BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился, но безответно. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Real писал(а):
Лучшее - враг хорошего) получай удовольствие) В любом случае, ты не вобьешь в голову другого человека свое видение этой ситуации. Поэтому, если нравится секс, оставь все как есть, а если нет, то ищи единомышленника или жди когда этот захочет с тобой чего-то большего...не факт, что к тому времени хотеть большего будешь ты 01


Рилли, как же ты красиво пишешь))


Как ты его заебал)) 17

сам с собой общаешься? 0_о
И снова эта фраза "как быть", да переименуйте уже весь блок тем не в влюбился/гей секс/первое знакомство/гей ли, а в - как быть 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):

сам с собой общаешься? 0_о
И снова эта фраза "как быть", да переименуйте уже весь блок тем не в влюбился/гей секс/первое знакомство/гей ли, а в - как быть 15


Ой амурные проблемы - лучше их не иметь, ибо всегда лучше - это ваша светлая голова, чем журавль в небе. И они происходят, происходят.))

Пусть читают матчасть
https://www.wired.com/2014/01/how-to-hack-okcupid/

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):

Пусть читают матчасть
https://www.wired.com/2014/01/how-to-hack-okcupid/

15


Смех-смехом, но если бы геи в профилях писали больше, то и выборка была лучше. Хотя вопросы данного ботана из статьи... они не кажутся мне достаточно репрезентативными:)

Пока только один гейский сайт знакомств соответствует таким критериям - Блюшный, но он заср*н колготницами, это просто их заповедник.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насильно мил не будешь.Если есть такая возможность,то найди такого человека для которого ты будешь дорог,и чувства Ваши будут взаимны.Удачи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже влюбился в парня 12 12 12 и пока ответных тут не чувствую
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
SKY_SHY писал(а):

Пусть читают матчасть
https://www.wired.com/2014/01/how-to-hack-okcupid/

15


Смех-смехом, но если бы геи в профилях писали больше, то и выборка была лучше. Хотя вопросы данного ботана из статьи... они не кажутся мне достаточно репрезентативными:)

Пока только один гейский сайт знакомств соответствует таким критериям - Блюшный, но он заср*н колготницами, это просто их заповедник.
Да,блюху осадили колготницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2018 16:06    Заголовок сообщения: Влюбился, но безответно. Как быть? Ответить с цитатой

Добрый день.
Моя история однотипна, коих тут куча, но захотелось высказаться, и спросить совета, как мне лучше поступить. Это моя первая любовь.

Мне сейчас около 30, он меньше меня на 5 лет. Познакомились где-то 1,5 года назад. Месяцев 8-9 он просто за мной бегал по пятам, везде был, постоянно звонил, писал, все время были вместе. Обижался если я куда собираюсь с другими - "что я буду один делать" итп. Потом стал работать у меня, мы вообще были вместе почти круглосуточно - вечером только домой ехали на 2-3 часа, ну и ночью спать. Мог позвонить в час ночи, сказать, поехали, посидим - и ехали. В общем, я даже не знаю как все это описать - но человек был со мной постоянно. Возможно, что это дружба себя так новая проявляла - он достаточно замкнут, домосед, да и я был такой до этого случая. Я влюбился конкретно, почти сразу. Причем, для меня это первая любовь вообще, до этого не было. Где-то в мае я напился сильно и признался ему в любви, он спокойно это воспринял, даже посмеялся, как я в таком состоянии смог ему все это написать, ничего правда не сказал, единственное, когда я ему написал, что может со мной не общаться, на что он ответил - нет, надо собираться, гулять, общаться. В общем, ничего не изменилось, может даже наоборот, как-то мне спокойнее что ли стало. Меняться стало где-то в августе, он без меня уехал, не предупредив, а я сорвался, получается да, устроил истерику. После этого как-то общение в сети стало пропадать, вечером также гуляли каждый день, но вне этого времени, максимум, пара смс "собираюсь, выходи" итп. Август-сентябрь общались, также ежедневно, но уже не так, как раньше, мне кажется он уже больше стал меня избегать. В октябре у него возникли проблемы в семье, ему пришлось на некоторое время уехать в другой город, общение наше затухло почти совсем. В конце октября оказалось, что в некоторых моментах я могу помогать, поэтому как-то вернулось общение, мне пришлось приезжать туда, ну и как-то вообще все возобновилось, кроме разве что какой-то натянутости в разговоре - как вроде бы и поговорить не о чем, хотя раньше могли обсуждать всякую фигню. В конце декабря я не выдержал, сказал что мне не хватает общения, совместных гуляний, где-то час по телефону он мне высказывал "ты можешь меня понять, мне не до этого" итп. До слез получается я этим его довел. Потом признался 2-й раз в чувствах. В начале января мы крупно поругались, он мне сказал "найди себе мальчика", "тебе лечиться надо" итп, когда я его заблокировал в соцсетях, прислал кучу смс, "вот что ты наделал", "ты добился чего хотел". После этого приехал в общую компанию, ко мне, но демонстративно со мной не общался. В январе можно сказать не общались, он был в другом городе, там была операция у близких, я конечно пытался звонить, я-то все равно скучаю, но после нескольких моих попыток интересоваться, когда я слышал "нахрена звонишь" итп - я бросил это дело. Даже как-то мне наверное легче стало. Конечно, все равно я продолжал любить его, очень хреново было.
В феврале от него опять возобновились попытки общения - правда, как бы по делу, сейчас получается что мы общаемся, каждый день он звонит, когда на 5 минут, когда и на час, по нескольку раз в день, но даже если и приезжает сюда, то не встречаемся, да и так, общение больше идет по их делам.

