BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С презиком или без. Как лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С презиком или без?
С перезервативом
45%
 45%  [ 20 ]
Без него
54%
 54%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 44


Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не когда не пробовал с презиком, думаю это тоже самое что с фаликом, а хочется живого члена.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANJUSHA писал(а):
Не когда не пробовал с презиком, думаю это тоже самое что с фаликом, а хочется живого члена.


Херню ты мелеш конечно. Разницу жеппой не почуствуешь.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Эм, и это мужики спрашивают?! 15 Парни, вы серьёзно??Бля, куда катится мир(((
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это всё на подсознательном уровне, что принимаешь в себя хрен без презерватива. Ничего больше. Для пассива, по сути, никакой разницы, если только не "повёрнут" на "безрезинном" сексе в ментальном плане - например, фетиш такой.

А для актива - да, разница коренная. Небо и земля. Ну, на мои лично ощущения.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерты, репетиции, учеба, плотный график. В результате спишь нерегулярно и с тем, кто под рукой. И презервативы стали для меня настоящим открытием...

Кто помнит эту старую рекламу с Валерией)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
15 15 15


Из интернета:

Старый сортир.Кабинка с прикрытой дверью.Из-за двери истерично-надрывный женский голос громко орет : «…а-а-а-а-а!!!! Блядь! Сссу-у-у-ка!!!ПИЗДЕ-Е-Е-ЕЦЦЦ!!!ы-Ы-Ы-АЫА-Ы-АЫА-ЫЫ_вынимай,мудила! Я ж лопну нахуй! Твою мать!!!!» Звуки неистового поноса и пердения. Через некоторое время крик смолкает , дверь открывается и появляется певица Валерия , в растрепанном ( раздроченном ) виде , пытаясь прикрыть обрывками мини-юбки свою задницу , уделанную говном до колен. Кое-как оперевшись о стену,она поворачивается к камере и прерывистым голосом произносит, сглатывая слюну:
«Извините,была напугана. Я-артистка.Концерты,гастроли,и не только по столицам.При таком ритме жизни иногда не успеваешь сориентироваться в ситуации и ешь всякую некачественную пищу ( из-под юбки раздается громкое пердение ), и ,когда нужно быть готовой ко всему – иногда бывают проблемы. Но я знаю как решить любую проблему! В этот момент из сортирной кабинки с улыбкой выходит огромный негритос ( откуда-то пробиваются звуки брутального рэпака, крики « eе-е-а-ае!!!к-камон!!камон нигга,е-ее-еа!» ) и глядя на обосранную Валерию говорит: « Настоящей артистке всегда нужно следить за состоянием кишечника , ничто не должно препятствовать общению артистки и ее поклонников.Поэтому Валерия употребляет « ACTIVIA- анальные бифидобактерии » - этот чудо-йогурт поддерживает бактериологический анальный баланс, исключая понос во время анальной пенетрации и ебли на сцене. « Activia »- и вы всегда готовы! А-камон, е-а!! »
Нигер ложкой кормит йогуртом Валерию ,она ест. Доевши и поправив обосранную юбку, она берет ниггера под руку и они снова уходят в кабинку.Играет брутальный рэп.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
special guest star

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 70
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):


Кхм.

Жанна Фриске плохо кончила после активии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Аltair писал(а):
15 15 15


Из интернета:

Старый сортир.Кабинка с прикрытой дверью.Из-за двери истерично-надрывный женский голос громко орет : «…а-а-а-а-а!!!! Блядь! Сссу-у-у-ка!!!ПИЗДЕ-Е-Е-ЕЦЦЦ!!!ы-Ы-Ы-АЫА-Ы-АЫА-ЫЫ_вынимай,мудила! Я ж лопну нахуй! Твою мать!!!!» Звуки неистового поноса и пердения. Через некоторое время крик смолкает , дверь открывается и появляется певица Валерия , в растрепанном ( раздроченном ) виде , пытаясь прикрыть обрывками мини-юбки свою задницу , уделанную говном до колен. Кое-как оперевшись о стену,она поворачивается к камере и прерывистым голосом произносит, сглатывая слюну:
«Извините,была напугана. Я-артистка.Концерты,гастроли,и не только по столицам.При таком ритме жизни иногда не успеваешь сориентироваться в ситуации и ешь всякую некачественную пищу ( из-под юбки раздается громкое пердение ), и ,когда нужно быть готовой ко всему – иногда бывают проблемы. Но я знаю как решить любую проблему! В этот момент из сортирной кабинки с улыбкой выходит огромный негритос ( откуда-то пробиваются звуки брутального рэпака, крики « eе-е-а-ае!!!к-камон!!камон нигга,е-ее-еа!» ) и глядя на обосранную Валерию говорит: « Настоящей артистке всегда нужно следить за состоянием кишечника , ничто не должно препятствовать общению артистки и ее поклонников.Поэтому Валерия употребляет « ACTIVIA- анальные бифидобактерии » - этот чудо-йогурт поддерживает бактериологический анальный баланс, исключая понос во время анальной пенетрации и ебли на сцене. « Activia »- и вы всегда готовы! А-камон, е-а!! »
Нигер ложкой кормит йогуртом Валерию ,она ест. Доевши и поправив обосранную юбку, она берет ниггера под руку и они снова уходят в кабинку.Играет брутальный рэп.


Господи какой пиздец на ночь глядя
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

special guest star писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):


Кхм.

Жанна Фриске плохо кончила после активии.


Я не ем Активию:) как-то больше бургеры люблю. А Фриске,как известно, кончила раком:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.