BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важно! Как уберечься от мошенников в Знакомствах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Маroo писал(а):
Здравствуйте. Меня сейчас пытается один пассажир развести на 50$)) на дорогу нужно ко мне)))


Пошли ему... воздушный поцелуй. 01 И пожелай... здоровья.
чо та, ты три дня раздумывал, как ответить 32 22 22 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арго писал(а):
Ребятыыы! Об чём речь? Конечно, в жизни всякое может быть. Но если прижмёт (упаси Господи!), то можно встретиться лично и всё объяснить, и оставить абсолютно все свои координаты. Увидеть человека в глаза.... НО когда просят денег, переезда к тебе (причём, род занятий и заработка умалчивается, одни розовые слюни - "люблю, страдаю, одинок, буду верен", да ёб твою...., а мне кто поможет, подставит плечо?) и при этом на фото - весь такой стильный и упакованный, да ещё при авто... Мне наплевать на всю эту "бижутерию"..... Администрации сайта за предупреждение - респект и низкий поклон. Чтоб безбашенные были осторожнее. Ведь они - свои, всё-таки. Глупенькие... Как и я когда-то


Во блин.. Твою речевки надо Маре показать... Ему будет интересно
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Witalis_78

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 147
Откуда: Астрал

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2017 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть те, кто готов материально затравить, как evgayman.
Найдутся те, кто захочет этим воспользоваться.
46
_________________
И только время даст понять, кто друг,кто враг, кто просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sokolov73

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019 15:48    Заголовок сообщения: а с меня всего 300 руб просят.. ))) Ответить с цитатой

чтобы злой ротный отпустил на 4 часа, надо ему на карту кинуть 300 рублей... а какая фотка задницы аппетитная.. кто посоветует, как его потролить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgen_medved

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2020 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а есть на форуме топик, где известных мошенников выкладывают? Меня киданули, а где сообщить о человеке - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2020 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы можете как-то доказать, подтвердить вину человека?
Форум анонимный, просто ссылки на людей без пруфов я буду удалять.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgen_medved

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
А вы можете как-то доказать, подтвердить вину человека?
Форум анонимный, просто ссылки на людей без пруфов я буду удалять.

Могу, пруфы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Caution

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2020 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!!!
Мошенники - это ерунда и копеечный ущерб.

Куда большую опасность представляют ПОДСТАВНЫЕ СВИДАНИЯ.

В роли НАЖИВОК выступают юноши возраста 18-22 года, реже до 25. Они реальны и их фото реально. Они ИМЕЮТ МЕСТО ДЛЯ ВСТРЕЧ и приглашают к себе. У подъезда вас встречает тот же человек, что и на фото. Никаких предоплат не требуют.

Вы приходите в квартиру, а затем туда врываются несколько бандитов, обычно кавказоиды, и устраивают то же самое, что устраивал сдохший Тесак. Они говорят, что наживке нет 16 лет. Обыскивают вещи, подбрасывают туда свёртки с "наркотиками".
Бандиты вымогают деньги, и крупные суммы, от 200 тысяч до 1 млн., и люди отдают.

Запомните - это РАЗАОДКА. Никого не посадили за "педофилию", более того, установлены все наживки и им всем на момент преступлений было БОЛЕЕ 18 ЛЕТ. Не отдавайте бандитам деньги! Смело пишите заявление в милицию - не было ещё ни одной наживки с реально возрастом меньше 16.

ВНИМАНИЕ ТЕМ, КТО ПОПАЛСЯ НА ТАКУЮ ПОДСТАВУ С ЭТОГО САЙТА!!!!

СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ПОПАЛИСЬ НА НАЖИВКУ ...АРТУРА ГРИДНЕВА... ОН БЫЛ НАЖИВКОЙ НА АРБАТЕ И В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ.
АРТУР ГРИДНЕВ после этого раьотал в гей-барах Петербурга, он живет в Петербурге и является геем, хотя на подставах секса не было.

Вот группа с информацией vk.com/greednew
Вот сайт greednew.dreamwidth.org


Что делать, чтобы не попасться на такую подставу?

-С лицами моложе 22 лет не встречаться на ИХ МЕСТЕ
-ПРОВЕРЯТЬ ПАСПОРТ
-ПРИГЛАШАТЬ К СЕБЕ ИЛИ В ГОСТИНИЦУ
Если:
-Молодой предлагает бесплатный секс - 100% наживка
-похож на гопника или натурала - подстава
-готов знакомиться со всеми, роль не важна, сам уни, сам активно знакомится и приглашает - подстава
-на вопрос о возрасте отвечает уклончиво, мол, уже взрослый или студент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Caution

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2020 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2020 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы не писали чушь про секс за деньги с 18 лет. Секс за деньги, это проституция, а это административное правонарушение.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.