BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
Аltair писал(а):
Я не про себя. Я не зарекаюсь. Я же как раз безмозглый.


Вполне разумно. Пока ещё есть не зараженные, вполне есть среди кого выбрать, не подвергая себя чрезмерному риску.

Выбор? Какой выбор? Отсеивать на сайтах по вич-статусу? Смешно, вот потому там правду и не пишут - что всем здорового подавай.
Справку спрашивать - это показать, что вы просто хотите чистого мясца . не всех это устроит.
Мне мои признались только потому, что я такой долбоеб - мне это не так важно. А так бы и жили с сюрпризом.
Или на глазок определяет? Или знакомых спрашиваете? Им откуда знать?
Так что предохраняйтесь и встречайтесь с теми, с кем и ВИЧ не страшен. А без страсти и подрочить можно.
Ну и да: психологически это конечно геморрой и для меня и для него. Один хуй вечно переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс8 писал(а):
Говорят,что ВИЧ и СПИДа нет
.

Это как?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):


Это как?


https://ru.wikipedia.org/wiki/ВИЧ-диссидентство
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс8 писал(а):
Говорят,что ВИЧ и СПИДа нет


Говорят, что кур доят
А еще говорят, что подорожник и переломы лечит и земля плоская.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс8

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2018 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать, уважаемая администрация, почему стираются сообщения пользователей? То,что я высказал сомнение по теории ВИЧ, это повод стирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2018 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме есть отдельная тема про то, что
СПИД - это большой заговор.
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=24943
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бред малограмотных.Разумные люди не верят во всемирные конспирологические сговоры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс8 писал(а):
А можно узнать, уважаемая администрация, почему стираются сообщения пользователей? То,что я высказал сомнение по теории ВИЧ, это повод стирать?


Вы не сомнение высказали, а глупость, со ссылкой на текст без доказательств. Так что стереть было весьма верным решением.
Лучше займитесь такими терминами как "критическое мышление", о которых вы пока знаете лишь по наслышке.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс8

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете, что сострили? Есть и другие статьи,(например такая http://zhivem-zdorovo.com/fizicheskoe-zdorovje/razmyshlenija-o-hiv/) врачей,ученых,не думаю,что все они глупы,потому что у них есть Сомнения по наличию в природе ВИЧ,основанные на конкретных аргументах
Сама история возникновения ВИЧ мутная, если бы все было однозначно, вопросов не возникло бы ни у кого.
Критичность мышления в том и заключается, чтобы подвергать сомнению и искать истину там, где нет нужной ясности и четкости, пусть даже это известный на весь мир постулат или убеждение, слепая вера может стоить даже жизни, ну а кому то идут огромные деньги в карманы,выписывая лекарства от вич, разрушающие организм.
Вы считаете,что те оргументы, которые официально признанные, настолько четки и ясны,что они как солнце на небе? 2+2=4. Если так,то тут реально глупо спорить или дискутировать. Люди боялись,будут бояться и бояться будут впредь,так держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было очень познавательно почитать...)))
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 102, 103, 104  След.
Страница 82 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.