BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь или секс - что важнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любовь или секс?
Любовь без секса
63%
 63%  [ 14 ]
Секс без любви
36%
 36%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
секс с любимым - это зависимость. секс с нелюбимым - как минимум 7 лет не сможешь построить с любимым отношения...у тебя уже связь с другим человеком на энергетическом уровне...


Бля. Гдеж ты раньше то был с этой информацией. А я то думаю, что всё не ладится.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что плохого в разрыве с любимым? без любимого рядом тонешь в самокопании...можно откапать жемчужину...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Ну а что плохого в разрыве с любимым? без любимого рядом тонешь в самокопании...можно откапать жемчужину...


Дурному не скучно и самому, как известно.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Ну а что плохого в разрыве с любимым? без любимого рядом тонешь в самокопании...можно откапать жемчужину...


Ой, а можно поподробнее? 01 Это где это ты там такие перлы откапываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс - пустая трата энергии...но это лучше чем у христиан...половые инстинкты не удовлетворяются, а если удовлетворяются - идут в разрез с христианской этикой. Я пытаюсь свою сексуальную энергетику отдавать в демонический мир...если христианин - надо плотно заниматься спортом...как в армии...тогда даже эротических снов не будет.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2021 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё почему? Секс без любви вполне себе может быть. Просто секс по любви - это совсем другое...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2021 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс, конечно! Я не понимаю, как вообще живут люди без него. Хотя бы раз в неделю надо обязательно для блеска глаз и нервного здоровья, конечно, не как Настя Волочкова по пять раз в день, но раз в неделю норма здорового и счастливого человека:) благо найти с кем нынче куда меньшая проблема, у меня это занимает меньше сил и времени, чем к стоматологу записаться.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2021 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но сводить секс к чему то обыденному, как поход в туалет или чистка зубов, как по мне это пошло...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2021 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс без любви да сплошь и рядом. Любовь без секса, ну разве какая-то платоническая. Если живете вместе секс должен быть, для меня в 50 с гаком минет утром и на ночь обязательны.
И вообще считаю, что к 36, тем более к 39 годам надо понять что главное св интимных отношениях не себе кайф поймать а удовлетворить своего любимого, поэтому 5 минут для минета реально выделить. А ещё лучше когда пришел с работы - губы в губы, руку в трусы своего МЧ, второй рукой проводишь ему по спине от головы до ягодиц и особый кайф, когда он брызнет спермой прямо тебе в ладонь.
Вот на все это не особого времени, не особых сил не надо. И это вполне можно и по 5 раз в день делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Passiv22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2022
Сообщения: 18
Откуда: Питер.

СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2022 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба понятия важны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.