BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ласки яичек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyn писал(а):
Незнаю,вообщем недавно,телку надо было выебать,понятное дело-хуй не стоит.вообщем она лежит на кровати,а я надрачиваю рьяно,и тут она вдруг начинает своими красивыми пальчиками мои яйца трогать,-бля нахуй!встал!начал ебать -неистово,потому как телка толстенькая,с целлюлитом,растяжками,все как положено!но молодая.вообщем разогнался я-пиздец всему,пот льется,чую ловлю волну,там понятное дело-свободненько!и тут хуяк-кончаю так охуительно!гандон вообщем порвался нахуй!
Целлюлит,растяжки,толстенькая-но надо!Партия поставила задачу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
bishofit писал(а):
Henry писал(а):
Как 100%ный актив смеет целовать пасса! Не говоря про минет еще!!! Ничего вы незнаете... 06 15 15

на поцелуи смотреть противно, целоватся так тем более

Стопроцентно работающее средство от поцелуя - пакет на голову бумажный надеть 01 и как вариант фоку по сексуальней приклеить для остроты ощущений 15

А теперь серьёзно... bishofit! Ты женатик, который попробовал переспать с парнем и твоя душа полна переживаний и смятений, или ты просто несуразный тролль? Ну реально идиотский вопрос на мой взгляд...

А что за слово "женатик"?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: