BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Получение статуса полит. беженца для ЛГБТ в США
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом месяц жил в приюте для жертв насилия, там у меня была отдельная комната возле метро и трехразовое питание, но т.к. суд оправдал нападающего то следующий месяц я уже жил на вокзале и спал в метро, иногда ночуя в хостелях. Добрые люди сейчас меня приютили и я снова живу в квартире, но работу так и не нашел, хотя ходил по 3 интервью на день.

За это время у меня своровали 3 телефона.

Либо предлагают работу без фиксированной оплаты, но надо заниматься канвассингом, т.е. ходить по домам и просить пожертвования и с этого иметь процент.


Многие работодатели сильно напрягаются когда видят в резюме что я не работал по несколько месяцев в некоторые периоды времени.


Думаю, это очень опасно в будущем если я захочу например вернуться и найти работу в РФ т.к. даже там буду спрашивать почему ты не работал столько времни и столько месяцев.


Хорошо что тут климат теплый, снег в январе 3 дня в году, иначе бомжевать было бы тут тяжело.

А суд по беженскому делу назначили аш на конец 2020 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт жизни за рубежом, конечно, хороший, но стоило ли мне дергаться в моем положении в котором я был до приезда сюда? Не знаю, был бы я программистом, то может и стоило, а по факту что я выиграл?


Начинать с нуля, ночевать на вокзалах, лет 10 нужно чтобы подняться здесь.

Люди продолжают жить, путешествовать, а я сижу без права выезда и уходят лучшие годы.

Парни мне тут не нравятся, черные и латинос не в моем вкусе, а белые американцы грубоваты и не очень нравятся как люди.


Ждать до 2020 года? Еще ж ведь не факт что оставят! Раз суд оправдал насилие, то какого-то беженца оправдать! Говорят в суде выиграть шанс ниже чем на первом интервью.



Думаю рассмотреть другие варианты. Либо вернуться и попросить беженство в других странах (Франция, Австрия, Германия одобряюь 69-75% заявлений в последние годы). Либо пойти во французский легион. Либо устроиться учителем английского в Китае.

Либо бизнес-иммиграция. Открыть фирму (допустим транспортную компанию в Питере) и под нее филиал в Европе (Финляндии, Литве, Латвии, Польше, Германии, Словакии, Словении, Испании)


Либо научиться зарабатывать дома и если доход будет 2000 евро в месяц уехать в Италию, Грецию или Австрию, Бразилию, Аргентину как финансово-независимое лицо.


В Америке у меня денег не хватит открыть свой бизнес.


Либо забить на все, вернуться, устроиться на работу и продолжать наслаждаться жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слушай, а может в Канаду полетишь? Там в некоторых провинциях высокая зарплата, но погода не очень. Лучше уж не возвращаться сюда снова...или в центральную америку) будешь на островах работать)

Канадцы отличные ребята, намного лучше чем американцы и добрее, у меня учитель канадец, но туда профессиональная иммиграция. Думаю может отработать учителем дома 3 года и тогда я смогу уехать в Австралию или Новую Зеландию как учитель.

Цитата:
Изумрудик, пришли мне книжку из за бугра?
_________________


Без проблем.

Цитата:
а тут месяц на ксяоми сосать приходится.


Всмысле?

Цитата:
Галинка привет))
А сейчас как? Вообще не жалеешь, что уехал?


Привет) Уезжать может и было нужно, но не знаю правильное ли направление отъезда было выбрано. Чем Париж, Берлин или Женева хуже?

Цитата:
Нанял бы себе пару гопников....и они без суда разобрались бы с твоим обидчиком.... Делов-то! 07
Я пятался натравить на него других сожителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или думаю может купить за 5000 евро недвижимость в Турции или Сербии получить ВНЖ на этом основании. Была б 71000 тысяча купил бы в Латвии. Обдумываю отступные пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 16:38    Заголовок сообщения: Брак Ответить с цитатой

Smaragd, идея жениться и таким образом легализоваться не приходила ещё в голову? Можно же однополый брак заключить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут парни в основном на одну ночь, на большее никто не берет(не ипет). Да и парни тут не очень, три четверти из них либо черные, либо азиаты, а белые только на одну ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается месяц назад на аграрной выставке я выиграл бесплатную поездку в Орландо (а может и не только в Орландо), получил ваучер на одну неделю с авиабилетами, аттракционами, надеюсь что это правда.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Оказывается месяц назад на аграрной выставке я выиграл бесплатную поездку в Орландо (а может и не только в Орландо), получил ваучер на одну неделю с авиабилетами, аттракционами, надеюсь что это правда.



фото отчет из Орландо будет? 03
По крайнее мере наша любимая Халя ни разу ещо не доказала правдивость своих приключение....

А каком фото отчете речь может быть здесь? 05

Она бы хотя могла "слегка" бы закрепить доказательств своих приключение... Ну например... фото смартфона на руке с открытой страницы этого форума возле какого нить из знаменитых статуй в его городе в режиме онлайн итп...итд... много вариантов ващет... Делов-то! 05
А то все его истории получаются не более чем сказки.... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галчонак, с возвращением на форум! 01 Не жалей что съездил..это опыт..) возвращайся домой и строй новые грандиозные планы.. !!! 18
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное пиши отчёты почаще для местных кумушек.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 48, 49, 50  След.
Страница 34 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.