BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2017 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy.gri писал(а):
ну пассив же не импотент--чего не должен стоять

А если импотент, так вообще бинго.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
А если импотент, так вообще бинго

В голову лезет анекдот Трижды импотент

15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно,но прикольно.главное видеть и чувствовать,что партнер под тобой кайфует,это заводит)мой даже кончает,по его словам иногда без рук,и без спермы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 15:56    Заголовок сообщения: Re: Должна ли во время секса быть эрекция у пассивного партн Ответить с цитатой

Yiru писал(а):
Я би, я трахаю девочек, а меня трахают мальчики.

Недавно встречался с парнем, он 100% актив. Мне очень понравилось, и я этого не скрывал, не сдерживая себя в эмоциях, словах и стонах. Ему тоже понравилось, за исключением, как я понял одного - во время секса у меня не стоял. А на парней у меня не встает. Зачем? Для них у меня есть рот и попа. Вопрос: есть ли у вас эрекция, когда вас имеют?

Или вопрос к "мальчикам" - нужно ли вам, чтобы у "девочки" стоял?

Уменя тоже не стоит когда меня ебут или я сосу член. А зачем, главное что бы у него стоял, он же меня ебёт :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится когда т****** у парня х** стоит 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Al2002

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по разному бывает) возбуждение всегда есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда стоит от первого прикосновения и во время секса .иногда даже мешает стояк....когда я на животе а он сверху.....приходиться вбок убирать...и то от трения почти коньчаю. А уж если ещё и трогать мой... Во время секса так я коньчу раньше чем мой коньчит в меня. Поэтому всегда сначала должен коньчить он а потом уже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
А уж если ещё и трогать мой... Во время секса так я коньчу раньше чем мой коньчит в меня. Поэтому всегда сначала должен коньчить он а потом уже я.


Почему не наоборот?
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
серж84 писал(а):
А уж если ещё и трогать мой... Во время секса так я коньчу раньше чем мой коньчит в меня. Поэтому всегда сначала должен коньчить он а потом уже я.


Почему не наоборот?


Потому что он муж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
login писал(а):
серж84 писал(а):
А уж если ещё и трогать мой... Во время секса так я коньчу раньше чем мой коньчит в меня. Поэтому всегда сначала должен коньчить он а потом уже я.


Почему не наоборот?


Потому что он муж.


В гетеро парах принято чтобы муж жену доводил до оргазма(а значит кончал позже), аргумент так себе у тебя.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 60, 61, 62  След.
Страница 32 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.