BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Плюсы одиночества
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 01:28    Заголовок сообщения: Плюсы одиночества Ответить с цитатой

Вот такую странную тему решил создать и послушать мнения форумчан на эту тему. Хотя может она и не странная или даже может заезженная (уж не знаю). Но тем не менее как в песне великой певицы современности кхм кхм Оли Бузовой "Я привыкаю просыпаться одна". Кто что думает о положительных сторонах одиночества? Или поиск этих положительных сторон всего лишь самообман? Только не кидаться в меня помидорами чур. Всем добра и солнечных лучей 03
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная тема. Я за одиночество после выматывающих/ болезненно окончившихся отношений. Да и после любых, наверное. Как по мне, нужно время осмыслить, перегрузиться. Я почти всю Европу облазил сам в такое время. Просто брал самый дешёвый билет и ехал в новый город. Никаких экскурсоводов, ходишь бродишь сам. Время перечитать- просмотреть все до чего времени не было. В общем хорошее было время.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что хочу сказать на данную тему:"А смерть — это просто иная жизнь
А смерть – это лучше, чем сучья жизнь
Да, смерть! Это лучше, чем быть взятым в плен
Да, смерть! Этой жизнью, где ты не у дел!

Р.S Только вместо слова смерть,слово"одиночество" применить.Вот мое отношение к данному термину "одиночество",да и вообще данной теме..)Тема хорошая,даже философская в каком то плане.
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все плюсы одиночества -- одновременно и минусы.
Поэтому как только начнёте ныть:
1. Некого обнять
2. Нужно встречаться
3. Просыпаться одному, ложится одному

и так далее -- это всё плюсы 03

Если человек не умеет быть одиноким, он не умеет быть человеком.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 15 вы все на самом деле, говорите о уединенности(уединении).
Одиночество-смертельно.
Я больше поверю какому нибудь сироте, рассуждающему о одиночестве, чем вашему пи*дежу. 17
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

1. Некого обнять


Это наверное случай пары с двумя интуитами. Если по своему опыту интуиту приходилось вынужденно играть роль сенсорика и обнимать более "младшего" партнера - тоже интуита, то может быть это и плюс. Вот когда сенсорик идет навстречу к тактильному контакту - то и интуит расскрывается, а так - это плюс и довольно неочевидный обусловленный неосознанностью и усталостью от отношений, а все потому что попадались не те социотипы и приходилось проявлять инициативу. Но такова сущность интуита - она очень сильно ограничивает ощущения. Человеку вроде бы неплохо и одному и в то же время он не может полностью оценивать ситуацию своего одиночества.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиночество, это очень плохо
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой-то грани одиночество можно рассматривать как положительный уклад жизни человека.По большей части зависит от того как сложено мышление,цели,насколько и для чего человек нуждается в ком-то рядом.Есть люди,которые в силу своих особенностей просто не могут разделять жизнь с новыми близкими людьми-для таких одиночество является единственным комфортным образом жизни,другие наоборот не могут быть наедине с самими собой .И в завершении можно сказать что все геи одиноки,ибо не один любимый парень не останется навсегда и взрослый возраст придётся встречать одному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В какой-то грани одиночество можно рассматривать как положительный уклад жизни человека.
... Вариант только для умных людей. Сами они предпочитают именно этот вариант, чем, постепенно тупеть вместе. Но, это большая редкость. Никто из них не будет терпеть посредственность рядом с собой. В остальном их одиночество... относительно. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Цитата:

В какой-то грани одиночество можно рассматривать как положительный уклад жизни человека.
... Вариант только для умных людей. Сами они предпочитают именно этот вариант, чем, постепенно тупеть вместе. Но, это большая редкость. Никто из них не будет терпеть посредственность рядом с собой. В остальном их одиночество... относительно. 01
Трудно связать одиночество с умом/интеллектом.Люди конечно развиваются друг от друга,но быть с кем-то это не значит искать единомышленников или интеллектуалов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.