BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс8 писал(а):
Вы думаете, что сострили? Есть и другие статьи,(например такая http://zhivem-zdorovo.com/fizicheskoe-zdorovje/razmyshlenija-o-hiv/) врачей,ученых,не думаю,что все они глупы,потому что у них есть Сомнения по наличию в природе ВИЧ,основанные на конкретных аргументах
Сама история возникновения ВИЧ мутная, если бы все было однозначно, вопросов не возникло бы ни у кого.
Критичность мышления в том и заключается, чтобы подвергать сомнению и искать истину там, где нет нужной ясности и четкости, пусть даже это известный на весь мир постулат или убеждение, слепая вера может стоить даже жизни, ну а кому то идут огромные деньги в карманы,выписывая лекарства от вич, разрушающие организм.
Вы считаете,что те оргументы, которые официально признанные, настолько четки и ясны,что они как солнце на небе? 2+2=4. Если так,то тут реально глупо спорить или дискутировать. Люди боялись,будут бояться и бояться будут впредь,так держать.


Статьи, которые вы приводите содержат либо ссылки на чужое якобы "авторитетное" мнение либо манипуляции научными данными, которые людям, не умеющим думать кажутся за правду.

Вот как на самом деле выглядят доказательства:
http://medach.pro/microbes/infektsionnyie-bolezni/hivcausesaids/

И предлагаю вам изучить критерии научности, какие аргументы стоит считать научными, а какие демагогией.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс8 писал(а):
Сама история возникновения ВИЧ мутная, если бы все было однозначно, вопросов не возникло бы ни у кого.

Существуют истории или "истории" происхождения болезней? Это из мифологии или откуда?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс8 писал(а):
Вы думаете, что сострили? Есть и другие статьи,(например такая http://zhivem-zdorovo.com/fizicheskoe-zdorovje/razmyshlenija-o-hiv/) врачей,ученых,не думаю,что все они глупы,потому что у них есть Сомнения по наличию в природе ВИЧ,основанные на конкретных аргументах
Сама история возникновения ВИЧ мутная, если бы все было однозначно, вопросов не возникло бы ни у кого.
Критичность мышления в том и заключается, чтобы подвергать сомнению и искать истину там, где нет нужной ясности и четкости, пусть даже это известный на весь мир постулат или убеждение, слепая вера может стоить даже жизни, ну а кому то идут огромные деньги в карманы,выписывая лекарства от вич, разрушающие организм.
Вы считаете,что те оргументы, которые официально признанные, настолько четки и ясны,что они как солнце на небе? 2+2=4. Если так,то тут реально глупо спорить или дискутировать. Люди боялись,будут бояться и бояться будут впредь,так держать.

Думаю, что ты - реально больной. ВСЕ врачи и клиники мира - состоят в заговоре против человечества, кроме кучки фриков?
Дак что? Не надо лечиться? Предохраняться? Сдавать анализы? Охуенные выводы. А потом такие отрицающие заражают других, пока не помрут.
Есть фотографии вируса. Но СПИД-диссиденты говорят, что это фейк. Чем им возразить? Если нет доверия к науке, то все можно назвать фейком. Я могу сказать, что закон Ома — это заговор британских физиков. Меня приведут на физфак, но если я не имею изначального доверия к науке, то могу усомниться во всем, что мне там покажут: какие-то счетчики, какие-то амперметры… Поэтому переубедить с помощью научных аргументов СПИД-диссидентов невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
Поэтому переубедить с помощью научных аргументов СПИД-диссидентов невозможно


Тише, тише. Павел, вы что. Не мешайте естественному отбору. Вы же видите... человек хочет... доказать силу своего воображения. Не мешайте таким людям. Нас и так больше 7 млрд 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Павел51 писал(а):
Поэтому переубедить с помощью научных аргументов СПИД-диссидентов невозможно


Тише, тише. Павел, вы что. Не мешайте естественному отбору. Вы же видите... человек хочет... доказать силу своего воображения. Не мешайте таким людям. Нас и так больше 7 млрд 15

Дак он заразит потом невиновного любимого человека, который ему доверится. По сути в 21 век, когда терапия доработана, только такой долбо"бизм - единственный способ распространения ВИЧ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай просто дойдите до доктора 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Было очень познавательно почитать...)))

Альтернативные методы оздоровления.
Бабушкины советы.
Психическое здоровье.
Странности.

15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс8

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Статьи, которые вы приводите содержат либо ссылки на чужое якобы "авторитетное" мнение либо манипуляции научными данными, которые людям, не умеющим думать кажутся за правду.

Вот как на самом деле выглядят доказательства:
http://medach.pro/microbes/infektsionnyie-bolezni/hivcausesaids/

И предлагаю вам изучить критерии научности, какие аргументы стоит считать научными, а какие демагогией.

Чем ваша статья лучше? у меня нет желания вступать в бесплодную борьбу, я хотел только внести сомнения в незыблемости вич, чтобы люди начали думать, не только в одном направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс8 писал(а):

Чем ваша статья лучше? у меня нет желания вступать в бесплодную борьбу, я хотел только внести сомнения в незыблемости вич, чтобы люди начали думать, не только в одном направлении.


В ней есть аргументы и ссылки на эксперименты, которые их доказывают, а не фокусы со словами.

А сомнения тоже должны быть уместны, если они не доведены до абсурда, как в вашем случае.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):

Дак он заразит потом невиновного любимого человека, который ему доверится. По сути в 21 век, когда терапия доработана, только такой долбо"бизм - единственный способ распространения ВИЧ


Да, правда ваша... увы.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 102, 103, 104  След.
Страница 83 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.