BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
TsumetaiKo

Участник форума



Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 21
Откуда: Fire Hole City

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам однажды асексом себя ощутил. И вроде всё совпадало-мой тип парня ,общение, компании , наконец и притяжение вроде как взаимное и постелька голышом... и ничего . Даж испугаться успел, что что то не то со мной. Так и не понял, что это было, с его двоюродными братьями секос был прям уффф какой, а с ним-ну прям как два девственника на Плющихе.
_________________
Нам не дано предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеобычныйНикнейм писал(а):
Схожая ситуация с ТС'ом.
Хочу найти себе близкого друга, но я очень необщительный. Всех это как-то отталкивает... Есть, конечно, люди с которыми я много общаюсь, но они все натуралы(. Но меня эта ситуация ничуть не задевает, а даже наоборот нравится.

Да и страшно как-то искать себе парня: кажется, что все эти люди тайные агенты-натуралы и пустят меня на ремни всемером, как только я приду на свидание.
Как побороть свои страхи и найти человека со схожими убеждениями? Очень уж хочется попробовать отношения с человеком своего пола...


Л. Логика:
1. Я очень не общительный
2. Я много общаюсь

То есть вы в принципе общительный. В чём же проблема? Боитесь, что гей увидит как вы открываете рот, и ... (о боже) сразу вставит? 15 Нууу... Не будет такого :)

Парня искать страшно. Для этого обычно идёт общение в сети, потом встреча назначается днём на людном месте. Лучше, чтобы кто-то знал куда вы пошли. Б.Безопасность!

Чтобы побороть свои страхи, нужно сперва понять в чём они на самом деле. Общаться с геями -- страх? Идти на свидание из-за подставы? Скорее всего это отговорки, а страхи у вас другие.

вот примерный список классики. Выбирайте:
1. Страх выглядеть как дебил
2. Страх отсутствия опыта
3. Страх секса
4. Отвращение к своей внешности
5. Страх получить отказ
6. Страх быть осмеянным

Всего не упомню. Этих 6ти хватит? :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь расскажет на кого может быть похож этот "Асексуальный асоциальный гей". Это как же можно все в одном то человеке соединить?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Кто нибудь расскажет на кого может быть похож этот "Асексуальный асоциальный гей". Это как же можно все в одном то человеке соединить?

Обычный закомплексованный парень...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Минога писал(а):
Кто нибудь расскажет на кого может быть похож этот "Асексуальный асоциальный гей". Это как же можно все в одном то человеке соединить?

Обычный закомплексованный парень...

Ты хочешь сказать что закомплексованным обычный парень асексуален и асоциален?..)) ну вы блин даёте ярлыки вешать)))
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2021 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, как обидно, что я так поздно увидел эту тему. Уважаемый Chimera, наверное Вы уже не прочтете моего сообщения, судя по тому, что Вы здесь не бываете, но я Вас прекрасно понимаю. Каждое Ваше слово будто про меня написано. Но у меня сложность заключается еще и в том, что живу в среднем (по численности населения) провинциальном уральском городе. Контингент, большей частью, оставляет желать лучшего. Интересы многих - выпить, найти партнера для разового секса и как-нибудь незамысловато развлечься. В общем уровень развития амёбы. Естественно я выгляжу на подобном фоне как белая ворона (о чем мне давали понять пока сидел на сайтах знакомств). Плюс к этому та же, как у Вас нелюбовь к людным местам, большим компаниям, и (о ужас для многих!!!) - совершенное равнодушие, более того, отвращение к сексу... Ну не могу я понять в чем прелесть пихания в то место, из которого (извините за подробности) выходят некоторые продукты нашей жизнедеятельности. Т.е. для наших убогих провинциалов я вообще как существо инопланетное...

Для Вас, как жителя большого города, хотя бы есть пусть небольшая возможность, но встретить кого-то похожего, но для провинции - дохлый номер. Вот и потому уже несколько лет, как я завязал с поисками.

Уважаемый Chimera, надеюсь, что Вы все же встретили того человека, с которым Вам комфортно, кто сумел Вас понять и принять таким, каким Вы являетесь. Поверьте, Вы Человек с большой буквы, гораздо выше большинства присутствующих тут форумчан (предвижу поток негатива в свой адрес).

Выражаю сожаление лишь в одном, что поздно прочел эту тему, и во время не сумел связаться с Вами, чтобы познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2021 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поток негатива в вашу сторону - это вряд-ли... А вот недоумение - это да...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2021 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть натуралы, геи, лесбиянки и прочие, которые выделили себя в отдельные
социальные группы, то почему бы не быть асексуалом?
На самом деле нет ни натуралов, ни геев, есть просто люди с различными
вкусовыми предпочтениями. Природа не предусмотрела никаких ограничений,
она предусмотрела возможность выбора. Если чел не воспользовался им, то ему
позволительно оставаться в той психологической нише, в которой он находится.

Общество всегда с подозрением относится к тем, кто хоть чем то от него
отличается.
А будет ли парню комфортно или нет в окружающей среде, это уже будет тест
на человечность окружающей среде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2021 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блядство не порок, это природное. а виагра это усилитель вкуса.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
Страница 44 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.