BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Открой свою душу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, с флудом давайте во флуд
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харальд писал(а):
Нет) А что кто то потерялся?)


Нет, просто ты пришел и сразу в эту тему, это его тема, а он сам типа свалил с темы 17 я знаю, что ты ничего не понял, да и ладно 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Ребята, с флудом давайте во флуд


Ок, сорри
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Мне опытные форумчани говорили,что удержатся в двух стульях будет очень трудно...надо будет чем то пожертвовать... Так вот они были правы... испытал в себе...

у меня на тему "двух стульев" разговор недавно вышел... так вот, оказывается, есть люди, для которых это не проблема, более того - новые возможности, потерять которые нельзя, лучше уж принести ущерб своему здоровью и нервной системе... Я не о гейской теме, а вообще о жизни... меня это немного шокировало, как-то казалось вполне разумеющимся именно мое вИдение. Что обязательно придется выбирать одно, жертвуя другим. Так вот нихрена подобного, есть люди, которые считают, что выбирать нет необходимости... у меня в голове не укладывается, но ведь это только у меня :)
мир прекрасен разнообразием, хорошо что есть люди, умудряющиеся меня шокировать :)))))))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогу на двух стульях. Не по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Так вот нихрена подобного, есть люди, которые считают, что выбирать нет необходимости...


Хм, так большинство так и полагает, Неназванный, что выбирать не придётся. Но, увы, часто если мы не выбираем, то...за нас выберут:) Поэтому посидеть на двух стульях можно попытаться, пока эти два стула разрешают на них сидеть 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два стула не два члена.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Хм, так большинство так и полагает, Неназванный, что выбирать не придётся. Но, увы, часто если мы не выбираем, то...за нас выберут:) Поэтому посидеть на двух стульях можно попытаться, пока эти два стула разрешают на них сидеть 107

ну... скорее пока позволяет психическое здоровье... держать в уме две "реальности", лгать и не сбиться при постоянно увеличивающемся "контенте" ... кого-то не пугает такое, а мне вот казалось, что не реально... оказывается, есть люди, кому реально :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Mara220 писал(а):

Хм, так большинство так и полагает, Неназванный, что выбирать не придётся. Но, увы, часто если мы не выбираем, то...за нас выберут:) Поэтому посидеть на двух стульях можно попытаться, пока эти два стула разрешают на них сидеть 107

ну... скорее пока позволяет психическое здоровье... держать в уме две "реальности", лгать и не сбиться при постоянно увеличивающемся "контенте" ... кого-то не пугает такое, а мне вот казалось, что не реально... оказывается, есть люди, кому реально :)


Щас тебя не понял. Большинство же людей испытывает как минимум симпатию к неженам и немужьям состоя в браке. Те же самые два стула, только без физической измены, но все же 107 Жизнь вносит перемены, везет тем, кто адаптируется под них лучше, вот и все.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Большинство же людей испытывает как минимум симпатию к неженам и немужьям состоя в браке. Те же самые два стула, только без физической измены, но все же 107 Жизнь вносит перемены, везет тем, кто адаптируется под них лучше, вот и все.

а при чем тут симпатии?
... мы вообще мало о мире знаем и о человеке. Вот живешь ты в семье, сколько суммарно времени ты проводишь вместе с семьей? Вычтем работу и сон. В сутках 24 часа, даже если сексом заниматься каждый день, что маловероятно, то сколько по времени относительно всего остального? Получается, что вся остальная жизнь вне занимает бОльшую часть твоего времени. А теперь представь, что человек уходит на работу, но вместо этого он уходит в другую семью. Для тебя в восприятии ничего не меняется, твой любимый на работе в твоей голове. А теперь еще чуток усложним: когда твой любимый засыпает, он тоже сознанием перемещается в другую реальность с другими действующими лицами. Мы ведь не можем контролировать другого человека, а уж тем более контролировать его мысли.
... и вот мне кажется, что человеческая природа даже предназначена для того, чтобы "одновременно"- последовательно проживать разные жизни в пределах одного пространственно-временного континуума. И психика и сознание вполне адаптированы под это. Просто люди ленивы и живут как им проще. На двух стульях сидеть сложнее, чем на одном, так зачем усложнять?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60  След.
Страница 58 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.