BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Соционика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 290, 291, 292  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
мы и сами странные)

харэ надо мной прикалываться :)))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
старик0 писал(а):
мы и сами странные)

харэ надо мной прикалываться :)))
ни фига)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Отличительные черты астеничного типа психики: эмотивность, тревожность, низкая самооценка, истощаемость (то есть эти люди не могут долго выдерживать стресс).

Мадам дюма, это вы себя описали но уж точно не меня 15
Пока мы зоопарк и гнилух гоняли в хвост и гриву как живчики ты позорно прятался и пытался приписать нам свои инфантильные черты характера 12 И вечно тревожишься как по поводу работы так и по поводу форума. И низкая самооценка у тебя, чего не скажешь про нас где мы наоборот себя ставим выше 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
но... бесят иногда Гюги ... Напы такие же, бесят еще полным отсутствием понимания собственности

А так притворялся стойким по всем событиям и вопросам как терминатор а оказывается что-то да бесит 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
noName* писал(а):
но... бесят иногда Гюги ... Напы такие же, бесят еще полным отсутствием понимания собственности

А так притворялся стойким по всем событиям и вопросам как терминатор а оказывается что-то да бесит 01
все мы живые люди.и каждому бывает больно.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
noName* писал(а):
но... бесят иногда Гюги ... Напы такие же, бесят еще полным отсутствием понимания собственности

А так притворялся стойким по всем событиям и вопросам как терминатор а оказывается что-то да бесит 01

одно не исключает другое
вообще очень многое зависит от дистанции
чем ближе дистанция, тем "важнее" ситуация
обычно всех держу на далекой дистанции, поэтому не бесят
но вот эти два типа умудряются наплевать на все дистанции, поэтому приходится их осаждать всегда довольно жестко :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Knight писал(а):
noName* писал(а):
но... бесят иногда Гюги ... Напы такие же, бесят еще полным отсутствием понимания собственности

А так притворялся стойким по всем событиям и вопросам как терминатор а оказывается что-то да бесит 01

одно не исключает другое
вообще очень многое зависит от дистанции
чем ближе дистанция, тем "важнее" ситуация
обычно всех держу на далекой дистанции, поэтому не бесят
но вот эти два типа умудряются наплевать на все дистанции, поэтому приходится их осаждать всегда довольно жестко :)

-будь со мной жестоким.
-а вот не буду.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку шу путает этиков моральных с этиками социопатными то решил пройти тест, интересно кто угадает первым какой мне социотип выпал по тесту 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):

Пока мы зоопарк и гнилух гоняли в хвост и гриву как живчики ты позорно прятался и пытался приписать нам свои инфантильные черты характера 12 И вечно тревожишься как по поводу работы так и по поводу форума. И низкая самооценка у тебя, чего не скажешь про нас где мы наоборот себя ставим выше 05


Э...ты также как и Нонейм в терминологии не разбираешься? Чего вы тогда суетесь в изучение характера людей?)
Инфантильные (ювенильные) - черты у взрослых, оставшие от детского (лат. infantilis) или юношеского (juvenilis) периода, иначе говоря, черты, присущие детям, но, не взрослым. Одной из самой заметных таких черт является демонстративность, желание, чтобы только него, ребенка, обращали внисание. Иначе, "детский эгоизм".
Другой наиболее видимой составляющей, является неверное ощущение времени, живу моментом, как следствие неумение планировать хотя бы на месяц вперед ("живу от зарплаты до зарплаты"). Кстати, отсюда ошибка Волкова, наш препод умнее, имхо был. Желание красиво, вычурно одеваться, проистекает от этих двух черт личности, ее следствие.
Наконец, самой паскудной чертой таких людей, является подрожательство. Ребенок видит интересных, заинтересовывающих их людей...и начинает копировать (играя в пиратов, суперменов и т.д.). Иногда взрослые 50 л умудряются подрожательствовать заметным персонам в коллективе, копируюя их стиль общения, одежду и т.д. Как следствие > личностная нецелостность, отсутствие своего, уникального "Я".

*****
Астеничные черты к ювенильным отношения не имеют, наоборот, астеничной группе они меньше свойственны, чем эпилептиойдной.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этот термин про несостоятельность принимать решения и научил мну видеть инфантилизм в пацифистах, хиппи, социал-демократах и прочих категориях которые видят добро в зле, считают что надо играться в полную демократию, что и приводит к плохим последствиям в том числе для инфантилов 17
А по поводу детского эгоизма то немного подходит ко мне 07 Дюма, вы не против если оденем вашу маску и будем бесчинствовать? 15
Какое противное слово - эпилептиоидное, чуть не элипсоидное 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 290, 291, 292  След.
Страница 78 из 292

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.