BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что дал вам сайт Голубая Система?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2017 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Да это прям омут какой то. Может надо свалить на хер отсюда? 02

Так что вопрос темы не правильный. Не что вам ДАЛ...., а что и сколько ЗАБРАЛ!!!


Отсюда не так просто уйти 12
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2017 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Да это прям омут какой то. Может надо свалить на хер отсюда? 02

Так что вопрос темы не правильный. Не что вам ДАЛ...., а что и сколько ЗАБРАЛ!!!
Многие и так свалили,в хорнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2017 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, меня за месяц засосало. Пока не регился, заглядывал раз в неделю, а теперь могу за день раз 20 заглянуть. Секта 19
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2017 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
из мафии не уходят 17

17 живыми
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2017 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Mr.Smith писал(а):
из мафии не уходят 17

17 живыми
и не живыми тоже: в бетон и все дела.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Правильно ли я тебя понимаю, ты оправдываешь тиранию? Или у тебя предки работали гбшниками?
Было бы очень хорошо, если бы вторая война внутри смела гниду Сталина и его приспешников. Который, кстати и виноват во 2-й мировой не меньше, а то и больше, чем гитлер.


Оправдываю ли я тиранию? Давайте разбираться и зададимся вопросом, является ли слеза ребенка ценностью. Только давайте уточним, мы будем гипотетически разбирать данный вопрос основываясь на мифологических предпосылках (мораль, вера, права человека и тд и тп) или основываясь на практических основах. Я лично выбираю практику, хотя и верю в чудеса. Итак, с позиции практика, увы да - я оправдываю слезу. Ибо всегда эффективнее замучить одного, чем тысячу, при одинаковом конечном результате. И да, как бы вы не отрицали, даже демократия есть по сути - тирания. Даже преславутая вера, всего лишь оправдывание для проливания крови во славу Бога. И как бы вы не крутились, более эффективного способа чем резать овец не изобрели. Хотя Вы наверно нам покажете пример страны, где львы возлежат рядом с овцами. Град Небесный?
На второй вопрос отвечаю, нет не были, сидели в лагере.

Ммммммммммммм ой как интересно, может разовьете свою мысль дальше? Гитлер нападает на Сталина, всего лишь спасти русский народ. Я так понимаю Адольф намеривался повесить Иосифа в Москве, потом основать ООН, провозгласить Права человека и снова уйти в Германию, по пути восстанавливая уничтоженные города, села, расспуская контрационные лагеря, возвращая награбленное, наложение рук воскрешая мертых? А по пути осчастливенные народы бросали бы цветы и пели осанны?

Ах да, вы с такой любовью попирающие Сталина, может ответите на простой вопрос: откуда взялось 4 миллиона доносов? Неужели сам писал, или его приспешники? А главное зачем им?

Может как кандидат наук, укажите нам хоть один пример из внешполитической деятельности И.В. Сталина, доказывающий что И.В. Сталин явился инициатором войны 1939-1945 года? Ну хоть один? А то получится нелицеприятная картина п*здабола, способного всего лишь слушать визги оперы и смотреть на трико. Сделайте одолжение проведите пример научного подхода.
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):

Может как кандидат наук, укажите нам хоть один пример из внешполитической деятельности И.В. Сталина, доказывающий что И.В. Сталин явился инициатором войны 1939-1945 года? Ну хоть один? А то получится нелицеприятная картина п*здабола, способного всего лишь слушать визги оперы и смотреть на трико. Сделайте одолжение проведите пример научного подхода.

Есть совместный парад войск вермахта и красной армии. Есть небезызвестный пакт. И много чего еще. Это не оправдывает Гитлера, он мерзавец, но и не обеляет Сталина. Большим врагом русского народа чем Сталин был...даже не знаю кто. И почему в 21 веке нужно так яро оправдывать тиранию....у меня только один ответ...вы, наверное и были одиними из тех 4 млн, кто писал доносы.
Ну а про слезу...это бесчеловечно. в общем то ваше/наше отношение к деятелям истории иногда весбма живописно говорит о ваших/наших личностных качествах.

А про оперу...ну завидуйте мне молча))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
При захвате ряда железнодорожных узлов вдоль западной границы СССР немцами в 41-м были обнаружены подробные топографические карты Европы и ни одной карты территории, которая бы лежала в пределах СССР. Это известный факт и означает он то, что Сталин планировал осуществлять захватнические войны в Европе, но просто не успел, так как Гитлер напал на Советский Союз.

абсолютно верно
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):


Про Советско-Финскую войну вообще можно не вспоминать. Подумаешь.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
Real писал(а):


Про Советско-Финскую войну вообще можно не вспоминать. Подумаешь.

Нет, СССР и Россия ни на кого НИКОГДА не нападали 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.