BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У вас был секс с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Минога писал(а):
Adam Lambert писал(а):
Минога писал(а):
Adam Lambert писал(а):
Минога писал(а):
Уважаемый, поменять контекст вагины на героин и гавно - это уход от темы разговора. Гавно по мнению гея мешает сексу потому что это грязь которая не совпадает с исключительностью гомосексуальных отношений. Природа виновата, не то место для говна выбрала.


Вагина в этом смысле конечно намного чище устройство. Хотя воняет тоже адски. Меня всегда кстати волновал вопрос почему так.


У меня её нет поэтому ответить не имею возможности. А что вас заставляло её нюхать?


Боюсь на этот вопрос Вы не ответили бы и при её наличии.

Ну либидо заставляло. Жажда.


Ну зачем гадать и бояться ответов..
Получается либидо может хотеть пить.. А как на счёт поесть..? Или с женщинами пить.. А с мужиками есть.. Или не есть..


Доктора рекомендуют пить начинать через пол часа после еды.

А с мужиками нужны специалисты по газу, не по воде.


Тут ничего не скажу.. Нет опыта ходить по докторам... Когда хочу тогда и пью.. А на счёт газа.. Газ дорогой.. Требует особого внимания.. Тут главное не задолжать по тарифу..
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Adam Lambert писал(а):
Минога писал(а):
Adam Lambert писал(а):
Минога писал(а):
Adam Lambert писал(а):
Минога писал(а):
Уважаемый, поменять контекст вагины на героин и гавно - это уход от темы разговора. Гавно по мнению гея мешает сексу потому что это грязь которая не совпадает с исключительностью гомосексуальных отношений. Природа виновата, не то место для говна выбрала.


Вагина в этом смысле конечно намного чище устройство. Хотя воняет тоже адски. Меня всегда кстати волновал вопрос почему так.


У меня её нет поэтому ответить не имею возможности. А что вас заставляло её нюхать?


Боюсь на этот вопрос Вы не ответили бы и при её наличии.

Ну либидо заставляло. Жажда.


Ну зачем гадать и бояться ответов..
Получается либидо может хотеть пить.. А как на счёт поесть..? Или с женщинами пить.. А с мужиками есть.. Или не есть..


Доктора рекомендуют пить начинать через пол часа после еды.

А с мужиками нужны специалисты по газу, не по воде.


Тут ничего не скажу.. Нет опыта ходить по докторам... Когда хочу тогда и пью.. А на счёт газа.. Газ дорогой.. Требует особого внимания.. Тут главное не задолжать по тарифу..


Если по тарифу... То там предоплата заведена.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме - не было
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
По теме - не было


А по любви?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не было, и не хочу 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2017 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):

я думаю что геи это те, кому не повезло с женщинами и в большинстве своём не повезло с мужчинами... Тогда как им повезло с самим собой... Потому что В этом уникальность..

когда наблюдаешь за сложившимися парами со стороны, часто ловишь себя на мысли, что не подходят друг другу... например, баба-стерва, а мужик при ней просто сказочный. Или наоборот, женщина прекрасна, а мужик - скотина последняя. И не понятно становится, вроде если пара складывается, значит друг друга стоят? Чего-то дают друг другу? кому тут повезло, кому нет? наверное, каждый замечает что-то свое, вот другой человек может и наоборот увидеть достоинства в том, кто мне не нравится, и недостатки в том, кто нравится?... возможно, все это - субъективное оценивание? и не мне решать, повезло кому-то или нет? а самому человеку?... только вот этот человек тоже оценивает субъективно и чаще всего исходя из негативных факторов. Очень много людей считают, что им не повезло. Хотя объективных факторов к невезению в их жизни и нет.
Оценивать себя как уникального только исходя из сексуальной ориентации... как-то низкоуровнево это. Вот если посмотреть на эту жизнь как на выбор своей души с целью чего-то познать, как-то эволюционировать - вот это уже другое. Мне вот интересно, кто-нибудь вообще так оценивает свою жизнь? как возможности и перспективы?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cristobal

Участник форума



Зарегистрирован: 21.08.2017
Сообщения: 25
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Минога писал(а):

я думаю что геи это те, кому не повезло с женщинами и в большинстве своём не повезло с мужчинами... Тогда как им повезло с самим собой... Потому что В этом уникальность..

когда наблюдаешь за сложившимися парами со стороны, часто ловишь себя на мысли, что не подходят друг другу... например, баба-стерва, а мужик при ней просто сказочный. Или наоборот, женщина прекрасна, а мужик - скотина последняя. И не понятно становится, вроде если пара складывается, значит друг друга стоят? Чего-то дают друг другу? кому тут повезло, кому нет? наверное, каждый замечает что-то свое, вот другой человек может и наоборот увидеть достоинства в том, кто мне не нравится, и недостатки в том, кто нравится?... возможно, все это - субъективное оценивание? и не мне решать, повезло кому-то или нет? а самому человеку?... только вот этот человек тоже оценивает субъективно и чаще всего исходя из негативных факторов. Очень много людей считают, что им не повезло. Хотя объективных факторов к невезению в их жизни и нет.
Оценивать себя как уникального только исходя из сексуальной ориентации... как-то низкоуровнево это. Вот если посмотреть на эту жизнь как на выбор своей души с целью чего-то познать, как-то эволюционировать - вот это уже другое. Мне вот интересно, кто-нибудь вообще так оценивает свою жизнь? как возможности и перспективы?



Неее, это сложно 15
Проще про "газики" и запахи друг-друга поговорить 15
_________________
хоккей-моя страсть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2020 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долбаебов кругом! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было никогда, но предложения такие поступали. Ну вот НЕ могу я заняться сексом с девушкой, сиськи и вагина - ну отталкивает это все сильно и не возбуждает совершенно! Я могу присунуть только симпатичному молодому парню.

Минога писал(а):
Slavpasik писал(а):
Александрррр писал(а):
Ещё бы но от вида вагины воротит конкретно

Не забывайте о том, что вы именно из нее на свет вылезли


В этих случаях вылазить не хотят.. Их конкретно воротит... Значит кесарили... А что если всех кто родился не через родовые пути... Это геи..


Какая интересная теория. А самое интересное, что я родился не через родовые пути и я гей. 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2020 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Насчёт присунуть симпатичному молодому парню - эту мысль надо развить подробнее )))

присунуть парню...
присунуть девушке...
присунет парень после того как ты присунул девушке...
присунуть парню, пока он присовывает девушке...
- жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!
Главное взаимопонимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.