BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сложные отношения с девушкой
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Venerian

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 23:33    Заголовок сообщения: Сложные отношения с девушкой Ответить с цитатой

Здравствуйте! Уже сил нет! Меня постоянно обижает девушка! Я не знаю, что с ней делать. Она агрессивно себя ведёт по отношению ко мне. А я пытаюсь просто о ней заботиться. Она мне сразу понравилась, как появилась в моём поле зрения. Я знаю, что она лесби. Не знаю, может поэтому меня к ней тянет ужасно. Я пытаюсь с ней вести себя как мужчина. А она брыкается. Сегодня швырнула мне на стол свою карту. Я врачом работаю, просто. Я знаю, она всего лишь пациентка, а я врач. Но по-моему я влюбился. Я не знаю, что делать с ней. При чём с остальными нормально общается. А со мной, постоянно ссорится. Раньше со мной такого не было. Все слушались и слушаются. а она брыкается постоянно. Кажется я её ужасно раздражаю. Мне кажется мы с ней были бы отличной парой. Как заставить её влюбиться в меня? Хотя в том, что она лесби я уже сомневаюсь. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришелец с Венеры? найди бабку и она тебе влюбит в тебя кого-угодно.хоть кота.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 12:57    Заголовок сообщения: Re: Сложные отношения. Ответить с цитатой

Venerian писал(а):
Здравствуйте! Уже сил нет! Меня постоянно обижает девушка! Я не знаю, что с ней делать. Она агрессивно себя ведёт по отношению ко мне. А я пытаюсь просто о ней заботиться. Она мне сразу понравилась, как появилась в моём поле зрения. Я знаю, что она лесби. Не знаю, может поэтому меня к ней тянет ужасно. Я пытаюсь с ней вести себя как мужчина. А она брыкается. Сегодня швырнула мне на стол свою карту. Я врачом работаю, просто. Я знаю, она всего лишь пациентка, а я врач. Но по-моему я влюбился. Я не знаю, что делать с ней. При чём с остальными нормально общается. А со мной, постоянно ссорится. Раньше со мной такого не было. Все слушались и слушаются. а она брыкается постоянно. Кажется я её ужасно раздражаю. Мне кажется мы с ней были бы отличной парой. Как заставить её влюбиться в меня? Хотя в том, что она лесби я уже сомневаюсь. Что делать?

Втюхался и расхлёбывай потихоньку, это основной удел суперлюбови хавать всё от своей "любимой половины" 17

С нами происходит ровно столько, сколько мы сами позволяем ©
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 18:06    Заголовок сообщения: Re: Сложные отношения. Ответить с цитатой

Venerian писал(а):
Уже сил нет! Меня постоянно обижает девушка! Я не знаю, что с ней делать. Она агрессивно себя ведёт по отношению ко мне.

судя по всему тебе это нравится... может дело не в ней?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Venerian

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я уверен, что дело в ней. Что во мне может быть не так? Я врач, который о ней заботиться. А она этого не ценит! Дошла до игнора. Правда сейчас у неё другой лечащий врач. От меня она отказалась. Уверен, потому что на другого просто запала. И он как раз стал её врачом. Я не знаю по её инициативе или нет. Сначала она выбрала женщину. А потом её врачом стал ОН. Хочу у него её отбить. Но самое главное, что и с некоторыми женщинами рычит, врачами, тоже, иногда. А недавно, буквально в пятницу всех матом обложила. Хотя в этот раз к ней подошла женщина врач и начала её спасать, а она от всего отказалась. Как раз тогда и бросила карту мне на стол. Она не ценит того, что я для неё делаю! Мне кажется она неадекватная. Общается нормально только со своим врачом и ещё с одним врачом мужчиной. С медсёстрами ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Venerian

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 00:09    Заголовок сообщения: Re: Сложные отношения. Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Venerian писал(а):
Уже сил нет! Меня постоянно обижает девушка! Я не знаю, что с ней делать. Она агрессивно себя ведёт по отношению ко мне.

судя по всему тебе это нравится... может дело не в ней?

