BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отчего после оргазма на душе мерзко?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Помилосердствуйте, батенька, фраза "у меня жуткая проблема" совсем не означает, что пора лечиться от невроза. Трахаться и ловить кайф этот юный "би" совсем не перестанет. Со временем поменяет пару-тройку любовников, обрюхатит жинку и успокоится. Душевно. 32


Если человек хочет заниматься сексом, но не может -- это как минимум средняя психологическая проблема. И бросать его из-за этого нецелесообразно, так как проблема решаемая.

Да, я обещал рассказать, как можно попытаться решить её самостоятельно. Во первых вам неплохо бы узнать полностью возможную причину данной ситуации. Уже тот факт, что ваш парень выговориться вам может постепенно помочь.

Второй пункт. Договоритесь с вашим парнем, что вам важно, а что нет. Важно, что вы друг друга любите, и не важно -- что у вас возможно ПОКА нет того секса который бы хотелось. Зато у вас может быть другой секс. То есть, избавьте вашего парня от обязательства иметь эрекцию, завершение и прочее, и вы получите то, что хотите. А возможно постепенно и всё остальное.

Если же перед нами более тяжёлая ситуация, то специалист нужен. Желаю вам удачи.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Дажьбогъ писал(а):

Помилосердствуйте, батенька, фраза "у меня жуткая проблема" совсем не означает, что пора лечиться от невроза. Трахаться и ловить кайф этот юный "би" совсем не перестанет. Со временем поменяет пару-тройку любовников, обрюхатит жинку и успокоится. Душевно. 32


Если человек хочет заниматься сексом, но не может -- это как минимум средняя психологическая проблема. И бросать его из-за этого нецелесообразно, так как проблема решаемая.

Да, я обещал рассказать, как можно попытаться решить её самостоятельно. Во первых вам неплохо бы узнать полностью возможную причину данной ситуации. Уже тот факт, что ваш парень выговориться вам может постепенно помочь.

Второй пункт. Договоритесь с вашим парнем, что вам важно, а что нет. Важно, что вы друг друга любите, и не важно -- что у вас возможно ПОКА нет того секса который бы хотелось. Зато у вас может быть другой секс. То есть, избавьте вашего парня от обязательства иметь эрекцию, завершение и прочее, и вы получите то, что хотите. А возможно постепенно и всё остальное.

Если же перед нами более тяжёлая ситуация, то специалист нужен. Желаю вам удачи.


Ну конечно.. Секс без эрекции без специалиста не получиться.. Надо пригласить третьего... Того самого специалиста.. А вы разве не специалист..?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rufusdiks писал(а):
Я би и с парнями у меня только секс. ну очень нравиться и очень возбуждает. и, значит, когда мы вместе с парнем, всё идёт к сексу, прелюдия - всё нормально, сосу ему - тоже всё хорошо, дальше лучше, он меня в попу - всё прекрасно в этом плане. и как только я кончаю, мне становится не по себе, всё ужасно, гадко и мерзко. часика через 3-4 это проходит. а сегодня всё немного по другому было. обычно мы кончаем вместе, он мне дрочит, и всё получается одновременно, а сегодня он кончил раньше, чем я, и ушёл покурить, я же не кончил и чувствовал себя вполне отлично. он вернулся, доделал дело и мне опять стало хреново.
что это такое и как это лечить?


Это называется напрасная кончуха. Лечится она очень просто - некончанием. Тебе насущно необходимо не кончать. А парень пусть кончает и уходит покурить. И тогда ты будешь чувствовать себя вполне отлично. 03 Только пусть твой курильщик потом не возвращается доделывать дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Rufusdiks писал(а):
Я би и с парнями у меня только секс. ну очень нравиться и очень возбуждает. и, значит, когда мы вместе с парнем, всё идёт к сексу, прелюдия - всё нормально, сосу ему - тоже всё хорошо, дальше лучше, он меня в попу - всё прекрасно в этом плане. и как только я кончаю, мне становится не по себе, всё ужасно, гадко и мерзко. часика через 3-4 это проходит. а сегодня всё немного по другому было. обычно мы кончаем вместе, он мне дрочит, и всё получается одновременно, а сегодня он кончил раньше, чем я, и ушёл покурить, я же не кончил и чувствовал себя вполне отлично. он вернулся, доделал дело и мне опять стало хреново.
что это такое и как это лечить?


