BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомился с парнем на улице. А как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GreenWay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все люди уникальны. И он меня не отвергает, я уже предлагал послать меня подальше, но он этого не сделал. Было бы всё равно - послал. Я не тот человек, в которого влюбляется каждый второй, да мне далеко не всегда попадаются люди, которые в моем вкусе. Но если так рассуждать, мол, раз никуда не идет с тобой и не общается, значит ему всё равно тоже считаю неправильным. Все люди разные. Может, у него есть на то другие причины? Был близкий человек, который предал и теперь он разочаровался в жизни, например. А он реально как будто руки опустил. Вечно говорит, что нет настроения, что не устраивает его работа, жизнь в целом. Но я не могу повлиять на него, я ему чужой и он это сказал. Сказал, что долго привыкает к чужим, что не особо любит общаться. Это не повод для меня бросить этого человека с его проблемами. Но, опять же, если я скажу ему это, он посчитает это вторжением в личную жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не драматизируй его проблемы. Много людей живет уединенно, он просто один из таких, необщительный. Часто такие просто не хотят обязательств, сохраняют дистанцию, подпуская к себе лишь ограниченное число людей с которыми им комфортно. Вот и все.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenWay писал(а):
Все люди уникальны.


Как раз хочу написать на эту тему. Спасибо, что напомнили 03
Очень вредная фраза такая: "Все люди разные, мы уникальны".

Употребляя эти слова, часто склонны думать, словно это значит, что каждый человек -- вселенная, совершенно не похожая на другого человека. На самом деле не так.

Листья на деревья тоже уникальны, но это лишь значит, что у них есть некий процент различий. И процент этих различий небольшой.

Человек более сложная система, чем листья, но и для него верны данные законы. Мы уникальны лишь в том смысле, что у нас есть очень небольшие различия друг с другом. Но в целом все одинаковы.

Благодаря тому, что мы одинаковы, одни и те же лекарства в целом работают одинаково. Одни и те же приёмы работают одинаково. И нужно признать, что это очень удобно, и никак не обидно :)

GreenWay писал(а):

И он меня не отвергает, я уже предлагал послать меня подальше, но он этого не сделал. Было бы всё равно - послал.


А почему вы думаете, что он вас должен послать? Если вы к нему хорошо относитесь, и не докучаете, и более того он ещё одинок. (то есть у него нет никакой альтернативы). То на основании какой логики этот человек должен прекратить с вами общение? Тут как бы ничего странного.

GreenWay писал(а):

Я не тот человек, в которого влюбляется каждый второй, да мне далеко не всегда попадаются люди, которые в моем вкусе.


Для того, чтобы так сказать, нужно иметь хотя бы какую-то статистику. Ну допустим человек 20. То есть 20 потенциальных партнёров, а не просто первых встречных.

GreenWay писал(а):

Но если так рассуждать, мол, раз никуда не идет с тобой и не общается, значит ему всё равно тоже считаю неправильным. Все люди разные. Может, у него есть на то другие причины?


А не надо так рассуждать. При этом нет смысла додумывать самому то, чего нет.
У вас есть факты. Если вы считаете, что вы ему нравитесь, но он стесняется у вас есть два пути:
1. Дать ему возможность проявить себя
2. Спросить прямым текстом

И какую стратегию выбрать -- зависит уже от ситуации. Тут вам виднее.

GreenWay писал(а):

Был близкий человек, который предал и теперь он разочаровался в жизни, например.


Так же можно придумать, что на самом деле он вас любит, но к нему прилетели инопланетяне, и если он вас поцелует, случится конец света, поэтому он делает вид, что вы безразличны... Или на самом деле он сын Элтона Джона... и так далее..

Такое только в фильмах работает. А реальная жизнь не любит сложностей. Если человека к вам тянет -- то это невозможно скрыть, даже под прицелом. А если не тянет, то это сложно сыграть. Разве что... вы сами себя обманите.

