BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вообще кто-нибудь возвращал себе парня? Добивался его?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Минога писал(а):
Adam Lambert писал(а):
Послушайте, родитель троих детей, с вашим пустым трёпом вам место на форуме овуляшек. Не морочте нещастным геям головы. У них и так жизнь коротка - в 40 уже суши вёсла.



А кто их заставляет гея быть геем?


Сами себя заставляют. Самобичевание. Юродивые.


То есть смеяться нельзя?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Adam Lambert писал(а):
Минога писал(а):
Adam Lambert писал(а):
Послушайте, родитель троих детей, с вашим пустым трёпом вам место на форуме овуляшек. Не морочте нещастным геям головы. У них и так жизнь коротка - в 40 уже суши вёсла.



А кто их заставляет гея быть геем?


Сами себя заставляют. Самобичевание. Юродивые.


То есть смеяться нельзя?


Да только это и остаётся на старости лет.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Минога писал(а):
Adam Lambert писал(а):
Минога писал(а):
Adam Lambert писал(а):
Послушайте, родитель троих детей, с вашим пустым трёпом вам место на форуме овуляшек. Не морочте нещастным геям головы. У них и так жизнь коротка - в 40 уже суши вёсла.



А кто их заставляет гея быть геем?


Сами себя заставляют. Самобичевание. Юродивые.


То есть смеяться нельзя?


Да только это и остаётся на старости лет.


Старые смеются потому что молодые ноют.
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):

Мое мнение на то чтобы вернуть бывшего такое:
если есть совместимость с человеком - а это проявляется в мелочах, как правило, то несмотря на все внешние препятствия и проблемы, и загоны любимого, отношения возможно и есть шанс вернуть, но если в мелочах вы друг с другом не находите понимания, то именно это часто и есть причиной расставания, ибо является большим дискомфортом для одной из сторон, например, но эта сторона не всегда может это объяснить,- ведь тонкие моменты, =те самые "мелочи" сложны для объяснения и понимания.
То самое - "если надо объяснять, -то не надо объяснять" /c/

Если нет таких проблем как вредные привычки, измены или загоны по поводу ориентации и позиции себя в социуме, то именно тонкости и моменты в совместимости психологической = мелочи, как я их называю, влияют на то, что кому-то хорошо в отношениях, а другой эти отношения вдруг прерывает или избегает.Можно при большом желании повыяснять это у той стороны, что прервала вроде бы отличные отношения и поработать над собой.Но работа над собой -это большое усилие и измениться ради кого-то быстро хоть и при большом желании -это из области почти сказок


основная проблема в любых отношениях - накопление отрицательных факторов
и да, зачастую именно мелочь является как основным накопителем, так и последней каплей чаши терпения... в последующем кризисе необходимо суметь обнулить этот самый "опыт" совместной отрицаловки, иначе любые отношения станут бывшими... лично мне пришлось пройти через серьезное обнуление, потому что дальше вообще ничего не могло быть, более того, обнулив свое мне удалось навязать это, именно с моей подачи отношения изменились качественно. Если б с моей стороны не было принято такого решения, отношения бы закончились. Да они практически и закончились. Более того, эмоциональный фон был весьма негативен - была совместная ненависть.
:)
... вспоминаю, улыбает. В общем, ваше счастье в ваших руках, просто найдите в себе силы отбросить старое и привычное мировоззрение.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

основная проблема в любых отношениях - накопление отрицательных факторов
и да, зачастую именно мелочь является как основным накопителем, так и последней каплей чаши терпения... .


Как интересно...А почему эти "отрицательные" факторы у геев, да и у натуралов, не сразу появляются?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Как интересно...А почему эти "отрицательные" факторы у геев, да и у натуралов, не сразу появляются?

ты про период эйфории и влюбленности?... вроде год он может держаться только на гормонах, потом приходит отрезвление :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Mara220 писал(а):

Как интересно...А почему эти "отрицательные" факторы у геев, да и у натуралов, не сразу появляются?

