BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отчего женатых мужчин тянет на однополый секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_il писал(а):
Я женат и время от времени занимаюсь сексом с мужчинами.
Обьясняю просто - от женщины нельзя получить то, что можно получить от мужчины (я пассив). А иногда хочется.

Коротко и по сути. У меня так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 18:31    Заголовок сообщения: Re: Отчего женатых мужчин тянет на однополый секс? Ответить с цитатой

alwens писал(а):
Уважаемые би-активчики (надеюсь вы тут есть)!

Я знаю нескольких би-активов, у которых есть девушка, жена, которая ему дает, у них все хорошо. Но объясните мне :) На кой черт такой би-актив берет и идет на лево, на встречу трахать парня?! Зачем? Почему он в какой то момент желает мужскую дырку?

Я понимаю, почему я пассив. По природе и психотипу, я предпочитаю подчинение, анал, орал, член, сперму, мужское тело - от всего этого тащусь. Логика пассивов как раз абсолютно понятна. Но в чем кайф би-активу идти на встречу с парнем, идти на риск спалиться перед женой, объяснять свое отсутствие и т.п.? Ради чего? Помогите понять логику.

Думаю что каждый актив хочет чувствовать подсознательно доминант самцом. А доминирование над представителем своего пола таким же самцом еще круче чем над самкой. Ну еще есть мысля что скорее всего жены не хотят анала, обычно девки неохотно туда дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне один из моих активов так говорил: "Ни одну бабу в жопу так не трахнешь, как тебя!" 😬
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется испытать те ощущения которые испытыывает женщина при анальном или оральном сексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне сказал один знакомый би: "Мужики сосут гораздо лучше, это 100 %")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_il писал(а):
Я женат и время от времени занимаюсь сексом с мужчинами.
Обьясняю просто - от женщины нельзя получить то, что можно получить от мужчины (я пассив). А иногда хочется.

Совершенно правильно сказал.
Я тоже Би-пассив. Видя как жена увлеченно сосет мой член, как стонет и наслаждается когда я её трахаю, что у меня периодически возникает такое же желание, отдаться мужчине.
Думаю что по этой же причине и другие хотят однополого секса.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 10:24    Заголовок сообщения: Re: Отчего женатых мужчин тянет на однополый секс? Ответить с цитатой

SerGay:) писал(а):
...
Думаю что каждый актив хочет чувствовать подсознательно доминант самцом. ...

А вот и нет, хочется человеку удовольствие доставить, доминирование тут совсем не при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не каждая жена в попу даёт
у каждой жены бывают красные дни, а бывает именно в эти дни и хочецца
парню нравятся парни.. и лик и тело и душа.. поговорить можно о многом, о чем с женой не поговоришь.
не каждая жена согласна на римминг, а вот пассива найти кто тебе сделает во время миньета - легче
парни пассивы могут знать палкообразный орган лучше любой женщины, и как следствие могут лучше его приласкать
парень пассив не наградит тебя нежелательной беременностью и не будет требовать алиментов..

...да много чего "почему" на самом деле...
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что жены хуй допросишься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У би пассов и би актов разные мотивы и роль но и там и там, причина в голове, а не в головке или ещё в каком либо месте. Разговоры про критические дни или беременность или про то как кто то что то делает лучше или хуже как мне кажется не имеют под собой каких либо серьезных оснований
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.