BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Куда кончать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
Mara220 писал(а):
Миша, вот с этими авами надо уже жестче бороться. Ну, мало того, что все Блюшные знакомства уделаны, еще и форум.

Мадам правильность наша 05
Не хотите - не смотрите 05
И вообще этот Юра очень милый 01

Чем он милый? голой жопой к тебе повернулся? Все... милота....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Blue_sky писал(а):
Mara220 писал(а):
Миша, вот с этими авами надо уже жестче бороться. Ну, мало того, что все Блюшные знакомства уделаны, еще и форум.

Мадам правильность наша 05
Не хотите - не смотрите 05
И вообще этот Юра очень милый 01

Чем он милый? голой жопой к тебе повернулся? Все... милота....

Он пишет по делу, не флудит. Доходчиво, без сарказма, без ругани. Большинство на форуме не может этим похвастаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимай гандон,и в рот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы хотел чтоб кончали в мою попку. но увы без презерватива это вверх доверия. а увы такая роскошь. почти не досягаема!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
den7e

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2017 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру член своего друга в рот, довожу его до оргазма и он кончает.
Я тоже ему кончаю в рот. Сперму проглатываем.
Когда трахаемся с другом, то обычно кончаем друг другу в попку.
Нам нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maksfit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с постоянным и проверенным,то пускай куда хочет туда и кончает: в задницу,в рот или на лицо,буду принимать,глотать,размазывать по себе,без разницы. Главное чтобы ему нравилось,а с остальными только на тело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпочитаю в ротик и видно и вкусно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лицо-натуральный крем 03 В ротик-лакомство:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным-давно всегда этот вопрос напрягал))) было неудобно кончить на партнера))) теперь видимо повзрослел и понял что всё это глупости)) кончаю как хочу и куда хочу.
Естественно партнёр у меня постоянный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2017 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя в жопу партнёру кончить, как все нормальные люди делают?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.