BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Парни, скрываете ли вы свою сексуальную ориентацию?
Скрываю, никто не знает
36%
 36%  [ 11 ]
Знают только друзья
13%
 13%  [ 4 ]
Родители знают
3%
 3%  [ 1 ]
Родители и друзья в курсе
26%
 26%  [ 8 ]
Я не скрываю, пусть что хотят думают
20%
 20%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
irusnn

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
irusnn писал(а):
В идеале хочется встретить свою вторую половинку и жить, как живут обычные гетеросексуальные пары, ни от кого не скрываясь и не стыдясь себя. Но в нашем обществе такое положение вещей невозможно в ближайшем будущем.

Ну почему? Живут ведь так и в нашем обществе

Тут все от окружения зависит. В моем, наверное, только единицы смогут понять меня.
В первую очередь за родителей переживаю. Даже если они примут мою особенность, я понимаю, как им тяжело будет жить с мыслью, что их сын гей. Наверняка будут винить себя, что что-то упустили в воспитании.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2017 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusnn писал(а):
Mishael писал(а):
irusnn писал(а):
В идеале хочется встретить свою вторую половинку и жить, как живут обычные гетеросексуальные пары, ни от кого не скрываясь и не стыдясь себя. Но в нашем обществе такое положение вещей невозможно в ближайшем будущем.

Ну почему? Живут ведь так и в нашем обществе

Тут все от окружения зависит. В моем, наверное, только единицы смогут понять меня.
В первую очередь за родителей переживаю. Даже если они примут мою особенность, я понимаю, как им тяжело будет жить с мыслью, что их сын гей. Наверняка будут винить себя, что что-то упустили в воспитании.
Рано или поздно,но родителям всё равно придётся принять твою особенность.Невозможно всю жизнь жить как за ширмой,всё о себе скрывая и сочиняя отмазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2017 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusnn писал(а):

Что делать, не знаю.

Что делать зависит от того, что вы боитесь на самом деле. Страх, что родители будут винить сами себя - обычно ничем не подкреплён. Кроме того, даже если это и случится, то явление будет временным.

Сперва надо понять чем КА опасен, потом что можно сделать, чтобы эту опасность снять. Если это возможно, то можно делать КА, если нет - то нет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: