BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93, привет. Давно тебя не было на этом форуме. Был ли ты в штате Теннесси? Дано нет Келхуса, жив ли он в Бразилии или вернулся в СПб? Я думаю тебе бы понравилось в лондонских гей-саунах - большое разнообразие. В сауне Redbox (возле метро Оxford) по понедельникам можно было бесплатно провериться на ВИЧ, сейчас не знаю есть ли такая возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NK писал(а):
Smaragd93, привет. Давно тебя не было на этом форуме. Был ли ты в штате Теннесси? Дано нет Келхуса, жив ли он в Бразилии или вернулся в СПб? Я думаю тебе бы понравилось в лондонских гей-саунах - большое разнообразие. В сауне Redbox (возле метро Оxford) по понедельникам можно было бесплатно провериться на ВИЧ, сейчас не знаю есть ли такая возможность.
Насколько я понял,ты бывал в США?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka, да бывал и несколько раз. Много путешествовал по разным штатам ( в том числе на Аляске, Майами и Теннесси, где в городе Knoxville я был в госпитале более трёх месяцев). А Тихий океан я впервые увидел с американского берега (штат Орегон). Да много чего увидел в США и людей разных. Всегда вспоминаю штаты с теплотой и какой-то грустью. Наверное, надо ещё раз слетать в США, так как скучаю по некоторым людям, да и меня тоже там хотят видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это вообще за страна?Какие там люди?Какие парни по теме?Мало кто из соотечественников там был,и жизнь в США какая-то неизвестная для большинства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Что это вообще за страна?Какие там люди?Какие парни по теме?Мало кто из соотечественников там был,и жизнь в США какая-то неизвестная для большинства


А чем Родина хуже?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Rerum_

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 91
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krepysh писал(а):
круизинг в москве есть? где? кто был, прошу рассказать, как все было, желательно в этом году.


Есть. По субботам каждые 2 недели.

https: //www. menparty. club/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka, привет.
Было желание ещё раз поделиться своими впечатлениями о США, её людях, но выше приведенное высказывание "А чем Родина хуже" отбило всякое желание это сделать. Мало людей осталось на этом форуме, кому интересны другие страны, культуры, люди. Это может быть интересно для Reala, тебя, Turned, Волчары и ещё пару- трёх человек (некоторых уже давно не видно на форуме, а все остальные "A чем Родина хуже" заинтересованы лишь в патриотизме, путинизме и так далее. Я однажды уже делился своими впечатлениями об Америке и лучше бы этого не делал. Всё-таки скажу пару слов. В США много света (электричество не экономят) и в домах и на улицах. Люди более открыты и дружелюбны. Полицейские помогают людям, если к ним обратишься за помощью (мне несколько раз помогали). Ну а парни, как и везде разные, только более открытые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
special guest star

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 70
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NK писал(а):


"Захватывающий" рассказ. Прям за душу берёт.

И главное, что не забыл перечислить "высшую касту" форума. Хоть будем знать перед кем благоговеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NK писал(а):
Verka, привет.
Было желание ещё раз поделиться своими впечатлениями о США, её людях, но выше приведенное высказывание "А чем Родина хуже" отбило всякое желание это сделать. Мало людей осталось на этом форуме, кому интересны другие страны, культуры, люди. Это может быть интересно для Reala, тебя, Turned, Волчары и ещё пару- трёх человек (некоторых уже давно не видно на форуме, а все остальные "A чем Родина хуже" заинтересованы лишь в патриотизме, путинизме и так далее. Я однажды уже делился своими впечатлениями об Америке и лучше бы этого не делал. Всё-таки скажу пару слов. В США много света (электричество не экономят) и в домах и на улицах. Люди более открыты и дружелюбны. Полицейские помогают людям, если к ним обратишься за помощью (мне несколько раз помогали). Ну а парни, как и везде разные, только более открытые.
Пожалуй,наиболее ярким отличием развитых стран является открытость и дружелюбность населения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за видимой открытостью и дружилюбием как правило скрывается ложь и стремление создать впечатление, как правило обманчивое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 192, 193, 194  След.
Страница 115 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.