BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в репетитора. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот точно .. лёгкий флирт ....
По теме, у них занятия математикой, а не восточными единоборствами, и случайно коснуться члена при занятии математикой, а в ответ 31- летнему парнише просто улыбнуться, это особый треш. Допустим он в отношениях, так найди способ 18- летнему ребенку показать, что это перебор, а не улыбается. Я в отношениях и я не представляю, что мило буду улыбаться, если меня будут случайно касаться. Имхо ситуации неоднозначная
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычное явление,обычное тайное пожелание юного гея-вступить в близость с кем-то из окружающих молодых красивых парней,будь то сосед по дому или учитель,но это не более чем работа головного мозга.В реальности следует встречаться с такими же молодыми красивыми геями,только реальными и доступными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Обычное явление,обычное тайное пожелание юного гея-вступить в близость с кем-то из окружающих молодых красивых парней,будь то сосед по дому или учитель,но это не более чем работа головного мозга.В реальности следует встречаться с такими же молодыми красивыми геями,только реальными и доступными

Я бы не сказал что это просто работа головного мозга. Это наверное влюбленность, длиться это уже больше 5 лет. Раньше лет в 13 - 14 я не понимал чего я хочу, а сейчас. Хочется очень сильно, а что делать и с чего начать не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Adams писал(а):
Verka писал(а):
Обычное явление,обычное тайное пожелание юного гея-вступить в близость с кем-то из окружающих молодых красивых парней,будь то сосед по дому или учитель,но это не более чем работа головного мозга.В реальности следует встречаться с такими же молодыми красивыми геями,только реальными и доступными

Я бы не сказал что это просто работа головного мозга. Это наверное влюбленность, длиться это уже больше 5 лет. Раньше лет в 13 - 14 я не мог действовать ,а сейчас... Хочется очень сильно, а что делать и с чего начать не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Adams писал(а):
Verka писал(а):
Обычное явление,обычное тайное пожелание юного гея-вступить в близость с кем-то из окружающих молодых красивых парней,будь то сосед по дому или учитель,но это не более чем работа головного мозга.В реальности следует встречаться с такими же молодыми красивыми геями,только реальными и доступными

Я бы не сказал что это просто работа головного мозга. Это наверное влюбленность, длиться это уже больше 5 лет. Раньше лет в 13 - 14 я не понимал чего я хочу, а сейчас. Хочется очень сильно, а что делать и с чего начать не знаю.
... 04 а, на второй странице знал уже что делать!... Ну, ты, как математик - математика схвати за член, вдруг, удастся найти свой... Многочлен 32 32 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Andy Adams писал(а):
Verka писал(а):
Обычное явление,обычное тайное пожелание юного гея-вступить в близость с кем-то из окружающих молодых красивых парней,будь то сосед по дому или учитель,но это не более чем работа головного мозга.В реальности следует встречаться с такими же молодыми красивыми геями,только реальными и доступными

Я бы не сказал что это просто работа головного мозга. Это наверное влюбленность, длиться это уже больше 5 лет. Раньше лет в 13 - 14 я не понимал чего я хочу, а сейчас. Хочется очень сильно, а что делать и с чего начать не знаю.
... 04 а, на второй странице знал уже что делать!... Ну, ты, как математик - математика схвати за член, вдруг, удастся найти свой... Многочлен 32 32 32

Очень смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой теме всё прекрасно. От ситуации до фразы: оральный секс -- это не секс.
И правда... 03 не секс, а так мороженное покушать в ресторане 12

Дальше следует инструкция для человека, которому нравится еб*ь себе мозги (остальные не читайте):

Чтобы соблазнить мужчину, нужно поставить его в положение, когда он МОЖЕТ быть вами заинтересован. Положение учителя или репетитора -- не самое лучшее для этого. Даже худшее. Поэтому вам бы неплохо перевести свои отношения в дружеские для начала, постепенно раздвигая рамки и обсуждая интимные особенности. Для прикрытия можно начать с девочек. Так вы узнаете его мысли, и что ему нравится в сексе.

Перед вами гетеро? Ну и что. Секса хотят все. И правило 2: комплименты любят все, а не только женщины. Так что... подумайте как правильно подкатить, чтобы это выглядело именно как комплимент а не как оскорбление. Это может быть и подчёркивание внешности, и некоторых качеств поведения. Главное, чтобы комплимент не был похож на тупую лесть.

Многие комплименты можно говорить вне контекста пола, и это крута. Например:
"умные люди -- это сексуально".

Можно конечно и в сауну сходить вместе, правда я боюсь для вас такой поход закончится каминаутом без слов, сразу будет всё понятно. 12

P.S. А если серьёзно. Если вы не видите сигналов симпатии от этого человека к вам, номер дохлый. Лучше искать себе парня и не промывать мозги.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 ну после пятилетней фиксации на человеке... Я думаю, вряд ли он так запросто с ней растанется... Не правда ли... Мистер Адамс? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy Adams

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 31
Откуда: SPB, Russia/Orlando, FL, USA

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, осознавать что я совсем скоро покину это учебное заведение и переду в другую страну так и не успев сделать все то, чего я так страстно хотел. Врядли я смогу его так просто забыть.


Кто нибудь может дать еще какой то совет? Может у кого было подобное в школьные годы? Так обидно что он вот передо мной, а я не могу так просто ему сказать что хочу его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Adams писал(а):
Правда, осознавать что я совсем скоро покину это учебное заведение и переду в другую страну так и не успев сделать все то, чего я так страстно хотел. Врядли я смогу его так просто забыть.


Кто нибудь может дать еще какой то совет? Может у кого было подобное в школьные годы? Так обидно что он вот передо мной, а я не могу так просто ему сказать что хочу его...
ну, какой тебе совет нужен? 04 не может быть здесь советов, все зависит от конкретной ситуации... С той стороны.. На самом деле не плохой манипулятор, естественно, что он понимает что находится в этнических границах преподаватель-ученик... Единственное, что его выдало по твоим словам это физиология... Эрекция, вот здесь был прокол, скорее всего были и другие знаки, которых ты в силу... Может быть возраста, умственных способностей, просто о не считываешь. Ждать от него каких то шагов глупо, он прекрасно понимает, что рискует больше тебя и чем это может обернуться... 03 вроде математик... А такой...ну ладно. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.