 189 см (нетрудно представить, думаю, да?). И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. По одной простой причине: глядя на своих бывших одноклассников и одноклассниц, видя приходящие за 15 минут до обладателей брюхи мальчиков и обвисшие после 2-3 родов «прелести» девочек, я чувствую себя очень неплохо сохранившимся парнишей, как по лицу и фигуре, так и в плане того же здоровья.18
После 25 лет метаболизм замедляется, так что, автор, возможно, ты еще и наберешь и не рад будешь... Меня в том году сестра раскормила, у меня начал появляться намек на живот. Она мне 1 раз дала по мозгам и сказала: «Ты че, охренел? Ну-ка, займись собой»40 . Я мигом поднял свою пятую точку и полетел делать физические упражнения аки резвый заяц, чтобы вернуть ту самую худобу, которую всю жизнь считал казнью египетской. И меня дюже умиляет, я от души забавляюсь, когда ко мне на улице обращаются «мальчик». 15
Другой вопрос, как ты себя подаешь, и что идет изнутри. Если ты уверен в себе, если ты себя любишь, ценишь и уважаешь, да будь ты хоть конь в пальто, тебя будут воспринимать как Настоящего мужчину, независимо от твоего желания.44
И всегда помни одно мудрое выражение: «Если ты будешь останавливаться каждый раз, чтобы кинуть камень в каждую облаивающую тебя собаку, ты так никогда и никуда не дойдешь»... 23
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2017 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Жизнь за тебя писал(а):
У меня странно. Сам худой и обожаю свою фигуру (181 рост, 61 вес). А вот парни худые не нравятся совершенно, он точно должен быть тяжелее меня:)
Насколько тяжелее,килограмм 120 ?


То есть как ты?)
У меня никогда в жизни проблем с лишним весом не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vlad-ketchup

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.10.2017
Сообщения: 2
Откуда: ХАБАРОВСК

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 21:55    Заголовок сообщения: Re: Как Вы относитесь к худобе? Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
Как вы воспринимаете худых людей?

обожаю худеньких, если ещё и актив так вообще теку.. хотя сам 177/100 .. но видимо противоположности притягивают.. Вам говорят что худым быть плохо, а мне говорят что я своей полнотой позорю геев... так что тут на вкус и цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2017 12:36    Заголовок сообщения: Re: Как Вы относитесь к худобе? Ответить с цитатой

vlad-ketchup писал(а):
Nightjar писал(а):
Как вы воспринимаете худых людей?

обожаю худеньких, если ещё и актив так вообще теку.. хотя сам 177/100 .. но видимо противоположности притягивают.. Вам говорят что худым быть плохо, а мне говорят что я своей полнотой позорю геев... так что тут на вкус и цвет


Не знаю что там у кого притягивается, но я благодарю природу за то, что я стройняшка (при росте 181 вешу 66-67) и при этом жирные парни вообще не нравились никогда. А в моем вкусе стройняшки (но не анорексичного вида разумеется, я так сказать за стройность в разумных пределах) и подкачанные парни (но не перекаченные стероидные шкафы с маленькими как у ребенка ключиками).
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо отношусь к худобе.
Ужо лучше анорексия, чем ожирение.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.