BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Робость мешает знакомству. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Holik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 11:25    Заголовок сообщения: Робость мешает знакомству. Как быть? Ответить с цитатой

Здрасте-с.)
Буду писать подробно, для кого-то покажется, что много воды..
В общем, тема такова))
Перевёлся я с филиала своего ВУЗа в главный его корпус который находится в другом городе. Нашу группу объединили с группой здешних студентов.
И вот среди них есть парень, который сразу приковал мой взгляд к себе).
Ну, можно сказать я втрескался.
По переводу с группой особо не знакомился. Старался держаться своих ребят с которыми перевёлся. Не люблю я вот такие резкие перемены в компаниях. Мне тяжко привыкнуть к новым людям, если я к этому не расположен да ещё и не на своей территории.
Часто ловил его взгляд на себе, разглядывал на парах.. может чистое любопытство? Новый человек, всё таки. Бывало взгляды пересекались, но буквально пару секунд и я отводил его всторону (смущался..), а он все так же продолжал смотреть. Что по этому поводу думать не знаю.)
Прошло уже 2,5 месяца. Общение у нас с ним не заладилось. Чисто «привет привет» и на этом все.
Друг мой начал с ним общаться. Говорит весёлый нормальный парень (друг про «меня»не в курсе)
Но вот у нас общение все никак не наладится. Я немного робкий, если человек мне нравится, не могу подобрать какие-то слова, хотя так человек я довольно общительный. Стоит только увидеть и все. Бросает не то что в жар, а в какое-то чувство легкой эйфории, что ли..))
С его стороны тоже нет какого либо движения начать общение, хотя до сих пор замечаю его взгляды на себе. Я стараюсь не пялится. Так иногда невзначай подглядываю. Бывает он это замечает, но я быстро ретируюсь, утыкаясь либо в книгу, либо в тетрадь.
Может он тоже боится сделать что-либо?
Или думает что не интересен мне, как человек?
Или я себя накручиваю?)
Ибо в теме я довольно недавно, мало опыта знакомства, поэтому думаю всё подряд..)
Помогите мне развеять свои туманные мысли и прийти к какому-то выводу.)
Буду благодарен. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 11:29    Заголовок сообщения: Re: Приворожил.. Ответить с цитатой

Holik писал(а):

Помогите мне развеять свои туманные мысли и прийти к какому-то выводу.)
Буду благодарен. :)


Хороший случай в жизни, чтобы перестать быть "робким", и начать что-то делать.
Что касается развеивания -- не вижу что тут развеивать. Информации 0.0%.
А вот как школа для набора опыта - самое оно.

Подумайте стратегию, как вам наладить общение. Узнайте, что ему нравится. Изучите нужные области, чтобы поддержать разговор. Имитируйте случайные встречи.

Инициативу в этом случае придётся проявить самому. Он вам нравится? Ну и замечательно. Действуйте злодействуйте 08
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи твоя воля... А что за проблема после пар пивка попить ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К пивку тоже подвести дело надо.В любом случае чтобы прошла робость не надо форсировать события.Просто смотри на парня как на обычного симпатичного парня,не накручивая в себе неуверенность,но потихоньку присматривайся к нему и вообще ко всему что с ним связано,с кем он дружит,куда ходит.Всё может не получиться,а может получиться,и причём стечение обстоятельств может быть самым неожиданным.Всё таки влечение и интерес должны взять верх над страхом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо подойти и сказать. Привет: "Я - натурал. Я не кусаюсь. А ты?".
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Надо подойти и сказать. Привет: "Я - натурал. Я не кусаюсь. А ты?".

- Привет) Хах..)))Я тоже натурал ^^ (улыбка)
- В кинотеатре идёт такой классный фильм. Не хочешь сходить?
- С радостью)
(Неловкое молчание и неосознанное осознание того, что оба геи)
Неловкий смех
И жили они долго и счастливо ^__^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 22:45    Заголовок сообщения: Re: Приворожил.. Ответить с цитатой

Holik писал(а):
Помогите мне развеять свои туманные мысли и прийти к какому-то выводу.)
Буду благодарен. :)

И чего ты в итоге хочешь от этого парня?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Минога писал(а):
Надо подойти и сказать. Привет: "Я - натурал. Я не кусаюсь. А ты?".

- Привет) Хах..)))Я тоже натурал ^^ (улыбка)
- В кинотеатре идёт такой классный фильм. Не хочешь сходить?
- С радостью)
(Неловкое молчание и неосознанное осознание того, что оба геи)
Неловкий смех
И жили они долго и счастливо ^__^


Ну а че? Разве это не лучше? Мне кажется что даже красиво. Не в лоб, так по лбу
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 22:54    Заголовок сообщения: Re: Приворожил.. Ответить с цитатой

turned писал(а):
Holik писал(а):
Помогите мне развеять свои туманные мысли и прийти к какому-то выводу.)
Буду благодарен. :)

И чего ты в итоге хочешь от этого парня?

А разве мы знаем что мы хотим?
У нас нет Выбора своих желаний. Они примитивны, инфантильны. Каждый испытанный выбор закончился разочарованием и опытом. Но Мудрейшие из умнейших считают что опыт ничто.. Современные научные данные
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 07:29    Заголовок сообщения: Re: Приворожил.. Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Но Мудрейшие из умнейших считают что опыт ничто..

почему?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.