BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомился с парнем на улице. А как быть дальше?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GreenWay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 13:29    Заголовок сообщения: Познакомился с парнем на улице. А как быть дальше? Ответить с цитатой

Всем привет, ищу совет. История началась с того, что около года назад увидел в автобусе, на котором катаюсь домой, одного парня. Обратил на него внимание, но не более того, ну понравился и понравился, тут же и забыл. Но после этой встречи я стал видеть его каждый день в этом автобусе на протяжении года. И, естественно, я к нему привык и был рад его видеть каждый раз. Решил познакомиться, но в автобусе переполненном сделать это было стремно, решил выйти вместе с ним. Естественно, в голове это было просто, а на деле это очень волнительно и страшно. Это получилось не с первого раза, потому что в самый последний момент я останавливал себя и ехал дальше. Однажды психанул и вышел с ним. Шел до самого его подъезда, он закурил, а я подошел к нему и спросил его имя. Он представился, я позаал его выпить, но он отказался, т.к. была среда и предложил в пятницу. Сказано-сделано, в пятницу мы встретились в автобусе...и он опять отказался, мотивируя тем, что до НГ решил не употреблять. Но мы с ним сходили в магазин в ТЦ и я проводил его до дома. Я был рад с ним познакомиться, но узнавая его поближе, понимаю, что это очень олинокий человек, у него есть пара друзей, но это не суть. Приходя домой, он залезает в комп и просто сидит до ночи (нашлись в вк и я смотрю когда он в сети). Я очень часто его зову куда-нибудь, но он отказывается. Понимаю, что он меня не знает, и что я очень сильно навязываюсь. Я не хочу от него секса или еще чего-нибудь (хоть и не против), пофиг что он натурал, я просто хочу ему помочь. Я никогда не мог бы подумать, что красивый парень (а он реально ооочень красив) будет одиноким. Как мне ему помочь? Сам он никогда первый не пишет и не звонит (телефон все-таки дал, сразу же). Ведь всем нужен человек и забота. Я могу о нем позаботиться, хочу вытащить его из дома в свет. Но это должен быть его выбор, я не должен его заставлять... Плюнуть и оставить его или продолжать попытки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как хочешь так и поступай, ненужны здесь ничьи советы.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты себе помоги.Понять твою симпатию к красивому парню можно,но ведь это же совершенно бесперспективная история,которая ни к чему не может привести.Пацан внешне красивый,а что у него на душе-неизвестно,да и вряд ли он одинокий-не надо свои проблемы искать в других,а если и правда он одинок то это его сознательный выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GreenWay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что он в теме, да это и не важно. Сейчас прямо у него спросил, не заеб ли я его, от ответил "чучучуть)". Короче, решил не писать больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме он или нет,но когда к парню ни с того ни с сего на улице подходит знакомиться другой парень (или мужчина) то все всё прекрасно понимают,с чего это и почему.Это нам кажется что ни кто не догадывается,а люди всё прекрасно понимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GreenWay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться ему, что он мне нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не признаешься,смелости не хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GreenWay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомиться на улице хват ло смелости, а в вк написать не хватит? Вы недооцениваете мою мощь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда признайся!В конце концов не ударит,тем более со страницы вк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GreenWay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот теперь я чувствую подвох, не ударит, но в чс улететь могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.