Это называется напрасная кончуха. Лечится она очень просто - некончанием. Тебе насущно необходимо не кончать. А парень пусть кончает и уходит покурить. И тогда ты будешь чувствовать себя вполне отлично. 03 Только пусть твой курильщик потом не возвращается доделывать дела.


Жизнь без оргазма.. Неконченная жизнь..
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2017 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Rufusdiks писал(а):
Я би и с парнями у меня только секс. ну очень нравиться и очень возбуждает. и, значит, когда мы вместе с парнем, всё идёт к сексу, прелюдия - всё нормально, сосу ему - тоже всё хорошо, дальше лучше, он меня в попу - всё прекрасно в этом плане. и как только я кончаю, мне становится не по себе, всё ужасно, гадко и мерзко. часика через 3-4 это проходит. а сегодня всё немного по другому было. обычно мы кончаем вместе, он мне дрочит, и всё получается одновременно, а сегодня он кончил раньше, чем я, и ушёл покурить, я же не кончил и чувствовал себя вполне отлично. он вернулся, доделал дело и мне опять стало хреново.
что это такое и как это лечить?


Это называется напрасная кончуха. Лечится она очень просто - некончанием. Тебе насущно необходимо не кончать. А парень пусть кончает и уходит покурить. И тогда ты будешь чувствовать себя вполне отлично. 03 Только пусть твой курильщик потом не возвращается доделывать дела.


Жизнь без оргазма.. Неконченная жизнь..


А может и конченная.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2017 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с ощущением непосебяшности, ужасти, гадкости и мерзкости это ваще не жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А с ощущением непосебяшности, ужасти, гадкости и мерзкости это ваще не жизнь.

Там это временно 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2017 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А с ощущением непосебяшности, ужасти, гадкости и мерзкости это ваще не жизнь.


НУ ЭТО ТОКА ДЛЯ БОГОВ ВЕЧНЫХ И НЕПОРОЧНЫХ.. А ДЛЯ СМЕРТНЫХ ОНО КАК ТО ПО ВСЯКОМУ БЫВАЕТ
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IlyaBr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация. Сам бисексуал, был женат с 24-х до 34-х лет. Секс в пассивной роли начал практиковать лет с 23-х.
Всегда, как только я кончал после того, как меня трахнули, испытывал если не отвращение, то неприязнь к теме секса с мужчиной. Так длилось лет наверное до 30-ти. А потом заметил, что минут через 15 после того, как сам кончил, опять хотел секса. Да и в сексе стал вести себя по-другому, соскакивал с члена, стягивал презерватив и сосал до окончания в рот.
Думаю это вопрос принятия себя таким, какой есть. Сейчас секс стал намного вкусней, чем тогда. Попробуй подумать об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IlyaBr писал(а):
Знакомая ситуация. Сам бисексуал, был женат с 24-х до 34-х лет. Секс в пассивной роли начал практиковать лет с 23-х.
Всегда, как только я кончал после того, как меня трахнули, испытывал если не отвращение, то неприязнь к теме секса с мужчиной. Так длилось лет наверное до 30-ти. А потом заметил, что минут через 15 после того, как сам кончил, опять хотел секса. Да и в сексе стал вести себя по-другому, соскакивал с члена, стягивал презерватив и сосал до окончания в рот.
Думаю это вопрос принятия себя таким, какой есть. Сейчас секс стал намного вкусней, чем тогда. Попробуй подумать об этом.


Регулярный анальный секс помогает стать гомосексуалистом. Слышали такое.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.