BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 13:58    Заголовок сообщения: Re: Как найти своего парня? Ответить с цитатой

Seregasun писал(а):
Paren768 писал(а):
Orpheus писал(а):

Второе. Лучше не искать отношений, а искать парней, с которыми хорошо быть вместе. Речь не только о сексе, но и о дружбе. В этом случае отношения могут быть как результат.

А как же любовь с первого взгляда? Хм. Верю только в неё, а когда сначала не рассматриваешь человека как пару, а потом начинаешь испытывать к нему влечение - это обман самого себя. Эволюционная особеннсоть, которая позволяет любому найти партнёра.

Какая такая любовь с первого взгляда.. что Вы морочите парню голову... насмотрелись романтических комедий о натуралах...один листочки из папки ловит и знакомится.. второй с полувзляда влюбляется... все гораздо более прозаичнее.. Все зависит от 3 китов- 1 внешняя привлекательность, 2 хороший секс, 3 - быт... Вот мой пример... познакомился с парнем для секса, не моего типажа совсем.. этакий мишка, а я люблю худеньких зайчиков. но после часа общения в кафе, созвонов по 2-3 часа по телефону, разумеется частых встреч для секса, я пересмотрел свои предпочтения на типаж, и прожил счастливо 6 лет с ним, пока автоавария зимой не разлучила нас навсегда.и пару лет на сьемной квартире, а потом своя лишь показали, что не только деньги интересуют- правда это было давно- более 10 лет назад. для того, чтобы прийти в себя после потери моего любимого, мне понадобилось 2 года...потом начал встречаться ТОЛЬКО для секса.. и.. нашел своего. уже 8 лет вместе...что бывший, что нынешний отлично готовят... встречались для секса- а оказалось судьба..
Чтобы внешняя привлекательность и хороший секс привели к совместному быту-должно что-то сподвигнуть.Не с каждым же кто понравился стремишься отношения создать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пацаны, гордые вы.. справедливые..))

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 18:24    Заголовок сообщения: Re: Как найти своего парня? Ответить с цитатой

Seregasun писал(а):
и.. нашел своего. уже 8 лет вместе...что бывший, что нынешний отлично готовят... встречались для секса- а оказалось судьба..

Такие слова как "типаж", "моя роль"стоят очень мало, чтобы в них верить. Жаль, что это понимаешь только после граблей 03

Автор Сообщение
Минога

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 20:24    Заголовок сообщения: Re: Как найти своего парня? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Seregasun писал(а):
и.. нашел своего. уже 8 лет вместе...что бывший, что нынешний отлично готовят... встречались для секса- а оказалось судьба..

Такие слова как "типаж", "моя роль"стоят очень мало, чтобы в них верить. Жаль, что это понимаешь только после граблей 03

Ну правильно, слова вообще ничего не стоят, поэтому этих типажей и ролей у всех целый гардероб. Вот слово "имидж" и "брэнд" это совсем другое, это не всех найдётся

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: