BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Советы и консультация психотерапевта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Состояние влюбленности – это устойчивый параноидальный синдром маниакального типа с ведущей галлюциногенной темой в виде Идеального Образа Представления.


Я не нашел, если честно, такого определения в "Справочнике психотерапевта". Почему именно параноидальный бред? И раз с устойчмвыми галлюцинациями, к которым сам человек не критичен...получается параноидальный синдром с истинными галлюцинациями что ли? Мужа Синь Синь не существует? А избавление...аминазин?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Ну, что ты Марик,давай подождем до чего еще допиздится наш психотерапевт 15 Собственно, диагноз всему человечеству он уже поставил 15 ...приговорил влюбленность и тех кто в ней пребывает.
Что тут скажешь, вот такое оно у него понимание. Чувак просто не понимает, те, кто испытывает или испытал состояние влюбленности уже может сказать себе, что только ради этого чувства стоило родиться! Эти ощущения счастья, что дарит мозг... ну тут можно много эпитетов написать. Это крайне благоприятное чувство, которое, преображает тебя ментально,творчески,физически и как угодно на уровне биохимии. Ты созидаешь, ты творишь, ты живешь! И все это мозг дарит тебе бесплатно,ибо,сам нуждается в этом.
А, есть психотерапевт, ему кажется,что он тоже живет, ест, пьет,писает какает и конечно же читает для своего саморазвития пытаясь понять собственное существование через учебный материал.Чувства ему не нужны, он обойдется без них. Жизнь он будет постигать с помощью специальной литературы. А, после ...будет пытаться рубить капустку, устраивая свои никчемные сеансы психотерапии, даря заблудшим овцам свои откровения в виде прочитанных"знаний" что бы и дальше у него была возможность ..писать и какать... 15 Он не подарит надежду и веру своему клиенту, все что он взамен даст это будут определения того, что, это устойчивый параноидальный синдром маниакального типа с ведущей галлюциногенной темой в виде Идеального Образа Представления. 15 и ни о каких светлых чувствах речи просто не может быть. Он же прочитал об этом.
Вот таких психологов за версту стоит обходить, ни чего кроме, как усугубить ситуацию они не могут. При этом будут длительно пытаться парить вас своими "откровениями" за ваши же деньги. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти ваши всратые влюблённости годятся только для богемной жизни. Для долговременного сожительства (если задаваться такой целью) этого недостаточно как минимум, а я считаю что и необязательно изначально.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Все эти ваши всратые влюблённости годятся только для богемной жизни. Для долговременного сожительства (если задаваться такой целью) этого недостаточно как минимум, а я считаю что и необязательно изначально.
грузчики это богема? а они тоже могут влюбляться и любить.и вообще любовь это сумасшествие.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
вообще любовь это сумасшествие.


Вот именно это психолог и написал.


Богема - не в смысле лакшери, но в смысле непостоянства.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богема - это цыганщина. А любовь... - это просто любовь. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
01 Ну, что ты Марик,давай подождем до чего еще допиздится наш психотерапевт .....
Вот таких психологов за версту стоит обходить, ни чего кроме, как усугубить ситуацию они не могут. При этом будут длительно пытаться парить вас своими "откровениями" за ваши же деньги. 02


Доллар, за что ты на меня обиделся? Успокойся.
В справочнике вы не найдете подобного определения состояния влюбленности. Для того, чтобы давать свои определения в области психологии нужен личный опыт и знания. И конечно, медицинское образование.

Я могу понять против чего протестует Доллар. Любовь гея, если она не насыщена романтическими переживаниями, трепетом первых встреч, душевной близостью и т. д. - будет мимолетным сексуальным удовлетворением. И ничего больше. Доллар тщательно оберегает и хранит романтическую подростковую любовь. В этом причина.

Милый, Доллар, застряв в анальной стадии развития (1.5 - 3.5 годика), в том возрасте,
когда ребенок учит контролировать свои акты дефекации, ты вынужден поливать душевным поносом всех, на кого обиделся. Если хочешь признания и статуса - надо просто повзрослеть 03
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mara220"]
Цитата:
Состояние влюбленности – это устойчивый параноидальный синдром маниакального типа с ведущей галлюциногенной темой в виде Идеального Образа Представления.


Паранойя - это систематизированный бред. А галлюцинации могут иметь истинный (во вне) и псевдо- (внутри тела) характер.
В состоянии влюбленности образ любимого становится идеальным. Лишенным каких либо негативных качеств. Он наделяется лучшими качествами, которые имеются у того, кто влюблен + теми лучшими качествами личности, который имеется в позитивном "самообразе достижения" влюбленного. К которам он бессознательно стремится, но не имеет пока.
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за беда такая.. Вам доллар не нравится?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
а что за беда такая.. Вам доллар не нравится?


Если вопрос ко мне, ....
Доллар мне нравится, пока он имеет высокий курс. Но больше всего мне нравятся дети в возрасте от полутора до трех лет. Посмотри, как ведет себя ребенок на примере $. Если пирамидка не складывается, он начинает орать и разбрасывать игрушки.
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 42, 43, 44  След.
Страница 30 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.