BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Евромайдан не принёс европейской толерантности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не клюкву а реальное состояние, или правда в глаза колит продешевелым патриотам? И какие это фантазии, когда умным людям достаточно заглянуть в рейтинги да и просто путешествовать и поработать в странах ЕС или постажироваться, поучиться. Тот курс что выбрали преступники из Правительства России скоро доведёт до того что Парагваи и Сомали обгонят.
Я вам вообще-то про общее благосостояние и человеческий потенциал а мне в ответ про военную мощь, ну ничего себе тут диалоги. Рейтинг армии США превосходит все армии мира, и это только отдельно взятой страны США, что уж говорить о всём НАТО. Узнали люди что это за западные "журналисты" (а на деле бомжи с подворотни) которые за копеечку пропагандистской машины Единой России плетут по зомби-тв о том какая святая власть в России, что в США и ЕС одни бомжи а в РФ одно благополучие. Заплати им лишнюю копейку дебилы и про жидорептилоидах запоют. Не так давно Единой России пришлось натравливать своих ботов на российского военного эксперта который посмел рассказать правду что истребитель 5 поколения США превосходит весь авиапарк России.
Сравнивать произошедшие действия прошлых столетий с нынешней страной которая имеет мало отношения к тем формам правления и бытия это дилетанство и слабость, когда нечем гордиться и приходиться рыться в древнем мире. Но даже если взять те столетия и события то Москва почти всегда проигрывала без ненавистных западных союзников, и выигрывала за счёт снова тех же западных союзников (коалиций и альянсов). В том числе за счёт ненавистных украинцев, западных белорусов и прочих наций в армии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Megalodon

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Мишеля друзья такое пишут? 15
Жесть,Ламург грамотнее. 14
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам, а кроме как Мишеля везде упоминать, у тебя других аргументов нет? Я тебе не снюсь хоть?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Megalodon

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^ писал(а):
Оторванное из-за того что твоя узкота мышления не позволяет увидеть бытие? На деле факт остаётся фактом о свершившейся реальности до слова "Навальный" и надвигающейся реальности после слова "Навальный".
Изучи что такое "развал", на примере мёртвого СССР. Украинец вынужден ради своей жизни и страны убивать россиянина-оккупанта и его цепных малоросских орков без роду и племени. Уж не Америка полезла против братьев на Донбасс с востока из-за границы. Украина выбрала европейский путь потому что "дружба" с Россией привела к нищете. Особенно если сравнить уровень нищеты в России и в странах ЕС. Даже Румыния уже обогнала смехдержаву (РФ) по уровню развития, зарплат и качеству жизни. Кредитование один из инструментов инвестирования в экономику и долгосрочные проекты. Кто виноват что Медведеву с протянутой рукой никто не даёт кредиты из-за санкций на поднятие с колен развалившейся экономики России, а клоун-дурачок Путин прощает многомиллиардные долги другим странам?

Я сохранил твоё сообщение( пост
)Украинец вынужден был убивать русского ради своего выживания.
Админа наплевать на такие высказывания и посты.Ему проще Харлама удалить. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Megalodon

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель.Опровергни,либо согласись.Я знаю почему ты меня ненавидишь.
Я коммунистических взглядов.Ты- монархических.две непримиримые идеологии.Факт в том,что я никогда не скрывал своих убеждений,а ты нас всех обманул... 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не оправдал надежд?)) Ну что ж увы) Напомню тебе твои же слова - нравится всем невозможно. На этом давай закончим.

И вообще, может я анархист, судить по информации из ВК не очень правильно)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Megalodon

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Я не оправдал надежд?)) Ну что ж увы) Напомню тебе твои же слова - нравится всем невозможно. На этом давай закончим.

И вообще, может я анархист, судить по информации из ВК не очень правильно)

Ну как бэ я не выношу на суд простых фурамчан твои полит.предпочтения.
Они смешны на самом деле.Здесь ты модешт с Ри по соревноваться... 15 ,
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я не лезу в эти споры между русскими и украинцами, ибо смысла нет. Никто никого не переубедит. Любая война, это деньги, вот те кто делает деньги плюет на обычных людей, хоть успорьтесь.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Megalodon

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е.ты марксист и за отмену денег?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2017 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Megalodon писал(а):
Это не злорадство,а констатация фактов. 05


Хрычу и тебе умытся для начала не помешало б, перед тем как аналитикой заниматься.
очередная зрадаперемога.
Цитата:
Украина резко увеличила закупки мяса свиней в странах Европейского союза

В украинские магазины хлынула импортная свинина


Украина в январе-сентябре 2017 года в рамках ЗСТ из стран Европейского союза увеличила импорт свинины и снизила импорт замороженной говядины.

Так, общий импорт свинины вырос на 64%, а импорт из тройки основных поставщиков с ЕС – на 60%. Сейчас 28% импортируемой свинины из ЕС приходится на Германию, еще 21% – на Нидерланды и 16% – на Данию....
Напомним, цена на свинину в Украине уже выше, чем в соседних странах ЕС – Польше, Венгрии, Румынии. Эксперты поясняют, что рост цен спровоцировали, в частности, вспышки заболеваний скота африканской чумой.

а ведь предупреждали.
https://www.segodnya.ua/economics/enews/v-ukrainskie-magaziny-hlynula-importnaya-svinina-1066992.html
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.