BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Робость мешает знакомству. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...потому, что, Безымянный(чуть не написал безмозглый 01 ) предыдуший опыт замешается новым опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...потому, что, Безымянный(чуть не написал безмозглый 01 ) предыдуший опыт замешается новым опытом.

и что? суть концепции не ясна...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
...потому, что, Безымянный(чуть не написал безмозглый 01 ) предыдуший опыт замешается новым опытом.

и что? суть концепции не ясна...
01 какая тебе еще концепция нужна? Суть, что свой(или...) прежний опыт, зачастую мы интерпретируем для себя,уже ...иначе,а, для этого иначе,достаточно, что бы в другой(новый,чужой) опыт мы вложили основу с новыми качествами,а, возможно и смыслом 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
01 какая тебе еще концепция нужна? Суть, что свой(или...) прежний опыт, зачастую мы интерпретируем для себя,уже ...иначе,а, для этого иначе,достаточно, что бы в другой(новый,чужой) опыт мы вложили основу с новыми качествами,а, возможно и смыслом 03

кажется, ты имеешь ввиду концепцию полной чашки, в которую нельзя ничего нового добавить?... опыт тут ни при чем, важно лишь желание человека познавать новое, потому что обычно развитие останавливается тогда, когда человек сам для себя решает, что он все познал и он такой умный... поэтому вершиной научной эволюции считаются доценты :))))
... дело не в опыте, а в желании познавать или не познавать
потому что "полная чашка" - это такое то самое "ничто", иллюзия, нет никакой полной чашки :)... просто когда говорят, что опыт - ничто, имеют ввиду совсем другое.
поправь меня, если что не так понимаю из сказанного тобой, потому что читать "между строк" мутные высказывания не всегда получается...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
01 какая тебе еще концепция нужна? Суть, что свой(или...) прежний опыт, зачастую мы интерпретируем для себя,уже ...иначе,а, для этого иначе,достаточно, что бы в другой(новый,чужой) опыт мы вложили основу с новыми качествами,а, возможно и смыслом 03

кажется, ты имеешь ввиду концепцию полной чашки, в которую нельзя ничего нового добавить?... опыт тут ни при чем, важно лишь желание человека познавать новое, потому что обычно развитие останавливается тогда, когда человек сам для себя решает, что он все познал и он такой умный... поэтому вершиной научной эволюции считаются доценты :))))
... дело не в опыте, а в желании познавать или не познавать
потому что "полная чашка" - это такое то самое "ничто", иллюзия, нет никакой полной чашки :)... просто когда говорят, что опыт - ничто, имеют ввиду совсем другое.
поправь меня, если что не так понимаю из сказанного тобой, потому что читать "между строк" мутные высказывания не всегда получается...
...да,да я уже заметил, любишь ты этот ноосферный(пространственный) пиздеж 15
Цитата:
а в желании
...видимо, термин - желание нужно рассматривать более широко 01
Цитата:
просто когда говорят, что опыт - ничто, имеют ввиду совсем другое.
так что же именно? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
так что же именно? 01

любые концептуальные теории и определения - это всегда костыли в пути любого человека... когда один костыль выполняет свою роль, его надо уметь выбрасывать и брать новый, более подходящий. Даже понимание самого опыта - это разные виды костылей... однажды приходит понимание, что "опыт" - ничто, но до этого момента он тебе нужен. Мне было интересно, на каком этапе, к примеру, ты или Минога... но это так, любопытство :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне было интересно, на каком этапе, к примеру, ты или Минога... но это так, любопытство :)
01 в том то и дело, что, мой личный опыт тебе вряд ли подойдет. А, этап мой в стадии обопщения предыдущего жизненного опыта.Я правда не знаю пока что с этим делать и насколько мне это ценно 01 Одно могу сказать собственное прошлое, как и будущее для меня по прежнему важны, так, что ...чашечка не совсем пуста как мне представляется 01 станет ли она раритетной в коллекции таких же ...ну посмотрим,поживем увыдим. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 20:53    Заголовок сообщения: Re: Приворожил.. Ответить с цитатой

Минога писал(а):
turned писал(а):
Holik писал(а):
Помогите мне развеять свои туманные мысли и прийти к какому-то выводу.)
Буду благодарен. :)
И чего ты в итоге хочешь от этого парня?
А разве мы знаем что мы хотим?
У нас нет Выбора своих желаний. Они примитивны, инфантильны. Каждый испытанный выбор закончился разочарованием и опытом. Но Мудрейшие из умнейших считают что опыт ничто.. Современные научные данные

Если не знаешь чего хочешь, зачем трахать мозг себе и парню этому? 17

Так ещё пару лет пройдёт в фантазиях и не определённостях
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
так что же именно? 01

любые концептуальные теории и определения - это всегда костыли в пути любого человека... когда один костыль выполняет свою роль, его надо уметь выбрасывать и брать новый, более подходящий. Даже понимание самого опыта - это разные виды костылей... однажды приходит понимание, что "опыт" - ничто, но до этого момента он тебе нужен. Мне было интересно, на каком этапе, к примеру, ты или Минога... но это так, любопытство :)


Боюсь спросить, куда это вы меня этапируете?..
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2017 21:50    Заголовок сообщения: Re: Приворожил.. Ответить с цитатой

turned писал(а):
Минога писал(а):
turned писал(а):
Holik писал(а):
Помогите мне развеять свои туманные мысли и прийти к какому-то выводу.)
Буду благодарен. :)
И чего ты в итоге хочешь от этого парня?
А разве мы знаем что мы хотим?
У нас нет Выбора своих желаний. Они примитивны, инфантильны. Каждый испытанный выбор закончился разочарованием и опытом. Но Мудрейшие из умнейших считают что опыт ничто.. Современные научные данные

Если не знаешь чего хочешь, зачем трахать мозг себе и парню этому? 17

Так ещё пару лет пройдёт в фантазиях и не определённостях


Да, не... Парня лучше не в мозг..
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.