BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завести отношения очень закомплексованному парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Какой хороший мальчик. Испросил разрешения на светское общение у нашей Маруси Всезнаевны. Воспитанный. 01 Редкость в наши дни на нашем форуме.


И не обращай внимание на слова Дажьбога. Здесь не нужно спрашивать внимания, он просто злобный человек 113
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
И не обращай внимание на слова Дажьбога. Здесь не нужно спрашивать внимания, он просто злобный человек 113

Фукакаябяка! 32

Mara220 писал(а):
Творите свои злобные дела. Я решил... теперь в нижних темах обитать, отправлю сам себя сюда в изгнанье. Флудомордор себе оставьте.

Да у тебя сегодня испорченный день, вестимо. 03 И Старикан тебе не угодил, и я. В низы уходишь. Что случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что может случиться? Все как всегда - везде нахамили 107 Вот и подумал я...как мало же в мире добра... Буду за него бороться, скитаясь по просторам Нижних тем, давать наимудрейшие советы - по другому не приучен 02
*****

Wallens, вот, например, не лучше ли одну выполнимую цель поставить, сейчас уже выполнимую, чем десять, но маловероятно что?

P.S. Все же Дажик не такой злобный, Валленс, как оказалось... Чтобы хоть постараться познать самые основы добра... Решил он до 29 декабря в монастырь уйти!
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wallens писал(а):

Правда меня немного пугает сколько работы стоит проделать, что бы быть тем кем хочу стать. Надеюсь, что не потеряю свою решимость от череды неудач, что обязательно придут из-за недостатка опыта.


У нас обычно в 5 раз больше времени, чем требуется для жизни :)
Поэтому наличие планов -- это же хорошо.

wallens писал(а):

Вы правы во всем. Так оно и есть без сомнения, но думаю, если было бы так то мир был бы утопией и мне бы не нашлось бы в нем места. Мне все нравится в том мире какой он есть, проблема только в том, что бы стать достаточно открытым к его злым и хорошим чудесам.


Наверное, учитывая что и добро и зло в основном существуют только в нашей голове...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
robozaec

Участник форума



Зарегистрирован: 02.12.2017
Сообщения: 31
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 22:59    Заголовок сообщения: Re: Как завести отношения очень закомплексованному парню? Ответить с цитатой

VincentOliver писал(а):
Мне скоро будет 26 лет, а у меня никогда не было мужчины. В последнее время это единственное, о чем я думаю. Мне не нужен секс, мне нужны именно отношения. Но дело в том, что я очень стеснительный: у меня есть анкета на сайте знакомств, но я не выставляю свое фото, а когда меня просят показать себя, то я стесняюсь. Я боюсь, что я не понравлюсь внешне. Еще у меня постоянно бывают угри и остаются красные пятна от них - это жутко понижает и так мою низкую самооценку. Но я не урод и я стройный. Хотя у меня был секс всего 4 раза, все это было с мужчинами за 40-50. И это случилось буквально в период за 3 месяца, когда я учился за границей. Я сам уже не понимаю, как это произошло. Я считаю себя 100% пассивом, и мне, конечно, нужен мужчина-актив не только в сексе. Хотя я не считаю себя слабым по характеру, но иногда мне просто хочется положиться на кого-нибудь, чтобы не решать все проблемы самому. У меня даже нет друзей: все растерались как-то. Живу с родителями, но уже понимаю, что все это невмоготу. Только работаю и прихожу домой спать. Все выходные тупо провожу возле экрана. Мне хочется нормального секса и любви, а я молодой и убиваю лучшие годы своей жизни. Но, пожалуй, самая главная причина в том, что я боюсь, что мои родители узнают, что я гей. Я не знаю, как они отреагируют на это и не хочу знать. И я очень боюсь за свое будущее, я не хочу дожить до сорока лет и остаться одиноким, хотя я знаю, что все к тому и идет, потому что понимаю, что просто чудо не произойдет. Я знаю, что нужно быть активнее и попытать счастья. Но я не могу себя побороть, потому что я трус, потому что у меня столько много комплексов, и они мешают. Как быть и как жить дальше?

Ты - это я, только я на 4 года младше и живу в квартире своей. С каждым годом поиски кажутся всё более тщетными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 10:56    Заголовок сообщения: Re: Как завести отношения очень закомплексованному парню? Ответить с цитатой

robozaec писал(а):

Ты - это я, только я на 4 года младше и живу в квартире своей. С каждым годом поиски кажутся всё более тщетными...


Тебе всего 22 года, еще найдешь. Времени еще много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
robozaec

Участник форума



Зарегистрирован: 02.12.2017
Сообщения: 31
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 12:04    Заголовок сообщения: Re: Как завести отношения очень закомплексованному парню? Ответить с цитатой

GayDream писал(а):
Тебе всего 22 года, еще найдешь. Времени еще много.

Моя актуальность падает с каждым годом.
_________________
How Can Mirrors Be Real If Our Eyes Aren’t Real (c) Jaden Smith twitter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 16:45    Заголовок сообщения: Re: Как завести отношения очень закомплексованному парню? Ответить с цитатой

robozaec писал(а):
GayDream писал(а):
Тебе всего 22 года, еще найдешь. Времени еще много.

Моя актуальность падает с каждым годом.


Пока ещё растет 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
robozaec

Участник форума



Зарегистрирован: 02.12.2017
Сообщения: 31
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 16:59    Заголовок сообщения: Re: Как завести отношения очень закомплексованному парню? Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
robozaec писал(а):
GayDream писал(а):
Тебе всего 22 года, еще найдешь. Времени еще много.

Моя актуальность падает с каждым годом.


Пока ещё растет 05

Как скажешь, но слабо верится.
_________________
How Can Mirrors Be Real If Our Eyes Aren’t Real (c) Jaden Smith twitter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 17:03    Заголовок сообщения: Re: Как завести отношения очень закомплексованному парню? Ответить с цитатой

robozaec писал(а):
i-Tоm писал(а):
robozaec писал(а):
GayDream писал(а):
Тебе всего 22 года, еще найдешь. Времени еще много.

Моя актуальность падает с каждым годом.


Пока ещё растет 05

Как скажешь, но слабо верится.


07 Всё будет хорошо. Я узнавал.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 52, 53, 54  След.
Страница 48 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.