BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Одиночество и мозг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Verka писал(а):
Отношения-это всегда союз равных,где оба дарят и получают в равной мере,а окружать вниманием и осыпать подарками кого-то только за то что он моложе-ну тоже как-то ни к чему,по крайней мере мне бы это ни чего не дало для души

отношения это не математика... чувства и порывы сердца всегда ставят ум в состояние недоразумения...
двое нашли друг друга, пара сложилась - значит друг друга стоят... но равны ли они? а это вот смотря какой линейкой мерить, с иного ракурса совсем не равны получаются...
Равны-не равны,но во многом схожи.Здесь и возраст,и социальный статус,и совместимость психотипов,и много чего ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Приглашал он меня в рестораны,
Коньяком, правда, за мой счёт угощал!
Обещал Монте-Карло и Варну
И жениться, представляешь, обещал!»
(с)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Verka писал(а):
Отношения-это всегда союз равных,где оба дарят и получают в равной мере


Где вы видели генерала, у которого жена генеральша?

Или может Ферниш так же талантлив как Элтон Джон?



Verka писал(а):
а окружать вниманием и осыпать подарками кого-то только за то что он моложе-ну тоже как-то ни к чему


Трамп сейчас наверно с горя пьёт. Нет у него бабушки-ровестници, эх. С Меланией же не так интересно.



А если серьёзно, то да, на "пустом месте" такой союз невозможен. Но в некоторых случаях взаимовыгодное сожительство(читай отношения) было и будет.
Был бы я миллионером как Трамп-тоже бы завёл себе Миланью.У кого есть деньги тот и в 150 лет будет пользоваться популярностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Двух равных людей в природе не бывает
тогда о чём речь ведёте?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Verka писал(а):
Двух равных людей в природе не бывает
тогда о чём речь ведёте?
О Трампе с Миланьей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):


Осыпать подарками, ах, если бы. Все было иначе. Я решил, что одна постель-это мало. Так что там я отдавал больше. Там он был самый главный, самый крутой. Подарки мы друг другу сделали, я ему на ДР прикольную кружку, поскольку на что-то соответствующее его финансовому положению денег не было. Он мне тоже пару мелочей. Коньяком он меня угощал, это да. С утра я от него уезжал абсолютно дохлый, но он даже с кровати встать не мог. Типа: около шести он упал спать, мне спать не хотелось, ближе к часу я ваял яичницу, кофе, он вяло просыпался, завтракал, после чего шла ещё пара часов "кажется, пора прощаться" Тяжёлая атмосфера, но у меня не было сил уходить, а ему было плевать, есть я в доме или нет. Сидим, вяло пялимся в мобильники, вяло перекидываемся словами, курим.


Ценными для него вещами человеку свойственно дорожить.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
«Приглашал он меня в рестораны,
Коньяком, правда, за мой счёт угощал!
Обещал Монте-Карло и Варну
И жениться, представляешь, обещал!»
(с)


Не обещал, коньяк был за его счёт)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не было никогда ни какого уважения.А всё это обаяние,изобретательность,интерес в собеседовании-не более чем фантик.Человеку 37 лет-конечно же от тебя кроме пастели ни чего ему не надо,а все эти красивые слова-это просто слова


До чего же приятно видеть на форуме реалистично мыслящего скептика. Без пубертатных тщетных надежд на кисельные берега и молочные реки. Verka, я бы вас вечерами напролет слушал. До чего родной ход мыслей и близкие по вектору рассуждения - не передать словами.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Verka писал(а):
Отношения-это всегда союз равных,где оба дарят и получают в равной мере,а окружать вниманием и осыпать подарками кого-то только за то что он моложе-ну тоже как-то ни к чему,по крайней мере мне бы это ни чего не дало для души

отношения это не математика... чувства и порывы сердца всегда ставят ум в состояние недоразумения...
двое нашли друг друга, пара сложилась - значит друг друга стоят... но равны ли они? а это вот смотря какой линейкой мерить, с иного ракурса совсем не равны получаются...


А мне нравится классика жанра- картина нервный брак потому что все именно так как есть.
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Цитата:
Не было никогда ни какого уважения.А всё это обаяние,изобретательность,интерес в собеседовании-не более чем фантик.Человеку 37 лет-конечно же от тебя кроме пастели ни чего ему не надо,а все эти красивые слова-это просто слова


До чего же приятно видеть на форуме реалистично мыслящего скептика. Без пубертатных тщетных надежд на кисельные берега и молочные реки. Verka, я бы вас вечерами напролет слушал. До чего родной ход мыслей и близкие по вектору рассуждения - не передать словами.


Да уж конечно..)) только на одной ветке пишут одно а на другой оды вечной возвышенной любви гомосексуалов, которые и родились такими для того чтобы ждать и сгорать в этой любви..))
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.