BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что дал вам сайт Голубая Система?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока, в целом, ничего. Два года здесь, все знакомства, так или иначе, потерпели фиаско, вот, разве что, была в чём-то полезной и интересной информация о "голубых" знаках Зодиака и тайнах мужских имён. И один рассказ очень понравился.
Обнаружил недели две назад в гараже диски с фотографиями парней с сайта - десятилетней давности. Пролежали среди хлама пять зим. Фотографии эти, в свою очередь, копировал тогда с сайта мой бывший парень, а у него уже переписал себе я. Даром, что там ребята запечатлены совершенно мне несимпатичные. На удивление, диски сохранились в рабочем состоянии. И на них ещё были рассказы с сайта. Он мне тогда рассказывал многое о Блюсистеме, так как у него Интернет был, а у меня нет. И, видимо, ему сайт дал больше, чем мне. По крайней мере, отдельными снимками он восхищался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я познакомился виртуально с интересными людьми, порой у некоторых странный характер, но все же мне понравилось очень и очень хотелось бы увидеться в реальной жизни 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Я познакомился виртуально с интересными людьми, порой у некоторых странный характер, но все же мне понравилось очень и очень хотелось бы увидеться в реальной жизни 08

с огнемётной установкой на смитовском ниссане за охотой на гомофобов 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Henry писал(а):
Я познакомился виртуально с интересными людьми, порой у некоторых странный характер, но все же мне понравилось очень и очень хотелось бы увидеться в реальной жизни 08

с огнемётной установкой на смитовском ниссане за охотой на гомофобов 15

Как Элис на зомбаков) 15 начиная с форума 15
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Henry писал(а):
порой у некоторых странный характер08


Всё, что не убивает нас, делает нас страннее. 07

Ты ещё странных характеров не знал))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт открыл мне глаза на некоторых людей.Есть такие - с кем очень легко ,без всяких проблем пообщаться можно,тебя могут выслушать,и возможно даже поддержать.А есть - очень резкие,агрессивные я бы даже сказал РЕЗКО агрессивные люди.К примеру в знакомствах на ваватарке такой лапочка.А пообщаешься с ним 10 минут...И даром не нужен!Пускай сайт хоть виртуальная,но поддержка - это ОЧЕНЬ ВАЖНО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Exc1usive

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2017 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь я познакомился со своим любимим.Огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что дал вам сайт Голубая Система?

Зависимость,привязанность к сайту... и к их обывателям...
И вот уж скок лет... 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит уж плакаться....
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2017 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же говнюк - взял и спидзил мой ник!
http://date.bluesystem.top/view_sex.php?id=01642176
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.