BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Открой свою душу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
а чем плохо целоваться на улице парням ? и чем тебя достали гетеро, что ты о них так часто пишешь?


Целоваться - может кому-то неприятно на это смотреть, или какая-то неопытная малолетняя душа решит за компанию попробовать, а гетеро вроде ничем не достали, даже не замечал, если они не гомофобы, то общаемся и даже дружим, мои оба друга гетеро, ну разве бесит, когда гетеро натуралами называют
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я и вытянул из тебя инфу про норму.пусть наши теперь почитают.спасибо)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
вот я и вытянул из тебя инфу про норму.пусть наши теперь почитают.спасибо)


Спасибо за беседу. И мудрость. Доброй ночи!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Вот почитаешь последние 2-3 страницы и настроение портится.
А также темы типа в 40 все окончено, и и д. Глядя на пожилые гейпары в Европе ( их немного, но они есть) испытываешь особое восхищение. В тоже время 2 форумчанина объявившие перед новым годом о выходе из темы, имели жён и детей, т е не особо и прониклись гей- жизнью. Вообще, у меня последнее время ощущение что геев на форуме не так уж и много. Все больше би, сомневающихся, и т д.
///не, "книжки" надо читать с первой страницы... 15 вот, что бы у тебя поднялось настроение начни с 1 стр. в этой теме...такой треш повествовательный, абассышься ...травы не надо. 32 32 32 в ту далекую пору автор был еще чист и невинен...в итоге все обросло разочарованием в себе,людях...и так далее. 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
в ту далекую пору автор был еще чист и невинен... @07:


Ой, да ладно, Тристан чист и невинен? Если только на словах 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
не, "книжки" надо читать с первой страницы... 15 вот, что бы у тебя поднялось настроение начни с 1 стр. в этой теме...такой треш повествовательный, абассышься ...травы не надо. 32 32 32 в ту далекую пору автор был еще чист и невинен...в итоге все обросло разочарованием в себе,людях...и так далее. 07

Да, я читал по диагонали - краткое содержание жизни героя - друг моего друга, врач- уролог, "женатый гей это нормально пусть и куча лжи себе", не считая поэмы Леннон в 113 частях с открытым финалом, и нескольких действительно относящихся к теме постов других форумчан. Автор повзрослел, от "я побрылся в интимных местах полностью", "отойти от своя хобби" перешёл практически к литературному изложению 15 и вот такому новому жизненному этапу 07 пусть ему повезет 17 в мире стало чуть меньше лжи 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вы забыли каким бывал 3стан.но иногда он скидывал маску.и писал почти без ошибок.ошибки, если и были , то из-за того, что писал со смарта.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
$ писал(а):
не, "книжки" надо читать с первой страницы... 15 вот, что бы у тебя поднялось настроение начни с 1 стр. в этой теме...такой треш повествовательный, абассышься ...травы не надо. 32 32 32 в ту далекую пору автор был еще чист и невинен...в итоге все обросло разочарованием в себе,людях...и так далее. 07

Да, я читал по диагонали - краткое содержание жизни героя - друг моего друга, врач- уролог, "женатый гей это нормально пусть и куча лжи себе", не считая поэмы Леннон в 113 частях с открытым финалом, и нескольких действительно относящихся к теме постов других форумчан. Автор повзрослел, от "я побрылся в интимных местах полностью", "отойти от своя хобби" перешёл практически к литературному изложению 15 и вот такому новому жизненному этапу 07 пусть ему повезет 17 в мире стало чуть меньше лжи 12
не суди человека по текстам в инете.и не верь мнению людей с ходу:оно может быть ошибочным.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное я не правильно выразился. Я ни коим образом не хотел обидеть Тристана. Просто мне вчера посоветовал $ почитать тему для поднятия настроения. И таки я весело провел время. Парень действительно смешно пишет. А это не каждому дано. Очень ценю чувство юмора, а ошибки так это и мой конек, как я понял он, как и я нерусский 07

Ну а то, что у меня плохо с терпимостью к брехне наверное какбэ моя личная проблема 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харальд писал(а):
не когда


Ты не Тристан? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 57 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.