И не лесби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venerian писал(а):
Нет, я уверен, что дело в ней. Что во мне может быть не так? Я врач, который о ней заботиться. А она этого не ценит! Дошла до игнора. Правда сейчас у неё другой лечащий врач. От меня она отказалась. Уверен, потому что на другого просто запала. И он как раз стал её врачом. Я не знаю по её инициативе или нет. Сначала она выбрала женщину. А потом её врачом стал ОН. Хочу у него её отбить. Но самое главное, что и с некоторыми женщинами рычит, врачами, тоже, иногда. А недавно, буквально в пятницу всех матом обложила. Хотя в этот раз к ней подошла женщина врач и начала её спасать, а она от всего отказалась. Как раз тогда и бросила карту мне на стол. Она не ценит того, что я для неё делаю! Мне кажется она неадекватная. Общается нормально только со своим врачом и ещё с одним врачом мужчиной. С медсёстрами ещё.


Да все логично, девушка лесби, к ней подкатывает врач мужик, вполне закономерно, что она меняет лечащего врача, а уж какого он пола, думаю ей не так важно, она лечиться к нему ходит.
Лесби далеко не всегда мужененависницы, но любая лесби воспримет "в штыки" попытки подката со стороны парня. Поэтому я лично не вижу неадеквата в ее поведении.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Venerian

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Venerian писал(а):
Нет, я уверен, что дело в ней. Что во мне может быть не так? Я врач, который о ней заботиться. А она этого не ценит! Дошла до игнора. Правда сейчас у неё другой лечащий врач. От меня она отказалась. Уверен, потому что на другого просто запала. И он как раз стал её врачом. Я не знаю по её инициативе или нет. Сначала она выбрала женщину. А потом её врачом стал ОН. Хочу у него её отбить. Но самое главное, что и с некоторыми женщинами рычит, врачами, тоже, иногда. А недавно, буквально в пятницу всех матом обложила. Хотя в этот раз к ней подошла женщина врач и начала её спасать, а она от всего отказалась. Как раз тогда и бросила карту мне на стол. Она не ценит того, что я для неё делаю! Мне кажется она неадекватная. Общается нормально только со своим врачом и ещё с одним врачом мужчиной. С медсёстрами ещё.


Да все логично, девушка лесби, к ней подкатывает врач мужик, вполне закономерно, что она меняет лечащего врача, а уж какого он пола, думаю ей не так важно, она лечиться к нему ходит.
Лесби далеко не всегда мужененависницы, но любая лесби воспримет "в штыки" попытки подката со стороны парня. Поэтому я лично не вижу неадеквата в ее поведении.

Я мужик и врач! Да, я другой ориентации. Но это не важно между ног я мужик!И она меня должна слушаться раз она лесби! Во всём! В том числе плана лечения тоже! А она неадекватная пациентка! Она должна быть моей! Как мне её добиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venerian писал(а):

Я мужик и врач! Да, я другой ориентации. Но это не важно между ног я мужик!И она меня должна слушаться раз она лесби! Во всём! В том числе плана лечения тоже! А она неадекватная пациентка! Она должна быть моей! Как мне её добиться?

попытка самореализации за счет другого?... с самооценкой все так не просто? девушка тут правда не особо-то и при чем, проблемы явно внутренние?... был бы ты уверен в себе и своей правоте, не расписывался бы тут в своей беспомощности...
"курощение строптивой" :))) , следующий этап - лишить ее обеда :))




... ничего она тебе не должна :))))))))))))))
забудь, что тебе кто-то что-то должен, особенно по половой причине. Нервы здоровее будут.

ну а бесится она не потому, что неадекватная, ее реакция - лишь ответка на действия по отношению к ней... если доктор позволяет себе пренебречь профессионализмом и перейти на личные отношения на работе, это реально может выбесить. Особенно если деваться некуда.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venerian писал(а):
...И она меня должна слушаться раз она лесби! Во всём! В том числе плана лечения тоже! А она неадекватная пациентка! Она должна быть моей! Как мне её добиться?


Да ничего она вам не должна. Не ломайте жизнь другому человеку
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.