Что хочется спросить у народа. Я думаю что он - натурал. Правда, девушек у него не было, но это ж не показатель. Было бы иначе, наверное, за 1.5 года что-то бы уже было, причем раньше он говорил мне, когда мы вместе ездили на юг зимой, он меня фотографировал, я говорю, удали фото - он мне - а мне ты тут нравишься. Были какие-то комплименты, но это больше наверное дружеские. Потом было когда я и всякую хрень выслушивал, что и общаться со мной тяжело, и что хрен поймешь чего я хочу, и просто поливание грязью.

С собой я сделать ничего не могу. Люблю я его больше себя. Это первая любовь, мне тяжело, мне не хватает общения с ним, но и позвонить я ему и сказать особо ничего не могу, так как не получается строить разговор как раньше. Что делать? Заблокировать все контакты с ним? Не видеть вообще его звонков? Прервать всю связь, чтобы даже не надеяться? Потому что я до сих пор, поговорю с ним, потом хожу с хорошим настроением, но потом начинаю сильно скучать. Заменить мне его пока некем, да и глупо, но я и не пытаюсь - во-первых, окружение не то, а, во-вторых, я еще в тайне на что-то надеюсь. Последний раз я ему написал - меня не устраивает такое положение дел, не звони мне и не пиши, уже я не хочу, высказал почему - он мне позвонил, говорит, гони негативные мысли, ты сам себе это все выдумываешь. Но общаться чаще в общем-то мы и не стали. Либо пишет что если что тебя волнует - звони, я все равно не понимаю переписку. Но раньше ж понимал) А сейчас ну что я могу сказать, когда мне по сути не особо и отвечают, и не очень рады.

Сейчас я так понимаю что он со мной общается только потому, что я могу пользу приносить - так бы вряд ли. Поэтому как быть, я не знаю. С другой стороны, обрубить все контакты, это означает бросить его с его проблемами сейчас, вроде не по-дружески, другой вопрос, была ли она, дружба? Да и мне это дается морально очень тяжело.
В общем, кто может что посоветовать - напишите, пожалуйста. Конечно, сам я виноват, наверное, слишком навязывался. Но первое время было наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2018 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.s. есть сейчас рядом человек, история повторяется - он постоянно рад и рядом постоянно, но во-первых, он точно натурал, а, во-вторых, к нему таких чувств не возникло, хотя его я знаю дольше, года 4. Сейчас разве что мне это помогает не думать постоянно о моей любви, да и то, я зачастую с ним, а мыслями далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2018 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сейчас модно говорить: "вот никогда такого не было, и вот опять"

По пунктам:
1. Он натурал не натурал. Допустим он чистокровный гей -- вы попали в яблочко. Что это меняет? Человек не желает быть с вами, и на ваши чувства отвечать не хочет. У вас было много времени, чтобы это понять. Для чего вам знать его ориентацию?
2. "С собой я сделать ничего не могу". То есть вы не можете начать разбираться в том, что случилось? Кажется ваша история знакома. Если я не ошибусь в допущениях, пришлите мне плиз пирожок с полки.

История:
1. Когда-то вы поняли, что с вами что-то не то
2. Но решили забить или... или... но не важно - всё равно решили забить.
3. У вас были мечты о принце на белом коне или ... ну в целом главное, что о принце
4. И вот появился человек, который по внешним признакам похож на человека из пункта 3. Тут ваш мозг понимает: божечки кошечки, да это же он, надо брать. А это на самом деле не он.

Так что именно вы не можете сделать? Разделить образ принца от реального человека? Человек с которых вы встретились и человек, которого вы любите -- это две разные личности. Причём второе -- вообще не существует в реальности.

Вы можете как минимум начать об этом думать. Это в ваших силах. А ещё в ваших силах начать встречаться с парнями, а не страдать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2018 17:08    Заголовок сообщения: Re: влюбился, впервые Ответить с цитатой

Lec писал(а):
С другой стороны, обрубить все контакты, это означает бросить его с его проблемами сейчас, вроде не по-дружески, другой вопрос, была ли она, дружба? Да и мне это дается морально очень тяжело.
В общем, кто может что посоветовать - напишите, пожалуйста. Конечно, сам я виноват, наверное, слишком навязывался. Но первое время было наоборот.


Обрубить все контакты -- это значит перестать обманывать себя, что у вас эти контакты есть. Бросить его в том состоянии, что он есть -- это значит признаться себе, что вы не отвечаете за его жизнь. Вы отвечаете за свою жизнь. Впрочем, судя по истории.. как-то очень хреново отвечаете. Тогда вообще не ясно как вы собираетесь помогать человеку, если сами в беде?

А совет один. Прекратите врать самому себе. Без этого всё остальное не получиться.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.