GreenWay писал(а):

А он реально как будто руки опустил. Вечно говорит, что нет настроения, что не устраивает его работа, жизнь в целом. Но я не могу повлиять на него, я ему чужой и он это сказал. Сказал, что долго привыкает к чужим, что не особо любит общаться. Это не повод для меня бросить этого человека с его проблемами. Но, опять же, если я скажу ему это, он посчитает это вторжением в личную жизнь.


Но если вы готовы просто помочь., единственный способ: его разговорить. Если он начнёт с вами говорить о себе -- это ему _возможно_ поможет. Если нет... увы. А говорить о себе он с вами начнёт только тогда, когда посчитает другом. И этим вы тоже не управляете.

Вот такое положение дел. И при этом два самых важных вопроса:
1. Для чего вы ему хотите помочь
2. Есть ли у вас силы дать эту помощь...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

special guest star писал(а):
turned писал(а):
special guest star писал(а):
Да что за советы дикие. Он же не кусок мяса на рынке получше ищет. Влюбился может.
И? Год будет сдруживаться, чтоб потом ещё через 2 года и тем типа "как выяснить гей или нет?" убедиться, что он натурал или гей, который и себе боится в этом признаться? Что потом?
Потом другого себе найдёт. А сейчас не мешайте парню просерать свою жизнь так, как ему нравится.

Не вопрос 17

GreenWay писал(а):
Все люди уникальны.

Из автобуса за тобой идёт девушка, знакомится, даёт свой номер, потом постоянно пишет тебе и хочет с тобой дружить и встречаться, потом трахаться, так как любит тебя,

Твои действия?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GreenWay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу и могу ему помочь, но, увы, ему это не нужно. Понимаю, что чуда не будет. Либо навязываться (а тут будет 2 варианта исхода событий: либо игнорировать будет, либо отвечать на отъе*ись), либо вообще прекратить контактировать, тут тоже 2 варианта: ему будет абсолютно на это фиолетово или он всё-таки будет писать сам. Второй вариант - это что-то на грани фантастики. И да, я уже прямо сказал, что он мне понравился как человек. А еще сказал, что он красивый. И ничего, реакции особо не последовало, сказал там что-то, мол, не считает себя красивым и умным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Из автобуса за тобой идёт девушка, знакомится, даёт свой номер, потом постоянно пишет тебе и хочет с тобой дружить и встречаться, потом трахаться, так как любит тебя,

Твои действия?

думаю, что многие парни мечтают о таком, а то обычно им приходится бегать и уговаривать :))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenWay писал(а):
Я хочу и могу ему помочь, но, увы, ему это не нужно.


Ну если ему не нужна помощи, разговор вообще можно закрыть. Как минимум на тему помощи. Просто бесполезное занятие.

GreenWay писал(а):

Либо навязываться (а тут будет 2 варианта исхода событий: либо игнорировать будет, либо отвечать на отъе*ись), либо вообще прекратить контактировать, тут тоже 2 варианта: ему будет абсолютно на это фиолетово или он всё-таки будет писать сам. Второй вариант - это что-то на грани фантастики. И да, я уже прямо сказал, что он мне понравился как человек. А еще сказал, что он красивый. И ничего, реакции особо не последовало, сказал там что-то, мол, не считает себя красивым и умным.


Очень позитивная ситуация на самом деле в независимости от результата. Поэтому признаться ему в чувствах именно для вас -- хороший случай. При условии конечно, что без вредительства.

Худший случай тут как раз не тот, что вы написали, а тот, если он ВДРУГ скажет да, и будет вас использовать. А если парень скажет нет. Значит всё ясно и понятно. Значит нет места сомнениям и выдумкам.

Тут другая проблема. Готовы ли вы услышать "нет". И в этом плане никто никогда не бывает готов. Потому, когда нравится человек, ты думаешь: "Мне отказал человек, которого я люблю -- значит я чмо". И избавиться от этой мысли тяжело. Но всё же нужно.

Поэтому, раз помощь не нужна, а парень нравится, скажите ему прямо в чём причина вашего к нему интереса.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GreenWay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так себе идея была признаваться в чувствах..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут надо продумать какой язык любви у человека...некоторым нужны признания, некоторые не обращают внимания на слова.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GreenWay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, натурал будет обращать внимание на признание парня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.