BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбилась в друга гея. Как добиться взаимности?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
belkavkedah

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 12:07    Заголовок сообщения: Влюбилась в друга гея. Как добиться взаимности? Ответить с цитатой

Дорогие мужчины,сидящие здесь!Помогите советом плиииз! У меня есть друг гей, он скорее БИ, т.к. девушки у него были, периодически засматривается на стройные ноги в мини. Дружим мы уже 3 года, я его очень уважаю и отношусь к нему как к обычному мужчине, я имею ввиду без предрассудков, ни как некоторые люди. Я замужем, однажды он сказал,что я ему нравлюсь, возможно, у нас и секс бы был, но т.к. замужем ничего быть не может. Кстати, мой муж 100% натурал, к нему тоже относится замечательно.Но суть не в этом. Недавно совершенно я к нему начала испытывать влечение не только физическое. Что мне делать??? Мне не у кого больше спросить. Рассказав о чувствах своих боюсь напугать и разрушить наши отношения, а он мне очень дорог. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы на твоем месте, трахался с мужем, а с ним бы просто общался.
А безумностей не надо совершать. Потом будешь жалеть. Лучше оставь все так , как есть. Кстати про ноги женщин. Я тоже могу смотреть на красивых дам, фигуру, попу и тд. Но это не означает, что хочу сексом заняться с ними.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
belkavkedah

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с мужем отношения уже давно не очень.Кроме того,я не говорю только о сексе,с мужем секс есть,но ведь влечение может быть и при наличии секса. Я имею ввиду именно влюбленность.Вот,как школьница просто голову потеряла.Значит, вы,молодые люди,все же считаете,что ему о моих чувствах знать не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belkavkedah писал(а):
У нас с мужем отношения уже давно не очень.Кроме того,я не говорю только о сексе,с мужем секс есть,но ведь влечение может быть и при наличии секса. Я имею ввиду именно влюбленность.Вот,как школьница просто голову потеряла.Значит, вы,молодые люди,все же считаете,что ему о моих чувствах знать не стоит?

Конечно же нет, не стоит. Пройдет время, сама себе скажешь: "блин, хорошо, что не совершила глупость.."
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belkavkedah писал(а):
У нас с мужем отношения уже давно не очень.Кроме того,я не говорю только о сексе,с мужем секс есть,но ведь влечение может быть и при наличии секса. Я имею ввиду именно влюбленность.Вот,как школьница просто голову потеряла.Значит, вы,молодые люди,все же считаете,что ему о моих чувствах знать не стоит?

Влюбленность эта пройдет. Согласна с мальчиками, лучше ничего не говори.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
belkavkedah

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за совет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2017 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все тайное становится явным, и рано или поздно муж уйдет к этому другу, а т.с. останется на память разбитое корыто. Потому лучше не начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 01:28    Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в друга гея. Как добиться взаимности? Ответить с цитатой

belkavkedah писал(а):
:

Я тоже присоединюсь к мнению ребят - своим признанием вы скорее всего угробите существующие отношения. Ваша нынешняя дружба может продлиться всю жизнь, и вы еще не раз сможете получить от вашего друга-гея бескорыстную помощь и поддержку в трудные моменты жизни. И никакая похоть не заслуживает того, чтобы это ломать. А если вам не хватает секса - найдите себе нового партнера на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavka-Москва

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2017 02:46    Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в друга гея. Как добиться взаимности? Ответить с цитатой

belkavkedah писал(а):
Недавно совершенно я к нему начала испытывать влечение не только физическое. Что мне делать??? Мне не у кого больше спросить. Рассказав о чувствах своих боюсь напугать и разрушить наши отношения, а он мне очень дорог. 10


Поддержу предыдущие ответы: Вы не перебирайте уж слишком так сильно, а то плохо кончиться может: потеряете обоих.
_________________
Старый хрен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 О извечный вопрос - извечный ответ: НИКАК 05 хоть танго на Эвересте танцуй, НИКАК 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.