BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с депрессией?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2017 23:41    Заголовок сообщения: Re: У меня сильная депрессия Ответить с цитатой

khassan писал(а):
У меня сильная депрессия, потому что у меня случился инсульт, как жить дальше я не знаю
02 к сожалению это уже следствие так называемая постинсультная депра(нейроинсультная) все перенесшие инсульт, впоследствии сталкиваются с ней. Приходит осознание, что ты уже не как прежде, другой.
Надеюсь, раз смог написать сюда, медпомощь была оказана своевременно и квалифицированно. Значит и успех последующей реабилитации вполне возможен, практически до полного восстановления. Твоя задача не раскисать, а как можно быстрее приступить к необходимым курсам по восстановлению. Помни, времени у тебя немного, примерно год, когда все это будет эффективным. Промедление или упущенное время, сделает последующие усилия практически бесполезными и малоэффективными затратами. Поправляйся. Все в твоих руках!
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инсульт,ишемический инсульт,относится к так называемым болезням после сорока,а обычно-после 60-ти,70-ти и так далее.Кто-то выдумывает сам себе болячки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Инсульт,ишемический инсульт,относится к так называемым болезням после сорока,а обычно-после 60-ти,70-ти и так далее.Кто-то выдумывает сам себе болячки


У моего коллеги дочь умерла от инсульта в 15 лет

Другой вопрос - от чего помощь ищется на гей-форуме?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Инсульт,ишемический инсульт,относится к так называемым болезням после сорока,а обычно-после 60-ти,70-ти и так далее.Кто-то выдумывает сам себе болячки
Верка вы медстатистикой владеете? Уже не редкость и 22 - 25 лет. 02 Увы, это реалии наших дней. И не важно ишемический или геморрагический. Детки умирают на занятиях по физкультуре, молодые парни на тренировках...теперь уже не говорят, что он свойственен возрасту...теперь уже речь идет о предрасположенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elsa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное для Вас сейчас - захотеть жить дальше. Захотеть по-настоящему, осознанно, понимаете? Решить для себя, что жизнь на этом ещё не закончилась, что Вам есть куда двигаться дальше. А оно действительно так и есть.
По возможности постарайтесь совсем уж не раскисать, не накручивать, купаясь в жалости к себе - от того, что мы нервничаем и заранее себя хороним, считая, что всё кончено и уже ничего не наладится, уж точно здоровья не прибавится... Но и держать в себе этот негатив нельзя - рано или поздно он всё равно вылезет или даст как-то ещё о себе знать.
Понимаю, на словах всё кажется легче, чем есть на самом деле, но я это знаю не понаслышке...
Держитесь... Новогодние праздники сами по себе здорово вгоняют в депрессию, если есть какие-то проблемы.
Если захотите поговорить, я с радостью Вам отвечу.
С наступающим Вас. Я искренне желаю Вам здоровья и сил, положительных эмоций, веры в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Verka писал(а):
Инсульт,ишемический инсульт,относится к так называемым болезням после сорока,а обычно-после 60-ти,70-ти и так далее.Кто-то выдумывает сам себе болячки
Верка вы медстатистикой владеете? Уже не редкость и 22 - 25 лет. 02 Увы, это реалии наших дней. И не важно ишемический или геморрагический. Детки умирают на занятиях по физкультуре, молодые парни на тренировках...теперь уже не говорят, что он свойственен возрасту...теперь уже речь идет о предрасположенности.
Это большая разница-ишемический или геморрагический.Это два принципиально разных заболевания.Геморрагические инсульты-кровоизлияния,действительно встречаются даже у детей и молодых людей.Часто встречаются врождённые сосудистые дисплазии,аневризмы,которые соответственно рвутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендация универсальная в любых ситуациях
противопоказаний нет!!!

Это занятия каллиграфией,
это игра на муз инструментах
это пробовать писать стихи
это учить иностранные языки
это рассматривать , с пониманием звёздное небо, слегка познавая астрономию
можно рассматривать карты какие то тоже с пониманием главное (зрительные области в мозге очень обширны и тем самым если что то разглядывать то кровоснабжение усиливается )
можно заняться созданием миниатюрной экспозиции , ну к примеру небольшой военной сценки и каждую деталь в миниатюре самому делать и разукрашивать мимику солдатам и все обьекты сценки кропотливо подбирать!!
конечно физические упражнения необязательно много ,главное разные группы мышц чтобы были задействованы
максимально разнообразное питание ,но чтобы преобладала морская пища!!
люди !!! много общаться с людьми по интернету по телефону в магазинах много разных людей много общения на всевозможные темы
подготавливайтесь к смене профессии кардинально это тоже помогает
поменяйте всю свою одежду на противоположный стиль
смените всю обстановку в доме и тоже на резко противоположный
свои интересы тоже направьте в другие стороны от бывших

одним словом главное делать всякое очень разное чтобы всячески задействовать все структуры мозга , тогда капилляры восстанавливаются активнее и пластичность мозга в том числе происходит быстрее !!

дни и ночи не думать о депрессии и о сложившемся положении вещей
а активно предпринимать все усилия, причём не ставить никаких целей ,
а просто делать изо всех сил и всё,
что сможете как получится потихоньку

и результаты не заставят себя ждать
три месяца выполняйте хоть кое что из того что я написал и увидите заметные улучшения
несомненно инсульт излечим , тем более ваша ситуация не тяжёлая раз вы смогли тут быть и сообщить о себе на форуме!!!

Доброго здоровья И приятных случайностей Вам в новом году и Всю жизнь !!чувствуйте свою интуицию и подсказки жизни ,
,это и есть основа гармонии с миром
08 08 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игореш, миниатюры, игра на инструментах и каллиграфия, не в этой ситуации
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развивать можно всё что угодно делать новое думать о новом неважно в каких ситуациях главное чтобы сеть капилляров была максимально задействована во всех областях мозга тогда и морфогенез шире и активнее
это всем людям всегда следует делать!!!

я не пишу что не знаю точно и нету проверенных фактов !!!! всё что я написал подтверждено во многих странах и на многих пациентах

я именно про то что если к примеру" слухавые" зоны в мозге задействованы то там и капиллярные сети общирно действуют и если моторика и зрительные области работают (калиграфия) то и там в тех областях тоже кровоток активнее
а это всё надо для того чтобы выводить продукты метаболизма из мозга и в том числе наращивать новые нейронные связи ,тем самым исправляя к лучшему физическое состояние мозга! вот
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
khassan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 47 лет, а инсульт был геморрагический, это от переживаний на работе и высокого давления....пока только все вспомнил...научился сидеть и говорить нормально....но одна рука и нога не работают....голова работает хорошо ( не дибил) вроде бы.....сижу просто всегда один....мысли лезут тяжкие....https://www.facebook.com/hasan.yafarov - это мой аккаунт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.
Страница 14 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.