BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Предлагаю услуги по шугарингу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
acid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 13:51    Заголовок сообщения: Предлагаю услуги по шугарингу Ответить с цитатой

500 рублей любая зона!
Я не использую многоразовые инструменты, так как хочу гарантировать своим клиентам стерильность и чистоту. Работаю только в одноразовых перчатках. Дезинфицирую рабочее пространство после каждого клиента. Стоит отметить, что работаю я только на профессиональной косметике. Не использую самоварок и не работаю на пасте клиента.
График работы выстраиваю под своих клиентов. Есть клиенты, которые приходят ко мне в 8 часов перед работой, есть те, кто не может приехать раньше 21 часа. Если ваш график не позволяет вам записаться на обычное время, я подберу время специально под вас.
Я всегда даю полную консультацию клиентам. Если у вас есть вопросы по шугарингу, вы можете смело написать мне, и я вас бесплатно проконсультирую по всем вопросам. Не стесняйтесь описывать мне ваши сомнения или имеющиеся проблемы. Со всем разберемся!
Не работаю на выезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.