ты про период эйфории и влюбленности?... вроде год он может держаться только на гормонах, потом приходит отрезвление :)


Какая эйфория и влюбленность??? Я про половое влечение и царицу всех наук - логику.
Если один/оба партнера не испытавают более сексуального влечения к другому/друг другу, то таким ли они "любимку" видят то теперь?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Я про половое влечение и царицу всех наук - логику.
Если один/оба партнера не испытавают более сексуального влечения к другому/друг другу, то таким ли они "любимку" видят то теперь?)

половое влечение - оно ж основывается как на физиологии (ну там феромоны, совместимость и прочее), так и на внутреннем принятии в голове... если влечение пропадает, разбираться надо, в каком месте проблема... если в голове, значит с головой разбираться надо... универсальных решений не бывает :)
... ты чего-то от меня хочешь услышать конкретное? конкретизируй тогда что ли :))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Stasya писал(а):

Мое мнение на то чтобы вернуть бывшего такое:
если есть совместимость с человеком - а это проявляется в мелочах, как правило, то несмотря на все внешние препятствия и проблемы, и загоны любимого, отношения возможно и есть шанс вернуть, но если в мелочах вы друг с другом не находите понимания, то именно это часто и есть причиной расставания, ибо является большим дискомфортом для одной из сторон, например, но эта сторона не всегда может это объяснить,- ведь тонкие моменты, =те самые "мелочи" сложны для объяснения и понимания.
То самое - "если надо объяснять, -то не надо объяснять" /c/

Если нет таких проблем как вредные привычки, измены или загоны по поводу ориентации и позиции себя в социуме, то именно тонкости и моменты в совместимости психологической = мелочи, как я их называю, влияют на то, что кому-то хорошо в отношениях, а другой эти отношения вдруг прерывает или избегает.Можно при большом желании повыяснять это у той стороны, что прервала вроде бы отличные отношения и поработать над собой.Но работа над собой -это большое усилие и измениться ради кого-то быстро хоть и при большом желании -это из области почти сказок


основная проблема в любых отношениях - накопление отрицательных факторов
и да, зачастую именно мелочь является как основным накопителем, так и последней каплей чаши терпения... в последующем кризисе необходимо суметь обнулить этот самый "опыт" совместной отрицаловки, иначе любые отношения станут бывшими... лично мне пришлось пройти через серьезное обнуление, потому что дальше вообще ничего не могло быть, более того, обнулив свое мне удалось навязать это, именно с моей подачи отношения изменились качественно. Если б с моей стороны не было принято такого решения, отношения бы закончились. Да они практически и закончились. Более того, эмоциональный фон был весьма негативен - была совместная ненависть.
:)
... вспоминаю, улыбает. В общем, ваше счастье в ваших руках, просто найдите в себе силы отбросить старое и привычное мировоззрение.
Это хорошо что таким образом,обнулив и перезагрузив,удалось сохранить отношения и качественно изменить их,но к сожалению такое получается не всегда.Чаще и обиды все разбирают,и разговоры о накопившемся,что не устраивает и где было не так,вроде всё решили и во всём исправились-а парень продолжает вести свою линию и делать те же неприятности,которые выводят из себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

половое влечение - оно ж основывается как на физиологии (ну там феромоны, совместимость и прочее), так и на внутреннем принятии в голове... если влечение пропадает, разбираться надо, в каком месте проблема... если в голове, значит с головой разбираться надо... универсальных решений не бывает :)
... ты чего-то от меня хочешь услышать конкретное? конкретизируй тогда что ли :))))


У человека??? На феромонах? Нонейм, обонятельный центр самый древний в больших полушариях, и да, когда-то он очевидно служил и для этих целей, но эволюция все же сделала человека...как ни странно человеком, и мы не по феромонам "выбираем".
*****
И да, конкретизирую.
Как Павлуша будет....ЗА ОТНОШЕНИЯ БОРОТЬСЯ, если он бывшепарня в ИГНОРЕ? Ведь Павел хочет секса с ним, гулять, жить под одной крышей и т.д. А ОН, бывшепарень, нет.
Как вы с Кранциком на пару за отношения то бороться предлагаете?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.