BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу себе любовника
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Я хочу мужчину в таком старомодном понимании слова: чтобы и дрова мог наколоть, и гвоздь вбить, и грабителю дать по морде.
Цитата:
Короче, все, сильный и брутальный мужик.

Что может быть хуже? Мужик — существо первобытное, посконное, фабрично-заводское, патриархальное, православное, бульварное и тупое. Что с этим шаблонным персонажем можно обсуждать? Что кроме бани, кваса и футбола? Короче мерзость. Мужик — это отвратительно, в меру соответствия шаблону.

Мальчики_не_плачут писал(а):
неужто повывелись решительно все?

Нет. Но мы будем ждать-надеяться.

Orpheus писал(а):

Я вот на днях в спортзале шмальчика видел. Лет 20 от силы. Да, он мальчик только на лицо: видно молодо и всё такое. Но по физическому развитию заткнёт весь спортзал.
Впрочем, такие шмальчики как правило ищут спортивных парней, и говорить им не интересно.

Звучит странно, но такие мальчики как правило ищут девочек)



Я вот ненавижу всю эту сраную интеллигенцию. Не знаю почему-противно. Все эти художники, музыканты, стартаперы и прочие хипстеры с их сраной няшностью и аниме: НАХУЙ. В пизду. Мой идеальный мужчина-полицейский, или другие силовые структуры. Или просто-сильный, неспокойно-вулканистый, наглый, тяжёлый и прямолинейный. Один такой прямо рядом. Но зацепка не взаимная у нас. А они редкие такие пока, поэтому моё идиотское мышление прицепилось к А. и полюбило, и никого больше не хочет.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты сам тилигент педальный.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TsumetaiKo

Участник форума



Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 21
Откуда: Fire Hole City

СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2017 02:19    Заголовок сообщения: Ищу себе любовника Ответить с цитатой

Чёт не случилось тут "Давай Поженимся@[/quote]
Голосом кота Матроскина: Это вы не на ту Сябитовну поставили <З
_________________
Нам не дано предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andre11zz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2017 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите мне , я готов на всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2017 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Ну наконец-то!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punk_berlin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 38
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай в Берлин. Я брутальный 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punk_berlin писал(а):
Приезжай в Берлин. Я брутальный 07


Я запомнил.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.