BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять этих забавных натуралов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2017 22:31    Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти натуралы... Ответить с цитатой

kimi писал(а):
Привет) Прекрасно понимаю автора темы. Сам, занявшись собой, и сменив пару тренеров, по уши втюрился в последнего. Т.к. городишко небольшой, то поднял все связи "по теме", перешерстил его ВК и Инсту на предмет общих знакомств, указывающих на то, что парень "наш". Но пришлось смирится с тем, что он по ходу натуральский натурал...либо глубоко законспирирован и имеет свой круг для "встреч". Однако, пережив 1,5 года сомнений, метаний, догадок, даже ревности к его девушке и его друзьям в те моменты, когда они тусят без меня, понял-стоит отпустить идею. Он оказался отличным человеком, который теперь и поддерживает меня, и проводит со мной время и смеется над всем в этой жизни- теперь он мой Друг. Пусть и без бОльшего. НО иметь такого Друга - это и оказалось ценным в этой ситуации. А потом нашел этот текст в Итнернете, и теперь его периодически перечитываю, т.к. вот она-суть нашего общения.
"Мечта гея - это соблазнить натурала. Да, все верно, но увы это краткосрочное мероприятие.

А можно создать, долгосрочные и крепкие отношения, переходящие в любимые и любящие отношения между парнями. Основные ошибки у нашего брата гея, это его манерность, слабость и назойливость. И самое главное- неосознанность. Ну зачем твоему другу натуралу нужен твой пенис. У него и так свой есть. И по больше твоего. Да и по крепче. Да и не встанет у него на твое аморфное телосложение. Ты себя в зеркало видел? Ну вот, даже у тебя на тебя не встает. Ему нужна крепкая дружба, сильная поддержка, твое чувство юмора и полное доверие твоему слову и делу. Как сказала моя преподавательница на по фольклору, когда проходили древнюю Грецию "Мужик Баб мог только тра*ать, а вот с мужиками мог еще и пофилософствовать!"

У натурала всю жизнь есть доступ к Женскому телу. Он его обожает и вожделеет. Это его природа, как и Твоя. Но он очень часто ищет поддержки и доверия в женщине. Если находит, то тут Брат мой, нам всем можно сдавать билеты. Человек нашел свое счастье и свою гармонию. Инь янь, плюс минус, М и Ж.
Но к счастью для нас и для всех, натурал сталкивается с Хитростью и манипуляцией женщины. Это его очень сильно разочаровывает. И ему приходится только терпеть, любить и ждать. Когда же Женщина его поймет.

И он грустит. Ему стрёмно. Женщины его манят, а дружбы и понимания нет. Вот тебе и подсказка, дружище. Стань для своего Друга натурала (которого ты любишь) тем самым лучшим другом.

Стань сильным. Стань мужественным. Стань физически совершенным. И ты удивишься как скоро к тебе потянутся не только Женщины, но и Мужчины.

И всегда шути про секс. И всегда говори, как он крут в этих джинсах. И всегда говори ему что у него все получится. И всегда предлагаем ему размять спину.

Ведь ключ к сердцу мужчины натурала всегда лежит через массаж спины и ног."
Во многом соглашусь,но в некоторых местах нет.С чего ты решил что мечта любого гея-совратить натурала?Откуда такое мнение что все геи манерны и назойливы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2017 00:45    Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти натуралы... Ответить с цитатой

Цитата:
Во многом соглашусь,но в некоторых местах нет.С чего ты решил что мечта любого гея-совратить натурала?Откуда такое мнение что все геи манерны и назойливы?


Плюсую. Дохера геев-пассов брутальных качков в Европе есть (в порнухе европейской это хорошо отражено). Там 0 манерности и назойливости в их поведении. У нас тоже такие есть.

Не знаю, как у других, но лично я ни от кого из знакомых геев не слышал о том, что их сокровенной и главной мечтой является желание совратить гетераста. Мне вот, например, это нахер не нужно. Чтобы еще при реализации этой мечты в жизни люлей отхватить от этого самого натурала и чтобы подпортилось мое симпатичное смазливое личико от синяков и ударов? Да упаси Господь, никогда.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2017 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще кого-то совращать-отнюдь не мечта а последнее дело.Всё хорошо когда происходит по взаимной симпатии и желанию,а если совращаешь,прилагаешь усилия и хитрость-значит не очень тебя хотят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2017 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вообще кого-то совращать-отнюдь не мечта а последнее дело.Всё хорошо когда происходит по взаимной симпатии и желанию,а если совращаешь,прилагаешь усилия и хитрость-значит не очень тебя хотят...


