BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полный провал с бисексуалами
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Софи

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2017 11:56    Заголовок сообщения: Полный провал с бисексуалами Ответить с цитатой

Я - девушка. Скорее пансексуал, чем бисексуалка. Действительно не имеет глобального значения пол понравившегося человека. На вашем славном и умном форуме уделяется особое внимание эмоциональному состоянию, влюбленности, игре. Это то, что меня привлекает в сексуальных отношениях. Надо, чтобы воздух звенел от эмоционального напряжения, иначе это тоска, а не свидание.
Проанализировав свой опыт, я поняла, что такой эффект я наблюдала только, когда судьба сводила меня с бисексуальными парнями. Какая была интрига, эмоции, сила, мужественность, общая тайна, фантастический секс. Смотреть, как мужчины ищут взаимопонимание, а потом наслаждаются друг другом - это лучшее, в чем я участвовала в жизни.
И вот досада, эти встречи были крайне редки! Я ждала нового подходящего случая, как принцесса в башне. Но потом поняла, что нужно проявить некую активность. На нескольких дейтинговых сервисах я написала: ищу пару веселых бисексуальных интеллектуалов. Поверьте, для меня каждое из трех слов важно. Дело закончилось полным провалом на данный момент. На народных сайтах сидят может и веселые, но не интелоектуалы. А как, скажите, трахаться с дурами? В чуть более рафинировпнном (хотя уже нет) тиндере основная масса - решительные натуралы. На гей-форумах нет бисексуалов. И.. что делать-то?
Я хочу многого?

Я верю, что интернет гей тусовка могла бы мне подсказать где искать. Я плохо знаю гей тусовку в реале, а тех, кого знаю, не могу спросить об этом, они публичные личности. Екатеринбург не такой уж маленький город. Чисто статистически люди, которых я ищу, здесь должны быть.
_________________
Если бы я знала, в каком другом месте спросить, то, поверьте, я бы это сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
special guest star

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 70
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что я не в Екб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Софи

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот о чем я и говорю. Найти таких людей - невыполнимая задача.
_________________
Если бы я знала, в каком другом месте спросить, то, поверьте, я бы это сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
special guest star

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 70
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи писал(а):
Вот о чем я и говорю. Найти таких людей - невыполнимая задача.


Смиритесь с этим, либо снижайте свои требования к партнёру. Других вариантов я не вижу для себя лично. Или нелюбимая, или самому жить. Се ля ви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

special guest star писал(а):
Софи писал(а):
Вот о чем я и говорю. Найти таких людей - невыполнимая задача.


Смиритесь с этим, либо снижайте свои требования к партнёру. Других вариантов я не вижу для себя лично. Или нелюбимая, или самому жить. Се ля ви.


Без любви это прям совсем жуть.
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найти себе подходящую пару - у всех беда. Надо бы узнать гей-тусовку. Гей-группы екб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2017 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи писал(а):
Надо, чтобы воздух звенел от эмоционального напряжения, иначе это тоска, а не свидание.


Свидание - это одно, сожительство - совсем другое. От постоянного звона воздуха можно и слух повредить. От постоянного эмоционального напряжения можно и в неврологическое отделение ПНД загреметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На досках полно разного рода женатиков изменяющих женам с парнями, а вот как из них собрать пару для себя....я думаю, вам нужно начать общаться, и если уж пойдете на это, старайтесь недумать о том что они изменщики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕКСА океан...и как в этом океане не утонуть, а встретиться свою капелку, и слиться с ней в одно целое...я встретил, но не слился , значит не для меня...мой любимый мне сказал,когда женился, что мы встретились с ним не для слияния во едино , что я для него больше как старший брат...и вот и дружим . А как трудно дружить, когда хочется обнять...и...:) но обнимаю, и целую...меня не оттолкнули ни разу,может быть пока:) строю новые отношения...и чтобы наверняка сразу с тремя парнями...они не знают о друг друге...но ни одного не люблю:) есть влюбленность и страсть...а тоскую по любимому и нашем с ним счастье в нашем гнездышке...а может я это все сам себе придумал...и мною просто банально пользовались...и пользуются??? ну и пусть...мне сейчас хорошо, когда есть любимый но друг, есть три классных парня :) а к чему приду - не знаю...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый живет свою жизнь.
Но все же напишу свое мнение, не понимаю, как можно строить отношения с тем, кого не любишь?)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.