BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важно! Как уберечься от мошенников в Знакомствах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
меняет странички, но номер телефона не меняет, пока еще опыта не набрался...на меня нарвался дважды:) вот просто как мухи на мед летят эти мошенники на геевские сайты.


Это даже не мошенник... дурачок ещё..
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Познакомился с парнем в интернете. Думал ровестник, а оказалось 30 лет.
Поделился он со мной переживаниями, что дал объявление и на него откликнулся 22 - летний парень. Солдат. У него с ним переписка и скора этот солдат заканчивает службу и приезжает. Где-то через месяц.
Мужчина нервничает, потому что солдат прислал только две фотки - общая и пах.
На просьбы прислать ещё отвечает отказом, мотивируя это тем, что сломалась камера. Разговара по телефону у них ни разу не было, всявязи с тем, что возможно прослушиваются звонки в части.
Военный ничего не просит, но рассказал историю, что если заплатить 2 000, то его отпустят через несколько дней (из армии отпустят). Знакомый предлагал перевести деньги на карточку, но солдат отказался, говоря, что не станет просить у него деньги. На предложение перевести на телефон сначала вроде согласился, но потом как-то не срослось, как будто бы не надо и он сам найдёт всё.
Мужчина очень бедный и не имеет своей собственности (снимает). Выгоды от него никакой. Сейчас живёт с парнем, который уезжает через месяц, как раз, когда приезжает солдат. Солдат в грубой форме сказал, что если он увидет его в квартире, то за себя не отвечает.
Имеет вспыльчивый характер и злится по поводу того, что, возможно, мой интернет-знакомый, переписывается с кем-то ещё и говорит о нём. Солдат не разрешает свои фотки показывать никому и не разрешает вообще о нём кому-то гвоорить.
Мужчина добрый и характер у него мягкий и очень истосковался по любви, заботе и ласке (как я понял из общения). А тут ему пишет 22-летний солдат и у него просто снесло крышу = )
Что я знаю о солдате, помимо того, что он солдат - родителей нет, дома его ждёт опекунша, которая использовала его для каких-то выплат от государства.
Говорит, что будет работать сразу после приезда из армии.
Я видел его фотку и на ней взгляд у солдата необычный, как бывает у деддомовцев. Вроде всё ок, но что-то не то.
--------------

Не выходит у меня найти подвох (а вдруг его нет?).
Единственное что пришло в голову, так это возможная низкая самооценка солдата из-за которой он знакомится с человеком, гораздо старше его.
И раз он из детдома был взят опекуншей, то вероятно имеет какие-то проблеммы с головой. Та же вспыльчивость и ревнивость говорит в пользу этого.
--------

Как может использовать 20-летний парень , очень (повторюсь, очень) бедного 30-летнего мужика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):

Как может использовать 20-летний парень , очень (повторюсь, очень) бедного 30-летнего мужика?


Точно так же, как 19 летний мальчик может использовать взрослого профессора филологии за 40....

История жесть.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Paren768 писал(а):

Как может использовать 20-летний парень , очень (повторюсь, очень) бедного 30-летнего мужика?


Точно так же, как 19 летний мальчик может использовать взрослого профессора филологии за 40....

История жесть.

Вы клоните к тому, что солдат-герантофил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Вы клоните к тому, что солдат-герантофил?


Нет, я к тому, что возраст не главное в плане кто кого может "обмануть".
Но вся история весьма нездоровая.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2017 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Как может использовать 20-летний парень , очень (повторюсь, очень) бедного 30-летнего мужика?

Как минимум планирует жить и питаться на халяву, раз заявлены "свои права", а там на всё согласны + подчинение во всем есть уже, и перевалочный пункт будет всегда в будущем, адрес и свои данные похоже слил солдату (?зачем)

Хорошего в перспективе (возможно и долгой) для автора объявления мало...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятыыы! Об чём речь? Конечно, в жизни всякое может быть. Но если прижмёт (упаси Господи!), то можно встретиться лично и всё объяснить, и оставить абсолютно все свои координаты. Увидеть человека в глаза.... НО когда просят денег, переезда к тебе (причём, род занятий и заработка умалчивается, одни розовые слюни - "люблю, страдаю, одинок, буду верен", да ёб твою...., а мне кто поможет, подставит плечо?) и при этом на фото - весь такой стильный и упакованный, да ещё при авто... Мне наплевать на всю эту "бижутерию"..... Администрации сайта за предупреждение - респект и низкий поклон. Чтоб безбашенные были осторожнее. Ведь они - свои, всё-таки. Глупенькие... Как и я когда-то
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Всем привет. Познакомился с парнем в интернете. Думал ровестник, а оказалось 30 лет.
Поделился он со мной переживаниями, что дал объявление и на него откликнулся 22 - летний парень. Солдат. У него с ним переписка и скора этот солдат заканчивает службу и приезжает. Где-то через месяц.
Мужчина нервничает, потому что солдат прислал только две фотки - общая и пах.
На просьбы прислать ещё отвечает отказом, мотивируя это тем, что сломалась камера. Разговара по телефону у них ни разу не было, всявязи с тем, что возможно прослушиваются звонки в части.
Военный ничего не просит, но рассказал историю, что если заплатить 2 000, то его отпустят через несколько дней (из армии отпустят). Знакомый предлагал перевести деньги на карточку, но солдат отказался, говоря, что не станет просить у него деньги. На предложение перевести на телефон сначала вроде согласился, но потом как-то не срослось, как будто бы не надо и он сам найдёт всё.
Мужчина очень бедный и не имеет своей собственности (снимает). Выгоды от него никакой. Сейчас живёт с парнем, который уезжает через месяц, как раз, когда приезжает солдат. Солдат в грубой форме сказал, что если он увидет его в квартире, то за себя не отвечает.
Имеет вспыльчивый характер и злится по поводу того, что, возможно, мой интернет-знакомый, переписывается с кем-то ещё и говорит о нём. Солдат не разрешает свои фотки показывать никому и не разрешает вообще о нём кому-то гвоорить.
Мужчина добрый и характер у него мягкий и очень истосковался по любви, заботе и ласке (как я понял из общения). А тут ему пишет 22-летний солдат и у него просто снесло крышу = )
Что я знаю о солдате, помимо того, что он солдат - родителей нет, дома его ждёт опекунша, которая использовала его для каких-то выплат от государства.
Говорит, что будет работать сразу после приезда из армии.
Я видел его фотку и на ней взгляд у солдата необычный, как бывает у деддомовцев. Вроде всё ок, но что-то не то.
--------------

Не выходит у меня найти подвох (а вдруг его нет?).
Единственное что пришло в голову, так это возможная низкая самооценка солдата из-за которой он знакомится с человеком, гораздо старше его.
И раз он из детдома был взят опекуншей, то вероятно имеет какие-то проблеммы с головой. Та же вспыльчивость и ревнивость говорит в пользу этого.
--------

Как может использовать 20-летний парень , очень (повторюсь, очень) бедного 30-летнего мужика?
Сейчас 30-летние-это не мужики а парни.Ты посмотри вокруг-что на морду за собой следят,что фигуры в форме держат.И так страдать в 30 лет и оттопыривать уши для лапши не могут,этот наверное постарше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маroo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 2
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня сейчас пытается один пассажир развести на 50$)) на дорогу нужно ко мне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маroo писал(а):
Здравствуйте. Меня сейчас пытается один пассажир развести на 50$)) на дорогу нужно ко мне)))


Пошли ему... воздушный поцелуй. 01 И пожелай... здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.