BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вам говорили "спасибо" за секс?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 09:21    Заголовок сообщения: Вам говорили "спасибо" за секс? Ответить с цитатой

Международному дню «спасибо» посвящается.

В старой теме о стыде и пассивах народ завёл разговор о словесной благодарности за секс.
Аскер2048 писал(а):
prokaznik писал(а):
сколько раз вам акт после того, как кончает, говорил "спасибо", а это благодаря нам

что-то не припомню, чтобы мне после секса акт говорил "Спасибо!"

Smaragd93 писал(а):
Мне говорили активы и не раз. Про уников вообще молчу

Kellhus писал(а):
Тоже не помню, чтобы я кому-то или мне кто-то говорил спасибо, даже если секс был улетный.

Sovin писал(а):
Мне говорили "спасибо". Правда я был в активе и не сразу после секса, а под утро, когда просыпались.

ScruffyStud писал(а):
Насчёт "спасибо". Было пару раз, что говорили мне и я говорил. В этом должна быть интимность.


И вот, спустя несколько лет, у меня таки дошли руки открыть тему, посвящённую нематериальной благодарности за секс. Тем более, что и день сегодня подходящий – Всемирный день «спасибо». 01

Вам говорили "спасибо" за секс?
Вы говорили "спасибо" за секс?

Не стесняйтесь, пишите, говорите, благодарите. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитаты взяты отсюда
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=28892&postdays=0&postorder=asc&start=51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, может ТС с себя и начнет, 08, пример покажет 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе, милый, что пришёл первым. 01 В знак благодарности давай займёмся сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Спасибо тебе, милый, что пришёл первым. 01 В знак благодарности давай займёмся сексом.


Нас за флуд из профсоюза выгонят 10 Но за смелость ( ты ж не знаешь наскоко я страшен) гаварю тебе - Спасибо!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, пока Дажьбог думает чё мне ответить, отвечу по теме - нет, не говорили/не говорил именно за секс, за что-то большее - да

16

Все, убежал ДажьБог, испугалсо 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Ладно, пока Дажьбог думает чё мне ответить, отвечу по теме - нет, не говорили/не говорил именно за секс, за что-то большее - да

16
... Он очень робкий 15 поэтому мысленно твердит себе... Хоть бы ещё, хоть бы ещё! 32 32 32 а, скорее всего, начинает трясти деньги с клиента, ибо, за спасибо для него не проканает))) ==)
ТС... Поцелуи и удовлетворение в глазах считаются за спасибо? 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Назарua писал(а):
Ладно, пока Дажьбог думает чё мне ответить, отвечу по теме - нет, не говорили/не говорил именно за секс, за что-то большее - да

16
... Он очень робкий 15 поэтому мысленно твердит себе... Хоть бы ещё, хоть бы ещё! 32 32 32 а, скорее всего, начинает трясти деньги с клиента, ибо, за спасибо для него не проканает))) ==)
ТС... Поцелуи и удовлетворение в глазах считаются за спасибо? 01


О, да, в глазах удовлетворение явно больше чем "спасибо" 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
$ писал(а):
Назарua писал(а):
Ладно, пока Дажьбог думает чё мне ответить, отвечу по теме - нет, не говорили/не говорил именно за секс, за что-то большее - да

16
... Он очень робкий 15 поэтому мысленно твердит себе... Хоть бы ещё, хоть бы ещё! 32 32 32 а, скорее всего, начинает трясти деньги с клиента, ибо, за спасибо для него не проканает))) ==)
ТС... Поцелуи и удовлетворение в глазах считаются за спасибо? 01


О, да, в глазах удовлетворение явно больше чем "спасибо" 17
тебе наверное просто лицо подушкой закрывают 32 32 32
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, на самом деле я близорук паталогически, а на нюх "спасибо" не унюхаешь 07

А, что по теме сообщит уважаемый $? 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.