Verka, золотые слова!!!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kimi

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Архангельская область

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2017 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст не мой, он вытащен из какого-то интернет-источника и не является истиной в последней инстанции. Тут имелось понятие, что получить парня можно лишь соответствуя ему. И давайте будем честны, наличие девушки в наше время не означает, что с парнями ни-ни)
И насчет стереотипа «геи = женственность». Это опять же не мои наблюдения, а кусок текста, чужого мнения. Но согласитесь, что у физически сильного, уверенного парня с чувством юмора гораздо больше шансов получить доступ к телу натурала (ну, или би, смотря кем он там потом окажется). Заполучив дружескую близость и доверие, шанс что потом в случае форсирования событий тебе дадут по роже, минимален. Скажет, что больше так не надо делать, а я смогу соскочить на «что-то я перепил…». И в дальнейшем все будет ОК.
_________________
Если тебе плюют в спину, значит ты еще впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то постоянные подмены понятий происходят с этими натуралами-мы ищем не натуралов,геев или би а симпатичных парней,отвечающих нам взаимностью.Да,знакомства реализуются в своей гей-среде,а эта среда большая и богатая красивыми парнями разного вида,как раз таки манерных женоподобных созданий в ней меньше всего.Искание натуралов и сказки про это начинаются тогда когда среди тех с кем возможны знакомства ни чего не получается-вот почему эти истории часто приходится слышать от толстушек,от мужчин в возрасте,от страшненьких хабалистых пидесс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
страшненьких хабалистых пидесс


Кстати обратил внимание, что в основном именно у этой категории геев обычно полный кабздец с личной жизнью. Видимо их поведение - это 1) просто защитная реакция от "жестокого и не понимающего их мира" и 2) желание заретушировать свои огромные комплексы. А простые молодые парни-геи натурального вида и маскулинного поведения всегда котируются и практически все уже заняты. Ну хотя в принципе такой расклад логичен. И вполне понятно почему все именно так, а не наоборот. 01
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
страшненьких хабалистых пидесс


Кстати обратил внимание, что в основном именно у этой категории геев обычно полный кабздец с личной жизнью. Видимо их поведение - это 1) просто защитная реакция от "жестокого и не понимающего их мира" и 2) желание заретушировать свои огромные комплексы. А простые молодые парни-геи натурального вида и маскулинного поведения всегда котируются и практически все уже заняты. Ну хотя в принципе такой расклад логичен. И вполне понятно почему все именно так, а не наоборот. 01
Да,с личной жизнью у таких как правило не ахти,причём с самого начала.Здесь видимо и комплексы какие-то,и игнорирование со стороны обычных парней-с манерными и по улице идти стыдно,да и вообще эта категория стремиться только играть на показ,хвастаться и кривляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Какие-то постоянные подмены понятий происходят с этими натуралами-мы ищем не натуралов,геев или би а симпатичных парней,отвечающих нам взаимностью.

и все же есть такое потакание своему эго
"я такой замечательный и желанный, что даже натуралы на меня ведутся"
это и у женщин присутствует:
"я вся такая сексапильная, что могу и гея влюбить в себя"
можно было бы сказать, что неосознанно это, но все же думаю, что вполне такие люди понимают, что в их головах творится. От низкой самооценки маятник качается к желанию ее повысить за счет других. Вот в таком глупом варианте.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Verka писал(а):
Какие-то постоянные подмены понятий происходят с этими натуралами-мы ищем не натуралов,геев или би а симпатичных парней,отвечающих нам взаимностью.

и все же есть такое потакание своему эго
"я такой замечательный и желанный, что даже натуралы на меня ведутся"
это и у женщин присутствует:
"я вся такая сексапильная, что могу и гея влюбить в себя"
можно было бы сказать, что неосознанно это, но все же думаю, что вполне такие люди понимают, что в их головах творится. От низкой самооценки маятник качается к желанию ее повысить за счет других. Вот в таком глупом варианте.
Да,есть такое дело.Особенно когда хабалки друг перед другом начинают хвалиться "натуралами"-но цену этим разговорам все прекрасно понимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.