BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Осуждение отношений женщины и гея
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЙКА здравствуй !!!!

притворяться и имитировать это никуда не годиться , сама понимаешь !!!
понять точно !!! кто ты и быть самим собой это всегда счастье ,
несмотря на всякие обычаи и культуры , правила поведения, мораль, нравственность и прочую фигню, обуславливающую способы общения и вынуждающую людей играть какие-то роли и носить социальные маски, уничтожая этим свою уникальную индивидуальность
и мучаясь всю жизнь, и потом привыкая постепенно, умирать в горе!!!

если человек не умеет жить честно и открыто ,
то расплата за это боль и несчастье в любом случае!!!

и тем более у ВАС есть широких направлений возможности
и вы живёте в Питере !!!!! и не ограничены периферийным областным центром, где только определённая ситуация в социуме и никуда от этого не деться ,
только уехать можно !!!


всех кто не умеет понимать тебя или его убирай от вас и всё

дорожить посторонними (у которых мировоззрение и способ мышления не сонаправлены с вашим) людьми нелепо как минимум
родственники ,деревня, работа и прочее ,
это не якорь посредине моря ,который не вытащить !!!

зависеть от нравов общества и социальных предрассудков ,
это огромное не счастье!!

следует самим проживать свою жизнь, а не чтобы жизнь вас проживала!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫводы делать только ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s.
ну а психОЛУХИ ))) они восхитительные прекрасные ребятки
и масштабы их нелепости просто потрясающие!!!





12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
ЗАЙКА здравствуй !!!!

притворяться и имитировать это никуда не годиться , сама понимаешь !!!
понять точно !!! кто ты и быть самим собой это всегда счастье ,
несмотря на всякие обычаи и культуры , правила поведения, мораль, нравственность и прочую фигню, обуславливающую способы общения и вынуждающую людей играть какие-то роли и носить социальные маски, уничтожая этим свою уникальную индивидуальность
и мучаясь всю жизнь, и потом привыкая постепенно, умирать в горе!!!

если человек не умеет жить честно и открыто ,
то расплата за это боль и несчастье в любом случае!!!

и тем более у ВАС есть широких направлений возможности
и вы живёте в Питере !!!!! и не ограничены периферийным областным центром, где только определённая ситуация в социуме и никуда от этого не деться ,
только уехать можно !!!


всех кто не умеет понимать тебя или его убирай от вас и всё

дорожить посторонними (у которых мировоззрение и способ мышления не сонаправлены с вашим) людьми нелепо как минимум
родственники ,деревня, работа и прочее ,
это не якорь посредине моря ,который не вытащить !!!

зависеть от нравов общества и социальных предрассудков ,
это огромное не счастье!!

следует самим проживать свою жизнь, а не чтобы жизнь вас проживала!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫводы делать только ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s.
ну а психОЛУХИ ))) они восхитительные прекрасные ребятки
и масштабы их нелепости просто потрясающие!!!





12 12 12

Женя ты умница!!! 08
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДевушкаИзПитера писал(а):
Я просто хочу чтоб меня никто не обвинял и, тем более, не жалел. Я хочу, чтоб личное оставалось личным, чтоб никого не волновало, с кем спит каждый из нашей пары. Чтоб не смотря на наши странности, к нам относились как к обычной семье и любили нас как любят семьи своих родственников и друзей.

Найти новых друзей?
Родственники бывают втыкают нож в спину и за меньшее)
Просто делайте выводы об окружающих вас людях вовремя, пока они вас не заставили об этом жалеть.
Все равно, раз на вас смотрят как на "дуру", а коллеги "жалеют", шила в мешке утаить не получилось.
Люди - это люди. Им своего мнения не навяжешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДевушкаИзПитера писал(а):
Идеальное.. это уже что то утопическое. Я просто хочу чтоб меня никто не обвинял и, тем более, не жалел. Я хочу, чтоб личное оставалось личным, чтоб никого не волновало, с кем спит каждый из нашей пары. Чтоб не смотря на наши странности, к нам относились как к обычной семье и любили нас как любят семьи своих родственников и друзей. Чтоб все понимали, что мы не делаем вид, а любим друг друга. Не лезли в нашу постель, не обсуждали за спиной. Я не хочу, чтоб мы чем то выделялись. А между нами с ним пусть все будет как и есть. Все хорошо. Как то так..

Вы хотите и рыбку съесть и ...

Или живите, как вам комфортно и так, как вы счастливы, или живите, как хочет ваше окружение и оглядывайтесь на каждый чих прохожего/соседа/приятеля/коллеги, но за вас никто не примет это решение...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2017 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):

Женя ты умница!!! 08


спасибки!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy_Ko

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, ЗДЕСЬ ОДНА ПРАВДА, но она Вам не понравится....

