BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли найти свою вторую половинку в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли у вас по-настоящему серьёзные отношения с парнем после знакомства в нете?
Да
43%
 43%  [ 161 ]
Нет
44%
 44%  [ 165 ]
И сейчас вместе
11%
 11%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 368


Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если долговато - про разбираться, то полгода это было от "да пошел ты нафиг" из-за брехни в интернете ( не свое фото и возраст), до "не могу без тебя дышать". Эволюция отношений. А между - все было, но главное, что после все до сих пор радует. Я вообще тяжело с людьми схожусь, а потом отлипнуть не могу годами.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Если долговато - про разбираться, то полгода это было от "да пошел ты нафиг" из-за брехни в интернете ( не свое фото и возраст), до "не могу без тебя дышать". Эволюция отношений. А между - все было, но главное, что после все до сих пор радует. Я вообще тяжело с людьми схожусь, а потом отлипнуть не могу годами.
Фото частенько не своё ставят,да и возраст искажают (хотя на много не исказишь).Всё решает встреча,когда увидишь человека,пообщаешься немножко и становится ясно на сколько он тебе симпатичен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Назарua писал(а):
Если долговато - про разбираться, то полгода это было от "да пошел ты нафиг" из-за брехни в интернете ( не свое фото и возраст), до "не могу без тебя дышать". Эволюция отношений. А между - все было, но главное, что после все до сих пор радует. Я вообще тяжело с людьми схожусь, а потом отлипнуть не могу годами.
Фото частенько не своё ставят,да и возраст искажают (хотя на много не исказишь).Всё решает встреча,когда увидишь человека,пообщаешься немножко и становится ясно на сколько он тебе симпатичен


Так ещё при переписке было ясно, что все хорошо, общаться интересно, один город, оба не тусовщики, чуть ли не мысли друг друга угадывали, потом такой облом при встрече 16 и вроде как всё обнулилось или в минус ушло, но видать не все
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Verka писал(а):
Назарua писал(а):
Если долговато - про разбираться, то полгода это было от "да пошел ты нафиг" из-за брехни в интернете ( не свое фото и возраст), до "не могу без тебя дышать". Эволюция отношений. А между - все было, но главное, что после все до сих пор радует. Я вообще тяжело с людьми схожусь, а потом отлипнуть не могу годами.
Фото частенько не своё ставят,да и возраст искажают (хотя на много не исказишь).Всё решает встреча,когда увидишь человека,пообщаешься немножко и становится ясно на сколько он тебе симпатичен


Так ещё при переписке было ясно, что все хорошо, общаться интересно, один город, оба не тусовщики, чуть ли не мысли друг друга угадывали, потом такой облом при встрече 16 и вроде как всё обнулилось или в минус ушло, но видать не все
Переписка на сайтах-это иллюзия,за экранами мониторов мы совсем другие нежели в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И исходя из этого, не знакомиться в интернете совсем? По-моему даже если шанс 1/100 им можно воспользоваться.

Меня иногда спрашивают, где мы познакомились, когда говорю что в интернете, круглые глаза, так как знают, что у меня никаких аккаунтов по типу Фейсбука, Твиттере, Инстаграм не было
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
И исходя из этого, не знакомиться в интернете совсем? По-моему даже если шанс 1/100 им можно воспользоваться.

Меня иногда спрашивают, где мы познакомились, когда говорю что в интернете, круглые глаза, так как знают, что у меня никаких аккаунтов по типу Фейсбука, Твиттере, Инстаграм не было


Недавно как раз был случай, когда парню отказали из-за того, что он обманул с фото, но потом сам признался.

История доказывает, что разумная толерантность -- это не модное словечко, а весьма полезный инструмент в отношениях.

Мне кажется знакомится для гея приходится как раз ТОЛЬКО в интернете. Причин много. В интернете больше выбор, больше охват. Более того, сейчас даже у гетеро -- знакомства на работе уже муветон. Мир меняется. И он больше никогда не будет таким, как прежде 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Переписка на сайтах-это иллюзия,за экранами мониторов мы совсем другие нежели в жизни


С точки зрения общения -- совершенно нет. Разве что в жизни мы можем быть более замкнутыми. Тогда интернет -- это плюс. Он позволяет нам быть более открытыми, смелее выражать потаённые мысли.

Да, интернет искажает внешность, где-то поведение. Но многое он показывает именно с той стороны, которую в реале иногда не раскусишь.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Переписка на сайтах-это иллюзия,за экранами мониторов мы совсем другие нежели в жизни


С точки зрения общения -- совершенно нет. Разве что в жизни мы можем быть более замкнутыми. Тогда интернет -- это плюс. Он позволяет нам быть более открытыми, смелее выражать потаённые мысли.

Да, интернет искажает внешность, где-то поведение. Но многое он показывает именно с той стороны, которую в реале иногда не раскусишь.
И внешность искажает,и поведение в жизни может быть замкнутым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
И исходя из этого, не знакомиться в интернете совсем? По-моему даже если шанс 1/100 им можно воспользоваться.

Меня иногда спрашивают, где мы познакомились, когда говорю что в интернете, круглые глаза, так как знают, что у меня никаких аккаунтов по типу Фейсбука, Твиттере, Инстаграм не было
Знакомится конечно.Кроме интернета сейчас почти и не осталось ни чего,только не надо многомесячные километровые переписки разводить.Списались,познакомились,несколько дежурных вопросов в нескольких предложениях-и пора на встречу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Назарua писал(а):
И исходя из этого, не знакомиться в интернете совсем? По-моему даже если шанс 1/100 им можно воспользоваться.

Меня иногда спрашивают, где мы познакомились, когда говорю что в интернете, круглые глаза, так как знают, что у меня никаких аккаунтов по типу Фейсбука, Твиттере, Инстаграм не было
Знакомится конечно.Кроме интернета сейчас почти и не осталось ни чего,только не надо многомесячные километровые переписки разводить.Списались,познакомились,несколько дежурных вопросов в нескольких предложениях-и пора на встречу


Так как я искал дружбу и может отношения, а не секс на 1-2 раза, то как-то не было желания встретиться прямо на 2 день, пока не обсудили всякую хрень книжки/ музыка/ кино и и д пару недель прошло, но он потом говорил, что тянул, так как не знал, когда признаться, до встречи или по факту, и хорошо, что сразу не признался, а то б точно не встретились.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.
Страница 31 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.