BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в репетитора. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 18:08    Заголовок сообщения: Я влюбился в репетитора. Как быть? Ответить с цитатой

Когда я учился в школе, к нам пришёл учител математики. Я сразу же понял, что хочу сделать с ним все, что только можно. Ему было тогда 25 лет. Потом так получилось, что он стал моим классным руководителем. Каждый урок математики я смотрел на него и готов был наброситься на него в любой момент. Со временем я стал фантазировать на эту тему. Я представлял его полностью без одежды, представлял его член, как я трогаяю его, беру его в рот. Мне хотелось, что бы он засунул свой член мне в рот так глубоко, что я не смог бы дышат. Я хотел чтобы он кончал мне прямо в рот. Но все это лишь фантазии. Сейчас мне 18 , а ему 31. Так получилось что сейчас по математике он мой репетитор. Встречаемся раз в неделю. Так вот, как мне быть, что делать. Секс мне не нужен, хочу только минет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
special guest star

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 70
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказывал здесь один про пояс девственности на анус. Может и поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно что сбываються, но я пришёл сюда ради совета что - ли. Люди тут скорее всего на много опытнее меня. Очень хочется, а как начать не знаю. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Adams писал(а):
Понятно что сбываються, но я пришёл сюда ради совета что - ли. Люди тут скорее всего на много опытнее меня. Очень хочется, а как начать не знаю. 02


А что ты о нем знаешь? Он женат, например?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что женат. Но когда это кого - то останавливало? Я не собираюсь рушить семью. Хочу что бы это все было тайно. Часто когда я на него смотрю он улыбается. Не могу отвести глаз с него. А иногда, редко конечно замечал что у него стоит. А ведь так манит...Максимум минет 1 -2 ну или может быть 3 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Adams писал(а):
Знаю что женат. Но когда это кого - то останавливало? Я не собираюсь рушить семью. Хочу что бы это все было тайно. Часто когда я на него смотрю он улыбается. Не могу отвести глаз с него. А иногда, редко конечно замечал что у него стоит. А ведь так манит...Максимум минет 1 -2 ну или может быть 3 раза.


То есть, если он захочет больше, ты откажешься?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если захочет большего, скорее не откажусь. Имею в виду то, что сам не хочу предложить чтото большее а то отпугну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Adams писал(а):
Если захочет большего, скорее не откажусь. Имею в виду то, что сам не хочу предложить чтото большее а то отпугну


Ну минетом тоже можно отпугнуть, как по мне то уж потом нет никакой разницы, лично для меня минет это уже секс

Я так понимаю, заниматься ты планируешь до лета? То есть время ещё есть?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, время есть. Но не так уж и много. Было ли у вас такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Назарua писал(а):
Andy Adams писал(а):
Если захочет большего, скорее не откажусь. Имею в виду то, что сам не хочу предложить чтото большее а то отпугну


Ну минетом тоже можно отпугнуть, как по мне то уж потом нет никакой разницы, лично для меня минет это уже секс

15 Фи, какой минет заменяет секс?


Я не говорю, что заменяет, но как вариант экспресс- секса. А то у всех прям АС во 100% случаев?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.