Мужчина, на самом деле с Вами несчастлив, но когда у него был партнер, а у Вас - муж, все было в других составляющих. Т.е. подразумевалось, наличие каких-то "тылов", пусть даже и "вражеских" :) Сейчас же , он потому и "изливает душу" , что в отличие от Вас понимает что период, который Вы сейчас проживаете - это период "Стрекозы" :) Да, повеселиться вместе, хорошо провести время и т.д. - его сейчас и Вас тоже - устраивает.
Но, время идет, и у него отчетливо нарисовывается перспектива- впереди ничего нет. Вы же не будете в 50 скакать по развлекаловкам или друзьям, боюсь у друзей Ваших к тому времени будут совсем иные свои интересы и заботы, а у Вас??? А. вы, как пишете, не можете быть без "шумной компанейшины"... Семьи с детьми нет, интересы к старости какие??
Поэтому, он и говорит "друзьям", что без вас жить совсем не сможет. Правильно... У него же кроме Вас сейчас НИЧЕГО нет. А друзья... хм, я бы правильней назвал у Вас "собутыльники" и знакомые... Поэтому, как только у них будут свои интересы- они быстро ограничат с вами общение и контакты.

К тому, же развлекаться можно и в малом кругу, да и вполне хорошо без выпиваловки...

Поэтому, подумайте, какие перспективы вы можете дать "этому своему" мужчине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy_Ko

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Все равно, раз на вас смотрят как на "дуру", а коллеги "жалеют", шила в мешке утаить не получилось.
Люди - это люди. Им своего мнения не навяжешь.[/quote]


Так потому и смотрят, что видят, что серьезное эта пара что-либо "строить" не собирается. А всю жизнь "на развлекаловке" не проживешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тёмыч

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно не женский форум, где что ни тема то адские совершенно советы, но все же. Главное что вы его любите и что вас все устраивает (хотя, как выясняется, не совсем все).

А с родственниками далеко не у всех хорошие отношения и для этого не обязательно иметь мужа-гея.
Коллеги пусть жалеют, особенно если делают это за глаза.

Если бы у вас был хорошо зарабатывающий муж и счастливые дети, то на работе скорее всего вы бы жили в атмосфере зависти. ТОже не оч.

И пусть они дальше все вас жалеют, а вы соответствуйте этой роли, давайте понять, что вот все равно его люблю жить не могу. Вроде бы это уважительная причина. Хотя хз.

А вот то, что мужик напивается и всем об этом жалуется, вот это означает что у него самого внутренний конфликт. Оттого, что хочет быть с вами, но не может противостоять своим наклонностям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavka-Москва

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 18:10    Заголовок сообщения: Re: Осуждение отношений женщины и гея Ответить с цитатой

ДевушкаИзПитера писал(а):
Проблема в том, что среди наших близких друзей, родных очень много гомофобов.


На этой странице Вам уже дважды ответили по делу: поменяйте друзей. Всякие там ...-фобы - не друзья.
На непонятливых родственников просто забейте.

Мне уже за 40. И ничего. Обхожусь как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2017 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДевушкаИзПитера писал(а):
Идеальное... это уже что-то утопическое. Я просто хочу, чтоб меня никто не обвинял и, тем более, не жалел. Я хочу, чтоб личное оставалось личным, чтоб никого не волновало, с кем спит каждый из нашей пары. Чтоб не смотря на наши странности, к нам относились как к обычной семье и любили нас как любят семьи своих родственников и друзей. Чтоб все понимали, что мы не делаем вид, а любим друг друга. Не лезли в нашу постель, не обсуждали за спиной. Я не хочу, чтоб мы чем-то выделялись. А между нами с ним пусть все будет как и есть. Все хорошо. Как то так.

Красным цветом выделены претензии (пожелания и требования) к окружающим, жёлтым цветом – к себе.

Приходит женщина на приём к семейному психотерапевту и излагает суть своей проблемы.
– Я хочу, чтобы мой муж... Я хочу, чтобы мои дети... Я хочу, чтобы моя мама... Я хочу, чтобы мой начальник... Я хочу, чтобы мои друзья... коллеги... соседи...
– Всё! Стоп! – прерывает этот поток хотелок психотерапевт. – ИХ здесь нет! Здесь только Вы и я. И сейчас мы будем решать ВАШИ проблемы. ИХ проблемами и желаниями мы заниматься не будем, потому что они с таким запросом ко мне не обращались, а вот ВАШИМИ проблемами мы займёмся, потому что ВЫ пришли ко мне.

Вот и здесь похожая история: проблемы у меня, но предъявлять претензии я буду к окружающим.
К психотерапевту, дорогая! К консультанту по психологическим (или семейным) вопросам, если угодно.
Психотерапевты ещё не в моде, а консультанты - уже да. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.