BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как помочь совершить каминг-аут?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2017 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь вопрос даже не в профессии. Не верю, что ориентация влияет на выбор профессии. Ну, стилист, парикмахер - возможно. Всё остальное - миф, особенно, если речь идет о контактных видах спорта. Но это мое мнение.
Здесь нужно начинать анализ с самого начала. Где познакомились? Какая разница в возрасте? Стремился ли ваш избранник познакомить вас со своими друзьями? А вы знакомили его? Как много времени проводили до начала его рефлексии и после? Одно дело, например, много времени проводить на работе, если вы коллеги (это мой случай) - другое дело в свободное от работы время. Чьей инициативой был секс?
Ну и самое главное. Чего вы хотите от него кроме каминг-аута (что подразумевает доверие и откровенность)? Зачем он вам нужен, простите?
Близкая мне тема, поэтому отписался. Я парень, мужчина уже почти среднего возраста. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hijack

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здесь нужно начинать анализ с самого начала. Где познакомились? Какая разница в возрасте? Стремился ли ваш избранник познакомить вас со своими друзьями? А вы знакомили его? Как много времени проводили до начала его рефлексии и после? Одно дело, например, много времени проводить на работе, если вы коллеги (это мой случай) - другое дело в свободное от работы время. Чьей инициативой был секс?
Ну и самое главное. Чего вы хотите от него кроме каминг-аута (что подразумевает доверие и откровенность)? Зачем он вам нужен, простите?

Познакомились на культурном мероприятии, мы почти коллеги. Разница - 18 лет. Нарочно с друзьями познакомить не успел, хотя вроде говорил что рассказывал обо мне... но если встречали кого-то - знакомил. Я его не знакомила, не удалось пока пересечься.
Встречались через день стабильно. Секс был инициативой с его стороны, он настойчиво соблазнял меня, мне это нравилось.

Влад, эта информация что-то проясняет?

Вообще, что я так парюсь, спрашиваете вы? Какая мне мол разница? До того он - хочет встречаться, стабильных отношений, совместных мероприятий и т.д. Я тоже, вот для этого и нужен. Он мне реально понравился, ну, не часто встретишь такое. А потом - очень резкая перемена настроения, человека как будто подменили.

Никогда особо со мной он, при всём том, не церемонился. Подкаблучника в нём 0%. Я уже подумала, нет ли здесь какой-нибудь мизогинии... Ну типа держит меня за дуру, да и всё. Чисто со зла поприкалывался и свалил к любимому... Извиняйте, настроение дурное. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...а может он не гей...а есть другая причина его разборок с самим собой...а ты его на разговор выводила ? где он сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо не на форуме сидеть а ему вопросы задавать. Он может быть и не гей и не би и вообще его вся эта билиберда может не интересовать. Я советую наводящими вопросами всё узнать. Надо просто серьёзно поговорить. Можно спросить ли хотел бы он попробовать в сексе что-то другое или запрещеное. (если все время увиливает то стоит забить это глупый нервотреп а не отношения) гей би натурал это всеравно, главное это то насколько серьёзными он видит ваши отношения! И об этом можете поговорить только ты и он.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavka-Москва

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2017 02:41    Заголовок сообщения: Re: Как помочь совершить каминг-аут? Ответить с цитатой

hijack писал(а):
Все мои попытки выяснить суть проблемы либо пресекаются, либо наталкиваются на отмазки, такие как якобы депрессия или проблемы по работе.
Народ, есть у вас какие-нибудь идеи по поводу того, как я могу помочь ему сказать правду?


Опытные женщины всегда по этому поводу вспоминают известную поговорку:

"меньше знаешь - лучше спишь, дольше живешь".

К слову, обратите внимание на то, что путь к сердцу мужчины лежит все же не через постель, а через желудок. Да и общее правило не забывайте: если хотите сохранить отношения, сделайте так. чтобы с Вами было комфортно.

Собственно все. Да и кому нафиг нужен и интересен этот самый пресловутый "каминг-аут"?
_________________
Старый хрен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hijack писал(а):
Цитата:
Здесь нужно начинать анализ с самого начала. Где познакомились? Какая разница в возрасте? Стремился ли ваш избранник познакомить вас со своими друзьями? А вы знакомили его? Как много времени проводили до начала его рефлексии и после? Одно дело, например, много времени проводить на работе, если вы коллеги (это мой случай) - другое дело в свободное от работы время. Чьей инициативой был секс?
Ну и самое главное. Чего вы хотите от него кроме каминг-аута (что подразумевает доверие и откровенность)? Зачем он вам нужен, простите?

Познакомились на культурном мероприятии, мы почти коллеги. Разница - 18 лет. Нарочно с друзьями познакомить не успел, хотя вроде говорил что рассказывал обо мне... но если встречали кого-то - знакомил. Я его не знакомила, не удалось пока пересечься.
Встречались через день стабильно. Секс был инициативой с его стороны, он настойчиво соблазнял меня, мне это нравилось.

Влад, эта информация что-то проясняет?

Вообще, что я так парюсь, спрашиваете вы? Какая мне мол разница? До того он - хочет встречаться, стабильных отношений, совместных мероприятий и т.д. Я тоже, вот для этого и нужен. Он мне реально понравился, ну, не часто встретишь такое. А потом - очень резкая перемена настроения, человека как будто подменили.

Никогда особо со мной он, при всём том, не церемонился. Подкаблучника в нём 0%. Я уже подумала, нет ли здесь какой-нибудь мизогинии... Ну типа держит меня за дуру, да и всё. Чисто со зла поприкалывался и свалил к любимому... Извиняйте, настроение дурное. 05

Убейте меня, но я не врубился, кто пишет то.. Он или Она? Оно же не может быть?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.